Страница 64 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 11:40
Mylene
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Я люблю сладкое

, но всякие конфеты никогда не покупаю, дарят нередко. Вот на неделе подарили на работе коробку Merci,там столько вкусных шоколадок! За три дня слопала, а могла и за один, но старалась сдерживать себя. Но самая вкусная вкуснятина - сгущёнка, которая настоящая! Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 11:47
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 23 фев 2025, 11:40
Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю
Ха. За один
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 11:49
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 23 фев 2025, 11:40
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Я люблю сладкое

, но всякие конфеты никогда не покупаю, дарят нередко. Вот на неделе подарили на работе коробку Merci,там столько вкусных шоколадок! За три дня слопала, а могла и за один, но старалась сдерживать себя. Но самая вкусная вкуснятина - сгущёнка, которая настоящая! Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю.
Вот сделаешь СРС, тоже надо будет за сладким следить, чтобы грибы какие не надо, не росли))))) и воспаления не было
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 11:55
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 23 фев 2025, 11:49
Вот сделаешь СРС, тоже надо будет за сладким следить, чтобы грибы какие не надо, не росли))))) и воспаления не было
Ну, я вполне могу обойтись. Могу яблоки сладкие есть, а летом арбузы. Или их тоже нельзя?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:00
ЭлинКа
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:03
Evgesha
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Ох... и я вот размышляю, а не сходить ли за шампусиком... Ох и ах.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:07
ЭлинКа
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:03
Ох... и я вот размышляю, а не сходить ли за шампусиком... Ох и ах.
если есть желание- почему бы и нет?)
Не применительно к тебе, просто вспомнилось))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:09
Sirin
Лили Эльбе писал(а): 23 фев 2025, 11:47
Mylene писал(а): 23 фев 2025, 11:40
Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю
Ха. За один
Ну, я радуюсь, если успею хотя ложечку бы до ночи попробовать.... а то придёт товаришч мой с тренировки и сметает все как пылесос из холодильника.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:12
Mylene
Sirin писал(а): 23 фев 2025, 13:09
Ну, я радуюсь, если успею хотя ложечку бы до ночи попробовать.... а то придёт товаришч мой с тренировки и сметает все как пылесос из холодильника.
Надо пока он на тренировке лакомиться. Или под одеялом, из заранее спрятанных запасов

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:14
Алёшка
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:03
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Ох... и я вот размышляю, а не сходить ли за шампусиком... Ох и ах.
Естественно!!!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:17
Evgesha
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 13:14
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:03
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Ох... и я вот размышляю, а не сходить ли за шампусиком... Ох и ах.
Естественно!!!
Уже иду

Блин, снова фотка боком загрузилась
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:19
ЭлинКа
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:17
Уже иду

Блин, снова фотка боком загрузилась
попробуй уменьшить размер. Мне думается это из-за большого размера..
Хороших и вкусных покупок!)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:23
ЭлинКа
тут было сообщение))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:30
Evgesha
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:19
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:17
Уже иду

Блин, снова фотка боком загрузилась
попробуй уменьшить размер. Мне думается это из-за большого размера..
Хороших и вкусных покупок!)
Да это в моменте же было. Я прочитала твой ответ, зашла в лифт, сфоткалась и выложила. С размером еще заморачиваться....
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:40
Алёшка
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:41
Evgesha
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 13:40
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже
Возьмите меня с собой

Так не хочется сегодня работать :-(
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:44
Алёшка
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:41
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 13:40
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже
Возьмите меня с собой

Так не хочется сегодня работать :-(
Пошли))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:50
ЭлинКа
Evgesha писал(а): 23 фев 2025, 13:30
Да это в моменте же было. Я прочитала твой ответ, зашла в лифт, сфоткалась и выложила. С размером еще заморачиваться....
как угодно..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 13:52
ЭлинКа
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 13:40
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже
рыбный? О! А у меня сегодня как раз осетринка)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 14:20
Алёшка
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:52
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 13:40
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:00
ну как что делаю. Пью коньяк) Праздник же или где?))
Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже
рыбный? О! А у меня сегодня как раз осетринка)
Я фотку пришлю потом)
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 14:23
ЭлинКа
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 14:20
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
вкусно. Нежное мясо и что меня удивляет у осетрины нет практически хребта как кости. Там мягкие хрящики которые даже можно пожевать и съесть при желании..