Последнее сообщение предыдущей страницы:
Тётя Лена,я написала вам в лс!Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 18 янв 2023, 23:37
- Благодарил (а): 128 раза
- Поблагодарили: 408 раза
Re: О чем думаем ...
На форуме завелась крыса и причем давно.Старушка писал(а): 19 июн 2024, 18:45Нешто они у нас среди молчунов завелись?Лили Эльбе писал(а): 19 июн 2024, 18:29 Да. К сожалению, у нас есть много уродов, которые готовы плеваться в тебя за то какой ты родилась
Так надо их через через интернет-провайдера банить. Пишется жалоба от владельца сайта, что пользователь с таким(и)-то айпи мешает работе сайта и форума. И всё. Регься не регься по новой - входа нет. Так Машка поступала.
Поэтому сейчас разбираемся, кто может заниматься пакостями.
_________________
Ek akele, sab ko pele!
Ek akele, sab ko pele!
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Моё видение решение проблемы в личке. Оно жесткое, но так надо!Maya писал(а): 20 июн 2024, 18:00 На форуме завелась крыса и причем давно.
Поэтому сейчас разбираемся, кто может заниматься пакостями.
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
Re: О чем думаем ...
О чем разговор вообще? ))
А что эти крысы делают, может надо срочно выпиливаться из форума?
А что эти крысы делают, может надо срочно выпиливаться из форума?
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Ты им неинтересна, так как живешь за границей.olia_cd писал(а): 20 июн 2024, 18:49 О чем разговор вообще? ))
А что эти крысы делают, может надо срочно выпиливаться из форума?
Проблема решится в короткие сроки.
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
Re: О чем думаем ...
Откуда ты знаешь, эти крысы могут быть намного умнее и расчетливее.
И что-то вы страху нагоняете, как бы все мышки не разбежались ))
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Никто не нагоняет, речь идет о решении проблем с "редисками" на уровне форума. Всё будет тип-топ ;)olia_cd писал(а): 20 июн 2024, 20:59 Откуда ты знаешь, эти крысы могут быть намного умнее и расчетливее.
И что-то вы страху нагоняете, как бы все мышки не разбежались ))
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
Re: О чем думаем ...
Крысы-редиски, которых интересуют мышки живущие незарубежом, могут воспользоваться тором или впн, разве нет? ну и как их можно победить при помощи пхпбб тоже загадка ))Старушка писал(а): 20 июн 2024, 21:20Никто не нагоняет, речь идет о решении проблем с "редисками" на уровне форума. Всё будет тип-топ ;)olia_cd писал(а): 20 июн 2024, 20:59 Откуда ты знаешь, эти крысы могут быть намного умнее и расчетливее.
И что-то вы страху нагоняете, как бы все мышки не разбежались ))
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Пока секрет)
До завтра. Организма снова развевалась, просится в постельку. Правда, рано пока еще, но что поделать, капризничает.
До завтра)
До завтра. Организма снова развевалась, просится в постельку. Правда, рано пока еще, но что поделать, капризничает.
До завтра)
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
Re: О чем думаем ...
Ох и секретницы )) чувствую придется на входе капчу решать каждый раз. Типа отметьте все женские трусы и лифчики на фотографии из магазина секонд-хэнда
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: О чем думаем ...
Все относительно нормально)А в мире все относительно,как известно)
-
Не в сети
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 06 апр 2024, 13:22
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 26 раза
Re: О чем думаем ...
Ну если все относительно нормально, то это уже не так плохо как могло бы быть.Sara писал(а): 22 июн 2024, 00:59
Все относительно нормально)А в мире все относительно,как известно)
_________________
Спойлер
—————
Я и мои мысли…
Просто я… и просто мысли…
Я и мои мысли…
Просто я… и просто мысли…
-
Не в сети
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
- Благодарил (а): 89 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: О чем думаем ...
Пару дней не было на форуме,а тут что-то уже произошло...
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
-
Не в сети
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
- Благодарил (а): 89 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: О чем думаем ...
Введите меня в курс дела,а то я совсем ничего не понимаю. :shock:
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5151
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
- Благодарил (а): 89 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: О чем думаем ...
Мда,даже не знаю ,что сказать...
Надеюсь у нее все будет хорошо.Если нужна помощь хоть какая-то,пусть даст знать.Я хоть и за океаном живу,но связи какие-никакие остались.
А вообще,пусть возвращается на форум.
Надеюсь у нее все будет хорошо.Если нужна помощь хоть какая-то,пусть даст знать.Я хоть и за океаном живу,но связи какие-никакие остались.
А вообще,пусть возвращается на форум.
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
-
Не в сети
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20 июн 2024, 12:07
- Поблагодарили: 2 раза
Re: О чем думаем ...
А "за океаном"- это где?)Если не секрет,конечно. ;)Din писал(а): 23 июн 2024, 03:35 Мда,даже не знаю ,что сказать...
Надеюсь у нее все будет хорошо.Если нужна помощь хоть какая-то,пусть даст знать.Я хоть и за океаном живу,но связи какие-никакие остались.
А вообще,пусть возвращается на форум.
_________________
Гуляю сама по себе.
Гуляю сама по себе.
-
Не в сети
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 09 июн 2024, 09:44
- Благодарил (а): 89 раза
- Поблагодарили: 64 раза
Re: О чем думаем ...
Соеденительные штаты омерикиKoshka писал(а): 23 июн 2024, 06:58А "за океаном"- это где?)Если не секрет,конечно. ;)Din писал(а): 23 июн 2024, 03:35 Мда,даже не знаю ,что сказать...
Надеюсь у нее все будет хорошо.Если нужна помощь хоть какая-то,пусть даст знать.Я хоть и за океаном живу,но связи какие-никакие остались.
А вообще,пусть возвращается на форум.
_________________
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.
В ЛС не отвечаю.Форумная активность 0.