Страница 74 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 23:03
Amaia
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01
ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь?

(Клюнула!

)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 23:04
Jersey
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:03
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:01
ну вот приеду осенью в гости
Обещаешь?

(Клюнула!

)
я ващет говорила,что сессию сдам и приеду

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 23:24
Amaia
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04
я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 01:30
Jersey
Сижу в очереди

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 01:32
Amaia
Зеваю ..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 01:33
Jersey
Amaia писал(а): 07 мар 2025, 01:32Зеваю ..
Иди уже баиньки,чего мучаешься
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 02:59
Лили Эльбе
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 23:24
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 23:04
я ващет говорила, что сессию сдам и приеду
Да, но я хотела, чтобы ты наживку заглотила поглубже.
Горловой?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 03:01
Jersey
Фу
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 07:55
Лили Эльбе
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:20
Jersey
Лили Эльбе писал(а): 07 мар 2025, 07:55
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 03:01Фу
Согласна
Фу
Но я пошлая
Буду теперь знать
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:30
eka_miloshevich
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:45
Viki
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:46
eka_miloshevich
Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные
Мне было лень готовить. Опять бессонница добивала меня.
Заказала доставку, и проснулась от того, что мне курьер звонит в дверь
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:47
eka_miloshevich
Viki писал(а): 07 мар 2025, 08:45
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:30
Поела шавермы
Думаю принять душ и пойти на lpg массаж
Ооп, тоже хочу ( Мы с девченками собираемся устроить посиделки, на работе.. предпразничные
Охх, завтра же 8е марта...
Поеду к своему мч...
Наконец-то
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:49
Viki
У меня зимой,это стандартная история, бессонница.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:52
Viki
Оо госпади.. Что происходит то)) почему у меня цитирование сбивается.. Если я с телефона(
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:56
Jersey
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:56
eka_miloshevich
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 08:57
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:56
Сижу настраиваюсь на поход в магазин.чет лениво
Я радуюсь, что у меня есть хорошая соседка и сбермаркет.
Выходить в магазин после работы как-то лень...
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:01
Viki
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 мар 2025, 09:03
Jersey
Viki писал(а): 07 мар 2025, 09:01
Jersey писал(а): 07 мар 2025, 08:57
Думаю заказать доставку,не хочется никуда выходить совсем сегодня.Да,попахивает барскими замашками))
Как погода у вас?
Ветер и скользко ужасно.Вроде 7 градусов,но ветренно.Руки сразу замерзают без перчаток((