Страница 69 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:11
Amaia

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Мало того, что нехочуха, так еще и жадина! :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:12
Jersey
Дя!Но я же поделился ведь :sorry:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:16
Amaia
Daryl писал(а): 02 мар 2025, 22:12 Но я же поделился ведь
Ну ладно, тогда жадина без говядины. :gyi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:16
Jersey
и ни жадина йа!!!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:18
Jersey
йа очень халосый,и добрый,и красивый и вообще я у мамы золотце :oioioi: :oioioi: :oioioi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:20
Amaia
Daryl писал(а): 02 мар 2025, 22:18 йа очень халосый,и добрый,и красивый
И хде ты раньше был? dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:21
Jersey
Amaia писал(а): 02 мар 2025, 22:20
Daryl писал(а): 02 мар 2025, 22:18 йа очень халосый,и добрый,и красивый
И хде ты раньше был? dntknw
то там,то сям))Стеснялся зайти)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 02 мар 2025, 22:23
Amaia
Daryl писал(а): 02 мар 2025, 22:18я у мамы золотце
Daryl писал(а): 02 мар 2025, 22:21то там,то сям)
Ну вот, дождались, теперь и у нас золотце есть! :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 02:33
Jersey
Кофе пью,вкусный,ммм

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 08:11
Amaia
Jersey писал(а): 03 мар 2025, 02:33 Кофе пью,вкусный,ммм
Jersey привет! С обновочкой тебя! :yes: Эх, а кто-то и работает ..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 08:13
Jersey
Amaia писал(а): 03 мар 2025, 08:11
Jersey писал(а): 03 мар 2025, 02:33 Кофе пью,вкусный,ммм
Jersey привет! С обновочкой тебя! :yes: Эх, а кто-то и работает ..
Привет)Спасибки)Я тож работаю в каком-то смысле,генералю квартиру :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 14:24
eka_miloshevich
РАБотаю

Точнее всеми силами кошу от РАБоты. Потому что ночь не спала и сил выполнять эту дребедень нет

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 15:03
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 03 мар 2025, 14:24 Потому что ночь не спала
И кто же это тебе по ночам спать не дает?)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 15:51
eka_miloshevich
Да мальчик знакомый позвал на машине покататься

Ток самое стрёмное, что я в отношениях. Но пошла

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 18:00
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 03 мар 2025, 15:51 Да мальчик знакомый позвал на машине покататься
Ну, ради такого и я бы не спала! :sarc: Симпатишный?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 03 мар 2025, 22:57
Jersey
йа пытаюсь проснуться,собраться и не опоздать туда,куда идти вообще нихачу! :cry:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 мар 2025, 02:32
Лили Эльбе
Amaia писал(а): 03 мар 2025, 18:00
eka_miloshevich писал(а): 03 мар 2025, 15:51 Да мальчик знакомый позвал на машине покататься
Ну, ради такого и я бы не спала! :sarc: Симпатишный?
Я подписалась на твой Ютуб канал

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 мар 2025, 04:59
Jersey
сижу в очереди в мфц :boom:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 мар 2025, 09:46
Amaia
Jersey писал(а): 04 мар 2025, 04:59 сижу в очереди в мфц
Ничего не отсидел? :sarc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 мар 2025, 10:11
ЭлинКа
Jersey писал(а): 04 мар 2025, 04:59 сижу в очереди в мфц :boom:
А чего. Прикольное место. Там послушаешь зачем люди приходят иной раз-это же книги можно писать. Ну или стендап на худой конец)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 мар 2025, 10:19
Лили Эльбе
Еду домой