Страница 62 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 01:12
Sirin
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Amaia писал(а): 11 фев 2025, 00:32
Смотрю Догмен, прикольный. А красотка там .. мм ..
Досмотрела. Актёры хорошие, и доктор и догмен, но смысла в этом всем ноль. Родился ребёнок в паталогической семье, никому ничего плохого не сделал, ни в чём не был виноват, пострадал от психопата-отца, стал инвалидом, не сдавался, учился, всю жизнь встречал подонков на своём пути или просто идиотов, которые делали всё, чтобы он был ещё более несчастный, один раз попалась нормальная учительница, которая была помешана на театре и воспитала в нем талант, потом она сделала карьеру и в моменте, когда перед ней открылись огромные возможности, вдруг все бросила, чтобы рожать детей какому-то примитиву, бедный догмен стал преступником, но ради справедливости, а не денег, которые ему типа удалрсь зарабатывать на себя и несколько десятков собак, выступая раз в неделю аки драгкуин в каком-то заштатном клубе, из хорошего эмпатичного ребёнка вдруг получился хладнокровный убийца, который в конце фильма пошёл спарализованный в костёл и умер, упав на тень от креста. Не вижу в этом смысла. Бессон никогда не блистал умом, но это уже верх абсурда.
Хотя актёр симпатичный и глаза красивые

)) факт
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 07:12
Mylene
Sirin писал(а): 14 фев 2025, 01:12
Бессон никогда не блистал умом, но это уже верх абсурда.
Хотя актёр симпатичный и глаза красивые

)) факт
Так это ещё и Бессон снял? А мне он очень нравится, если он причастен к фильму, то это знак качества! "Леон",
"Ангел-А" (обожаю этот фильм!), "Необычайные приключения Адель"... Не говоря уже о других фильмах вроде "Пятый элемент". Бессон хорош, я вообще считаю его одним из лучших режиссёров/сценаристов.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 09:17
Amaia
Mylene писал(а): 14 фев 2025, 07:12
Так это ещё и Бессон снял? А мне он очень нравится, если он причастен к фильму, то это знак качества!
Это так, фильм снят очень качественно, а смысла в фильмах я уже давно не ищу, просто наслаждаюсь игрой актеров или если фильм зрелищный, то просто отдыхаю. И мне он чем-то напомнил Джокера.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 09:22
Mylene
Amaia писал(а): 14 фев 2025, 09:17
Это так, фильм снят очень качественно, а смысла в фильмах я уже давно не ищу, просто наслаждаюсь игрой актеров или если фильм зрелищный, то просто отдыхаю. И мне он чем-то напомнил Джокера.
А, я про Бессона сказала, что он нравится. А вот именно этот фильм, "Догмэн", мне как раз не очень. Такой он депрессивный, что смотреть тяжело. А вот "Ангел-А" просто шедевр!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 11:50
Amaia
Mylene писал(а): 14 фев 2025, 09:22
А вот "Ангел-А" просто шедевр!
Как-то пропустила, гляну, спасибо!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 21:50
Amaia
Mylene писал(а): 14 фев 2025, 09:22
А вот "Ангел-А" просто шедевр!
Посмотрела, еще раз спасибо, фильм классный!

В конце даже слезинка выкатилась.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 фев 2025, 22:44
Mylene
Я знала!!

Я тоже плакала! Очень хороший фильм! Слезу пробивает ещё как!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 фев 2025, 01:15
Amaia
Пора бай. Всем сладких снов и отличных выходных!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 фев 2025, 16:05
ritun
Kingdom come захватил меня полностью. Вот первый раз отпустил он меня куда-то а свободное время

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 фев 2025, 18:56
Алёшка
Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 фев 2025, 19:03
Amaia
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56
Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
С кем смотрел?

Вроде не видела, надо будет глянуть.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 фев 2025, 22:54
Алёшка
Amaia писал(а): 18 фев 2025, 19:03
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56
Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
С кем смотрел?

Вроде не видела, надо будет глянуть.
Как обычно. С женой.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 фев 2025, 17:54
Amaia
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56
Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Тоже посмотрела, зашел, спасибо!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 фев 2025, 20:08
Алёшка
Amaia писал(а): 19 фев 2025, 17:54
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56
Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Тоже посмотрела, зашел, спасибо!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 фев 2025, 20:24
Sirin
Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 20:08
Amaia писал(а): 19 фев 2025, 17:54
Алёшка писал(а): 18 фев 2025, 18:56
Мы вчера смотрели фильм "Экстрасенсы"
Понравился
Тоже посмотрела, зашел, спасибо!
Ты опять себя плохо вела и затолкала Аленку под диван? Повторяй за мной:
я буду хорошей девочкой!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 фев 2025, 23:04
Алёшка
Sirin писал(а): 19 фев 2025, 20:24
Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 20:08
Amaia писал(а): 19 фев 2025, 17:54
Тоже посмотрела, зашел, спасибо!
Ты опять себя плохо вела и затолкала Аленку под диван? Повторяй за мной:
я буду хорошей девочкой!
Ты будешь хорошеей деевочкой.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 20 фев 2025, 00:21
Sirin
Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 23:04
Sirin писал(а): 19 фев 2025, 20:24
Алёшка писал(а): 19 фев 2025, 20:08
Ты опять себя плохо вела и затолкала Аленку под диван? Повторяй за мной:
я буду хорошей девочкой!
Ты будешь хорошеей деевочкой.

зачёт
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 фев 2025, 23:59
Алёшка
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 00:03
Алёшка
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
И мешок семечек
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 00:03
Sirin
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
А я сегодня такой классный сырник испекла, с ванилью и лимоном

)) мням мням
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 фев 2025, 00:05
Алёшка
Sirin писал(а): 23 фев 2025, 00:03
Алёшка писал(а): 22 фев 2025, 23:59
Я каждый вечер перед самим сном ем сладкое. Кофе растворимый и сладкое. Сейчас наелся овсяных печеньев, на очереди морс из варенья с черной смородиной.
Не ругайтесь только пожалуйста сильно на меня за это сообщение
А я сегодня такой классный сырник испекла, с ванилью и лимоном

)) мням мням
Один сырник? Может манник или пирог?)))