Последнее сообщение предыдущей страницы:
Мне бы больше подошла какая-нибудь цитата великого философа СтэтхэмаВнимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
Re: О чем думаем ...
Это типа такой?)))Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:38 Мне бы больше подошла какая-нибудь цитата великого философа Стэтхэма![]()
![]()
![]()
-
В сети
- Модератор

- Сообщения: 3048
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 445 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
-
В сети
- Модератор

- Сообщения: 3048
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 445 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 15 мар 2024, 15:33
- Благодарил (а): 9 раза
- Поблагодарили: 31 раза
-
В сети
- Модератор

- Сообщения: 3048
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
- Благодарил (а): 445 раза
- Поблагодарили: 1372 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
Re: О чем думаем ...
Все хорошо,тетя Лена)))
Получила новую должность на новом месте. 8-) Собеседование заняло 15 минут, а еще через 10 зав.отделением показывал мне место работы.Это совершенно другой уровень, по сравнению с прежним местом.Я очень довольна.
Я больше переживала и готовилась.Честно,я не думала,что все намного проще,чем я себе воображала!
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Урааа, авка вернулась!
Виечка, от всей души поздравляю! У плохих людей ангелов-хранителей не бывает.
Какая приятная новость к вечеру.
О личном не спрашивали?
Виечка, от всей души поздравляю! У плохих людей ангелов-хранителей не бывает.
Какая приятная новость к вечеру.
О личном не спрашивали?
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
Re: О чем думаем ...
Спасибо большое!))Только о причине увольнения с прежнего места.Я немного соврала)Но,похоже,ни глав.врача,ни зав.отделением моя личная жизнь не интересует .Диплом,характеристики и стаж-это да.Старушка писал(а): 05 июн 2024, 15:57 Урааа, авка вернулась!
Виечка, от всей души поздравляю! У плохих людей ангелов-хранителей не бывает.
Какая приятная новость к вечеру.
О личном не спрашивали?
О чем я больше всего переживала, не произошло.
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
Re: О чем думаем ...
Солнышко,искренне тебя поздравляю!Умничка!Vie писал(а): 05 июн 2024, 15:48Все хорошо,тетя Лена)))
Получила новую должность на новом месте. 8-) Собеседование заняло 15 минут, а еще через 10 зав.отделением показывал мне место работы.Это совершенно другой уровень, по сравнению с прежним местом.Я очень довольна.
Я больше переживала и готовилась.Честно,я не думала,что все намного проще,чем я себе воображала!![]()
-
Не в сети
- Аккаунт отключен администрацией
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: 22 май 2024, 05:28
- Поблагодарили: 4 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 20 май 2024, 06:28
- Благодарил (а): 19 раза
- Поблагодарили: 7 раза
-
Не в сети
- Мисс мудрость

- Сообщения: 2322
- Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
- Благодарил (а): 485 раза
- Поблагодарили: 528 раза
Re: О чем думаем ...
Девочки, напомните мне пожалуйста 16 числа про этот пост. Из-за склероза могу забыть. Не хочется осрамиться)
