Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Смотрю фильм "Моё солнышко" (Boku no Ohisama/My Sunshine), 2024.
Спойлер
Начинающий хоккеист Такуя очарован Сакурой, которая приехала из Токио и занимается фигурным катанием. Мальчик пытается повторять грациозные движения девочки на льду, но снова и снова падает. Видя его настойчивость, тренер Сакуры решает обучить Такую фигурному катанию и начинает тренировать их в паре, готовя к предстоящим соревнованиям.

Хорошее спокойное кино с рус.субтитрами.
Спойлер
И, разумеется, это драма.
"Тренер, вам он нравится? Зачем вы тренируете мальчика в женском виде спорта? Это отвратительно!"

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Смотрю фильм "Жизнь Чака".
Спойлер
gblou8t689r5t7i9t.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Rv2 писал(а): 13 сен 2025, 22:03 Смотрю фильм "Жизнь Чака".
Спойлер
gblou8t689r5t7i9t.mp4
Я рассказ читала, с телефона, на скучном корпоративе. Всё-таки воистину человек это вселенная, и эта вселенная умирает вместе с ним.
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Пьем вискарик, отмечаем мое увольнение
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

TanechkaMuralova писал(а): 13 сен 2025, 22:33 Пьем вискарик, отмечаем мое увольнение
А новая работа есть?
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

А со старой что?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Laura писал(а): 13 сен 2025, 22:35
TanechkaMuralova писал(а): 13 сен 2025, 22:33 Пьем вискарик, отмечаем мое увольнение
А новая работа есть?
Будет, сейчас у меня перезагрузка
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Rv2 писал(а): 13 сен 2025, 22:44 А со старой что?
😞😞😞устала и физически, и душевно, не для меня такой режим
_________________
Девочка-колобок

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

TanechkaMuralova писал(а): 14 сен 2025, 00:16 не для меня такой режим
Ну... хорошо, что это решение по каким-то твоим внутреним соображениям, а не из-за внешних факторов.
Мы же переживаем))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Rv2 писал(а): 14 сен 2025, 00:19
TanechkaMuralova писал(а): 14 сен 2025, 00:16 не для меня такой режим
Ну... хорошо, что это решение по каким-то твоим внутреним соображениям, а не из-за внешних факторов.
Мы же переживаем))
Спасибо) 💋
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2025, 15:14
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 19 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение JustJersey »

Сижу,смотрю ютабчик .Отдыхаю после прогулки

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Хм.. испано-японо-фембойский подкаст))
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2025, 15:14
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 19 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение JustJersey »

Кофий пью.Форум читаю :reeds:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 июл 2025, 07:30
Благодарил (а): 15 раза
Поблагодарили: 28 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mila »

Уже третья чашка кофе, работа и еще раз работа
Решила полистать форум параллельно)

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2025, 15:14
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 19 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение JustJersey »

Собираюсь.Принято решение устроить себе сегодня шопинг. :yes:

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2025, 15:14
Благодарил (а): 12 раза
Поблагодарили: 19 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение JustJersey »

Убираюсь.Фоном тру крайм слушаю.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Смотрю сериал Капсулы (Проект «Капсулы», Jiao nang ji hua, Capsules), 2025.
Китайский мультсериал-антология в стиле «Любовь, смерть и роботы».
Фантастические истории, исследующие семь капсул эмоций - радость, гнев, печаль, тревогу, скорбь, страх и испуг.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lenchik »

Грею ножки)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Lenchik писал(а): 05 окт 2025, 19:34 Грею ножки)
Мммм, сеточка
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 июл 2025, 18:03
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lenchik »

Без сетки ни как, мех приходится маскировать), очень хочется побрить но палево, я существо социальное гостей в бане часто принимаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Lenchik писал(а): 05 окт 2025, 21:53 Без сетки ни как, мех приходится маскировать), очень хочется побрить но палево, я существо социальное гостей в бане часто принимаю.
Ножки согрелись?
_________________
Девочка-колобок
Ответить