Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если после регистрации не приходит письмо с кодом активации, можно писать сюда: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Тест для женщин
Модератор: Маргоша
Описание:
Ответов: 50 | Показов: 26107 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Правила форума

В этом разделе размещены тесты на флэш, с выключенным флэш плеером они работать не будут. Включите пожалуйста флэш.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Тест для женщин

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 13:25

Темы: 158

Сообщение: №13 [13] Добавлено: 10.07.2009 13:45    Заголовок сообщения:  

Садистка Cool
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 11:24

Темы: 172

Сообщение: №14 [14] Добавлено: 11.07.2009 12:18, спустя 22 часа 33 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Хмм...
Цитата:
Поздравляю! Вы настоящая Интеллектуалка!
Жизнь для вас – полигон для исследований. Одним из объектов таких исследований вы обычно выбираете всё тех же несчастных мужчин. С холодностью и бесстрастностью патологоанатома вы препарируете их души, а по результатам исследований либо выбрасываете испытуемого вон, либо находите его приемлемым для совместной жизни. Только вот одна проблемка – обычно вы никого не находите приемлемым. Ждёте некоего идеала, который давно расписали себе по нескольким пунктам, вроде, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Поэтому вы частенько остаётесь в гордом одиночестве, коротаете долгие вечера в компании с мартини, на душе у вас тоска и закат. Это расплата за тоску и закат в душах выброшенных вами мужчин, которых вы сочли недостойными вашей возвышенной персоны. В отличие от унылых ботаничек а ля Катя Пушкарёва, вы недурно выглядите, ухаживаете за собой и поэтому нужды в подопытных кроликах никогда не испытываете. Ваш девиз: всё или ничего!

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008
Местное время: 12:24

Темы: 12

Сообщение: №15 [15] Добавлено: 11.07.2009 13:17, спустя 58 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви! Very Happy
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008
Местное время: 13:25

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №16 [16] Добавлено: 14.07.2009 23:53, спустя 3 дня 10 часов 36 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви!
Всё, что вам нужно – это любовь.
Yeah-Hoo! All you need is love (love, love...) Wink
Наверх страницы
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №17 [17] Добавлено: 22.07.2009 17:26, спустя 7 дней 17 часов 33 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот что, оказывается, я из себя представляю:

Поздравляю! Вы настоящая Садистка!
Ваше желание причинять боль не только физическую, но и моральную – неуёмно. Иногда вы думаете, что так нехорошо поступать, но против натуры, как говорится, не попрёшь. Вам доставляет удовольствие наблюдать, как мучаются ваши жертвы. В сексе вы предпочитаете играть доминирующую роль госпожи. Вообще в жизни вы любите подавлять других людей. У каждой из Садисток самый широкий инструментарий такого подавления. Одни подавляют авторитетом, другие используют свой не в меру острый язычок, измываясь над несчастными. В отличие от Женщины-вамп или Интеллектуалки от жертв вам не нужно абсолютно ничего, кроме морального самоутверждения. Вероятно, в детстве вы пострадали от унижений, теперь вот восстанавливаете справедливость. Хотя у некоторых эта страсть к подавлению и моральному уничтожению просто врождённая. Настоящий дьявол в юбке. Если вы замужем, то ваш муж, скорее всего, мазохист, вы нашли друг друга, с чем и поздравляю. Ваш девиз: добро пожаловать в гестапо!

Отвечала на все вопросы честно Very Happy

<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №18 [18] Добавлено: 23.07.2009 1:10, спустя 7 часов 43 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

А меня Бимбой обозвали.... Surprised
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №19 [19] Добавлено: 23.07.2009 1:47, спустя 36 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

альфия писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А меня Бимбой обозвали.... Surprised

Бедная девочка... Как тебе не повезло... Rolling Eyes Wink

<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 11:24

Темы: 39

Сообщение: №20 [20] Добавлено: 15.10.2009 21:39, спустя 2 месяца 23 дня 19 часов 52 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот что у меня получилось
Поздравляю! Вы настоящая Бимбо!
Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 12:25

Темы: 42

Сообщение: №21 [21] Добавлено: 16.10.2009 22:25, спустя 1 день 46 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

А у меня получилось... вот что Smile Я бы хотела быть такой...
Вы настоящая Миледи!

Для вас жизнь – авантюра, мужчины и деньги. Вы даже не знаете, что вас больше привлекает, но если бы вас поставили перед однозначным выбором, вы бы выбрали приключения. Не всегда законные, опасные, на грани фола. Вы обожаете, когда адреналин кипит у вас в крови, иногда это чувство риска удовлетворяет вас больше, чем самый острый оргазм. Вы много путешествуете, интересуетесь тайнами и загадками, и вас нельзя назвать легкомысленной особой. Ваши игры требуют определённого склада ума, почти мужского, сосредоточенности и железных нервов. Если вы не имеете возможности затеять реальную авантюру, то, скорее всего, подадитесь в литературу, в жанр мистики, детектива и криминальной прозы. В принципе вы везде найдёт приключений на своё очаровательное мягкое место, даже в тихой бухгалтерской конторе, и впутает в это других людей. За что вас частенько ненавидят. Не стремитесь обременять себя матримониальными отношениями. Ваш девиз: дайте мне рычаг, и я переверну мир!

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 13:24

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №22 [22] Добавлено: 17.10.2009 7:56, спустя 9 часов 30 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

А я настоящая женщина-вамп.И мне же лучше. Привлекаю мужчин яркостью и нестандартностью.И наздоровье. Скорее всего я не замужем Или меняю мужей как перчатки. Мой девиз-к ноге,животное!
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №23 [23] Добавлено: 17.10.2009 10:34, спустя 2 часа 37 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Поздравляю! Вы настоящая Жрица любви!
Всё, что вам нужно – это любовь. Причём, в основном, любовь плотская. Причём хорошо бы, если бы за неё прилично платили, тогда бы вы совмещали полезное с приятным. Но вы и даром готовы дарить своё щедрое, гхм, сердце. Наверное, вы нимфоманка, по крайней мере, нечто такое в вас присутствует. За спиной у вас десятки разбитых сердец, но вам плевать. Вы идёте по этим разбитым сердцам навстречу новым эротическим приключениям. Выглядите всегда эффектно, сексуально, раскованно, иногда слишком раскованно. Даже суровый деловой костюм вы умудряетесь носить так, что мужчины начинают беспокойно ёрзать. Ваш девиз: push me! satisfaction!

Shocked млин , нафих я ето запостила дурочка Laughing

http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №24 [24] Добавлено: 17.10.2009 10:36, спустя 1 минуту 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Аврора Drinks or Beer Very Happy

http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Психология -> Тесты -> Тест для женщин Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: