Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
А я сегодня такой классный сырник испекла, с ванилью и лимоном )) мням мням
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
А я сегодня такой классный сырник испекла, с ванилью и лимоном )) мням мням
Один сырник? Может манник или пирог?)))
Типа такого. Яйца, творог, сахар, ложка крахмала, цедра, ваниль
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Типа такого. Яйца, творог, сахар, ложка крахмала, цедра, ваниль
Без муки?
Без муки, с мукой бяка, а без муки очень лёгкий и пушистый, во рту тает
, фото из интернета, у меня уже нечего фотографировать, гости пришли и все исчезлооооо
Типа такого. Яйца, творог, сахар, ложка крахмала, цедра, ваниль
Без муки?
Без муки, с мукой бяка, а без муки очень лёгкий и пушистый, во рту тает
, фото из интернета, у меня уже нечего фотографировать, гости пришли и все исчезлооооо
Если без муки, то да, сырник, но только не сырник, а запеканка!)
Без муки, с мукой бяка, а без муки очень лёгкий и пушистый, во рту тает
, фото из интернета, у меня уже нечего фотографировать, гости пришли и все исчезлооооо
Если без муки, то да, сырник, но только не сырник, а запеканка!)
Без муки, с мукой бяка, а без муки очень лёгкий и пушистый, во рту тает
, фото из интернета, у меня уже нечего фотографировать, гости пришли и все исчезлооооо
Если без муки, то да, сырник, но только не сырник, а запеканка!)
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
Я люблю сладкое , но всякие конфеты никогда не покупаю, дарят нередко. Вот на неделе подарили на работе коробку Merci,там столько вкусных шоколадок! За три дня слопала, а могла и за один, но старалась сдерживать себя. Но самая вкусная вкуснятина - сгущёнка, которая настоящая! Если попадает мне банка, то я её дней за пять уничтожаю. И всякие печеньки со сгущёнкой люблю.
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.