Страница 74 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 06 мар 2025, 23:03
Amaia

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01 ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь? :) (Клюнула! :tanc: )

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 06 мар 2025, 23:04
Jersey
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:03
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01 ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь? :) (Клюнула! :tanc: )
я ващет говорила,что сессию сдам и приеду dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 06 мар 2025, 23:24
Amaia
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04 я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже. :gyi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 01:30
Jersey
Сижу в очереди :boom:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 01:32
Amaia
Зеваю ..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 01:33
Jersey
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 01:32Зеваю ..
Иди уже баиньки,чего мучаешься

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 02:59
Лили Эльбе
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:24
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04 я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже. :gyi:
Горловой? :lol:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 03:01
Jersey
Фу

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 07:55
Лили Эльбе
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:20
Jersey
Лили Эльбе писал(а): 07 мар 2025, 07:55
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
Буду теперь знать

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:30
eka_miloshevich
Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:45
Viki
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30 Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные 😄

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:46
eka_miloshevich
Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30 Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные 😄
Мне было лень готовить. Опять бессонница добивала меня.

Заказала доставку, и проснулась от того, что мне курьер звонит в дверь

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:47
eka_miloshevich
Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30 Поела шавермы

Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные 😄
Охх, завтра же 8е марта...

Поеду к своему мч...
Наконец-то

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:49
Viki
У меня зимой,это стандартная история, бессонница.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:52
Viki
Оо госпади.. Что происходит то)) почему у меня цитирование сбивается.. Если я с телефона(

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:56
Jersey
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:56
eka_miloshevich
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56 Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 08:57
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56 Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:01
Viki
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 мар 2025, 09:03
Jersey
Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((