Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Да погода просто пипец, вроде конец июня и вроде как должна быть жара +30 а тут такое...((
Не знаешь как одеваться. С утра холодно, днём жара (но это не точно).
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:38
Да погода просто пипец, вроде конец июня и вроде как должна быть жара +30 а тут такое...((
Не знаешь как одеваться. С утра холодно, днём жара (но это не точно).
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:38
Да погода просто пипец, вроде конец июня и вроде как должна быть жара +30 а тут такое...((
Не знаешь как одеваться. С утра холодно, днём жара (но это не точно).
Прям Владивосток описываешь
Сейчас наверное везде Владивосток)) Природу штормит. В начале мая вообще заморозки были, так что в этом году с яблоками и грушами и прочим будут проблемы(
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:54
Сейчас наверное везде Владивосток)) Природу штормит. В начале мая вообще заморозки были, так что в этом году с яблоками и грушами и прочим будут проблемы(
Не, не везде. У меня в квартире +31°C. Тепло
_________________ Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:54
Сейчас наверное везде Владивосток)) Природу штормит. В начале мая вообще заморозки были, так что в этом году с яблоками и грушами и прочим будут проблемы(
А я по ходу на згт прям очень мерзлявой стала... Или это ещё последствие пневмонии... Жена сама по себе теплолюбивая, но сейчас у нас постоянные споры, что ей жарко, а мне холодно.
Маловероятно, что это взаимно связанные вещи. А стало быть, процент увлекающихся среди, например, геев, будет примерно таким же, как среди других групп. Наверно
magnuscord писал(а): 26 июн 2025, 23:05
Как думаете, действительно ли геи и трансы, чаще цисгендерных людей увлекаются велоспортом?
Интересует ваше мнение. Выскажитесь!
Ой, ну я даже не знаю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Rv2 писал(а): 26 июн 2025, 23:11
Маловероятно, что это взаимно связанные вещи. А стало быть, процент увлекающихся среди, например, геев, будет примерно таким же, как среди других групп. Наверно
Чисто для мтф велик полезен, тело становится более стройным, подтянутым, женственным. А геям хз зачем, я не особо в геях разбираюсь.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
Laura писал(а): 26 июн 2025, 23:15Чисто для мтф велик полезен, тело становится более стройным, подтянутым, женственным. А геям хз зачем, я не особо в геях разбираюсь.
Нужно понимать, что "полезно" и "увлекаются" - это разные вещи)) Люди редко когда совмещают))
Laura писал(а): 26 июн 2025, 23:15Чисто для мтф велик полезен, тело становится более стройным, подтянутым, женственным. А геям хз зачем, я не особо в геях разбираюсь.
Нужно понимать, что "полезно" и "увлекаются" - это разные вещи)) Люди редко когда совмещают))
Я совмещаю. Каждый день катаюсь. Сейчас вел правда в ремонте, пока хожу пешком.
_________________ Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.
TanechkaMuralova писал(а): 27 июн 2025, 19:26А как же femboy Friday?))
Да куда уж там!...))
Работа, погода, маникюрчик с накопившимися дефектами, порезанный палец...
Вобщем, нужно раны зализать, ноготочки обновить, дождаться тепла и вот тогдаааа.. может быть))
Последний раз редактировалось Rv2 14 июл 2025, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
TanechkaMuralova писал(а): 27 июн 2025, 19:26А как же femboy Friday?))
Да куда уж там!...))
Работа, погода, маникюрчик с накопившимися дефектами, порезанный палец...
Вобщем, нужно раны зализать, ноготочки обновить, дождаться тепла и вот тогдаааа.. может быть))
За-то есть и положительные стороны)) Перепало две пары ботильёнчиков на каблуке. Одни прям на шпильке-шпильке
И, блин, мой размер! Ну вот вобще как родные!)) И удобные.... И что вот теперь делать?!.......