Последнее сообщение предыдущей страницы:
Мало того, что нехочуха, так еще и жадина!Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Что делаете в данный момент?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
йа очень халосый,и добрый,и красивый и вообще я у мамы золотце

_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Привет)Спасибки)Я тож работаю в каком-то смысле,генералю квартиру
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
- Благодарил (а): 181 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Что делаете в данный момент?
РАБотаю
Точнее всеми силами кошу от РАБоты. Потому что ночь не спала и сил выполнять эту дребедень нет
Точнее всеми силами кошу от РАБоты. Потому что ночь не спала и сил выполнять эту дребедень нет
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
- Благодарил (а): 181 раза
- Поблагодарили: 203 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Да мальчик знакомый позвал на машине покататься
Ток самое стрёмное, что я в отношениях. Но пошла
Ток самое стрёмное, что я в отношениях. Но пошла
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
йа пытаюсь проснуться,собраться и не опоздать туда,куда идти вообще нихачу! 
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5152
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 715 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я подписалась на твой Ютуб канал
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 3309
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
- Благодарил (а): 734 раза
- Поблагодарили: 1921 раза
Re: Что делаете в данный момент?
А чего. Прикольное место. Там послушаешь зачем люди приходят иной раз-это же книги можно писать. Ну или стендап на худой конец)
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?