Последнее сообщение предыдущей страницы:
Сара,хоть в лс намекни что ли! А то я сейчас сама все придумаю!Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5151
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
А ты подумай, с кем Сара в пятницу в Москве встречалась.
Пруфов нет, это мои домыслы
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Кстати, почему упоминаемая особа(в хорошем смысле этого слова) осерчала вчера на нас? Худого ничего не говорили.
Спойлер
Но всё равно почему-то испытываю чувство вины.
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
Re: О чем думаем ...
Не знаю.Утром чуть-чуть пообщались,но она не особо разговорчивая была.Я не стала выпытывать ничего.
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5151
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Она считает что тема с маткой антинаучна и невозможнаСтарушка писал(а): 17 июн 2024, 13:05 Кстати, почему упоминаемая особа(в хорошем смысле этого слова) осерчала вчера на нас? Худого ничего не говорили.Спойлер
Но всё равно почему-то испытываю чувство вины.
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: О чем думаем ...
Кажется,вы меня раскрылиЛили Эльбе писал(а): 17 июн 2024, 12:21А ты подумай, с кем Сара в пятницу в Москве встречалась.
Пруфов нет, это мои домыслы
-
Не в сети
- Администратор

- Сообщения: 5151
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
Re: О чем думаем ...
Немного лишнего при общении с человеком себе позволила.Наверное,обидела.Но я не специально. 
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: О чем думаем ...
Тётя Лена,вам точно не стоит испытывать чувство вины!У неё что-то с настроением в последние несколько дней.Закрылась и ни с кем не общается.Спрашиваю,что случилось,говорит не хорошо себя чувствует ,но ничего серьезного,пройдетСтарушка писал(а): 17 июн 2024, 13:05 Кстати, почему упоминаемая особа(в хорошем смысле этого слова) осерчала вчера на нас? Худого ничего не говорили.Спойлер
Но всё равно почему-то испытываю чувство вины.
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
Re: О чем думаем ...
Девочки,простите меня,если была груба или обидела. Последнее время я не в ладах с собой и плохо контролирую свое настроение. Порой не могу сдержать эмоции от слова совсем.Звучит как оправдание,знаю.Я неадеквашка.Простите,я не со зла.
Обещаю исправиться.
Обещаю исправиться.
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза
Re: О чем думаем ...
Ничего страшного,все все понимают,я думаю.
Спойлер
Ты только больше не пропадай!Я знаю,ты привыкла одна,но есть люди,которые за тебя переживают!
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
Re: О чем думаем ...
850 раз ))olia_cd писал(а): 15 май 2024, 23:05Сегодня 600, думала в прошлый раз было 550, хотела добави 50 а добавила 100, аж колено заболело ))olia_cd писал(а): 11 май 2024, 21:12Сегодня 500, и с оч жесткой резинкой по 2 похода по 70 раз на каждую ногу подъем ноги назад и по 20 вбок, похвалите меня ))olia_cd писал(а): 04 май 2024, 13:27 Сегодня я думаю о том что мне нужно сделать 450 полуприседов, боги пришлите мне сил не уступить собственной лени )))
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Верим, верим)))
А я сегодня на работе тяжести таскала. Похоже, здорово накачалась. Руки 2 часа ныли и тряслись. Хоть иди ковер выбивать
А я сегодня на работе тяжести таскала. Похоже, здорово накачалась. Руки 2 часа ныли и тряслись. Хоть иди ковер выбивать
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 3045
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
Re: О чем думаем ...
Вырастут у тебя теперь мышцы на плечах, спине, груди и руках .. зачем женщине таскать тяжести, да так что бы руки тряслись, пусть такое делают цис мужчины ))Старушка писал(а): 18 июн 2024, 19:28 Верим, верим)))
А я сегодня на работе тяжести таскала. Похоже, здорово накачалась. Руки 2 часа ныли и тряслись. Хоть иди ковер выбивать![]()
Что хоть таскала? холодильники? или дубовые бревна закидывала в грузовик? ))
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
О-да, при таком раскладе от "доброхотов" избавиться получится гораздо быстрее)
У нас коллектив женский. Просить кого-либо не люблю и не буду, если могу справиться сама.olia_cd писал(а): 18 июн 2024, 19:31 зачем женщине таскать тяжести, да так что бы руки тряслись, пусть такое делают цис мужчины ))
Нет, такое точно не потяну. Не сдюжу)))olia_cd писал(а): 18 июн 2024, 19:31 Что хоть таскала? холодильники? или дубовые бревна закидывала в грузовик? ))
Порядок наводила в закутке, а там много чего разного и по размерам, и по весу.