Страница 59 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:31
Бо_
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Mylene писал(а): 03 янв 2025, 11:14
А у меня оливье ещё осталось. Вот и думаю, съесть или не рисковать?
Милен ты не одна, тоже вот думаю как-то расправиться с селёдкой под шубой, с утра рискнула отведать, 4 часа полет нормальный
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:32
Лили Эльбе
Бо_ писал(а): 03 янв 2025, 11:31
Mylene писал(а): 03 янв 2025, 11:14
А у меня оливье ещё осталось. Вот и думаю, съесть или не рисковать?
Милен ты не одна, тоже вот думаю как-то расправиться с селёдкой под шубой, с утра рискнула отведать, 4 часа полет нормальный
Совет тот же
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:33
Лили Эльбе
А у нас перед НГ ни одного просроченного салата в уценкнке не было
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:33
Лили Эльбе
Так что я без праздничного стола
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:35
Mylene
Последую примеру Бо, съем. Желудок крепкий - гвозди переваривать могу

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:45
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 03 янв 2025, 11:35
Последую примеру Бо, съем. Желудок крепкий - гвозди переваривать могу
Приятно аппетита
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:52
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 03 янв 2025, 11:45
Приятно аппетита
Шпасиба

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:54
Бо_
Mylene писал(а): 03 янв 2025, 11:35
Последую примеру Бо, съем. Желудок крепкий - гвозди переваривать могу
Не лучший пример скажу тебе, с марганцовкой и полисорбом на готове
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:58
взгляд
Mylene писал(а): 03 янв 2025, 11:52
Лили Эльбе писал(а): 03 янв 2025, 11:45
Приятно аппетита
Шпасиба
Не говори с набитым ртом!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 11:59
взгляд
Ну вы даёте. Я вчера доела прошлогоднюю кашу, а вы еще с салатами не покончили? Вы чем все это время питались, а?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:01
Mylene
взгляд писал(а): 03 янв 2025, 11:59
Ну вы даёте. Я вчера доела прошлогоднюю кашу, а вы еще с салатами не покончили? Вы чем все это время питались, а?
Салатами, однако. Но их реально много

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:05
взгляд
Чё не позвали меня с большой ложкой? Мы тут с хвостатой пельмени и рыбов ели.
В смысле, каждая своё, персональное, она рыбу, я - пельмени.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:10
Mylene
взгляд писал(а): 03 янв 2025, 12:05
Чё не позвали меня с большой ложкой? Мы тут с хвостатой пельмени и рыбов ели.
В смысле, каждая своё, персональное, она рыбу, я - пельмени.
А я пельмени давненько не ела. Что-то кажется, что в фарш не самое лучшее мясо попадает, а то, что продать уже нельзя. Хотя, может, я ошибаюсь. Это если только самой лепить, но этим уже совсем давно не занималась
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:14
Margot
Бо_ писал(а): 03 янв 2025, 05:55
Margot писал(а): 02 янв 2025, 21:59
взгляд писал(а): 02 янв 2025, 20:31
А если б у меня был апельсин...
Мучаю ИИ , чтобы мне бижутерию проектировал. Заказываю артдеко а получаю кубизм? Мне кажется, что это ближе к кубизму.
А какие ключевые слова используешь? Немного кубизмом отдает
Нарисуй бижутерию в стиле арт-деко.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:17
Бо_
Margot писал(а): 03 янв 2025, 12:14
Бо_ писал(а): 03 янв 2025, 05:55
Margot писал(а): 02 янв 2025, 21:59
Мучаю ИИ , чтобы мне бижутерию проектировал. Заказываю артдеко а получаю кубизм? Мне кажется, что это ближе к кубизму.
А какие ключевые слова используешь? Немного кубизмом отдает
Нарисуй бижутерию в стиле арт-деко.
Пробовала, ювелирные украшения с элементами в стиле ар-деко?(без буквы Т)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:18
взгляд
Не скрою, стыдно, не помню когда последний раз тесто для тюленей раскатывала. Рядышком магазин частный, там мясом, фаршем и полуфабрикатами торгуют. Иногда пирожки и чебуреки покупаю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 03 янв 2025, 12:19
Margot
Бо_ писал(а): 03 янв 2025, 12:17
Margot писал(а): 03 янв 2025, 12:14
Бо_ писал(а): 03 янв 2025, 05:55
А какие ключевые слова используешь? Немного кубизмом отдает
Нарисуй бижутерию в стиле арт-деко.
Пробовала, ювелирные украшения с элементами в стиле ар-деко?(без буквы Т)
Блин, по-русски без т!!!! Спасибо:)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 янв 2025, 18:13
Tita
Захотелось домашних эклеров, готовлю
заварной крем.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 янв 2025, 21:50
Evgesha
Sara писал(а): 25 июн 2024, 08:22
А чем вы заняты вот прям сейчас?)
Я вот еду в автобусе и думаю,как не умереть от жары :?
Работаю... Работаю и ещё раз работаю

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 янв 2025, 22:29
Margot
Кран в ванной меняла. После того как мой домашний качок его стал "раскручивать" не в ту сторону, уже ни у кого потом не хватило сил раскрутить и исправить, пришлось менять все. ;))))))) зато все радостно и художественно поматерились.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 янв 2025, 14:48
Lizzy
Evgesha писал(а): 27 янв 2025, 21:50
Sara писал(а): 25 июн 2024, 08:22
А чем вы заняты вот прям сейчас?)
Я вот еду в автобусе и думаю,как не умереть от жары :?
Работаю... Работаю и ещё раз работаю