Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
Благодарил (а): 445 раза
Поблагодарили: 1372 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Öля »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Mylene писал(а): 14 мар 2025, 22:13
Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:10 Покупаешь 4, 5-е бесплатно. Как думаете, я повелась на рекламу? )
А кто бы устоял? С обновками тебя, Öля!
Как ты догадалась?) Теперь тут они, дорогие )
Спойлер
SAVE_20250314_191859.jpg
_________________
Это в моей голове - https://youtu.be/mXvmSaE0JXA?t=4s 💕

Не в сети
Аватара пользователя
Мисс улыбка))
Мисс улыбка))
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:10
Благодарил (а): 3849 раза
Поблагодарили: 833 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Иванка »

Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:21
Mylene писал(а): 14 мар 2025, 22:13
Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:10 Покупаешь 4, 5-е бесплатно. Как думаете, я повелась на рекламу? )
А кто бы устоял? С обновками тебя, Öля!
Как ты догадалась?) Теперь тут они, дорогие )
Спойлер
SAVE_20250314_191859.jpg
Конечно же не устоять от такого соблазна)))).с хорошей обновочкой тебя!!!)))

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Наверно буду укладываться .. Всем милых и ласковых снов! А кому-то и доброго дня! :gsmile:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Споки-ноки)
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Собираюсь на прогулку)
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение ЭлинКа »

Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:21
Mylene писал(а): 14 мар 2025, 22:13
Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:10 Покупаешь 4, 5-е бесплатно. Как думаете, я повелась на рекламу? )
А кто бы устоял? С обновками тебя, Öля!
Как ты догадалась?) Теперь тут они, дорогие )
Спойлер
SAVE_20250314_191859.jpg
Трусов много не бывает)). Сама недавно три штуки купила)
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? :gmerci:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Укладывась спать,завтра тяжёлый день
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

кофиезу пью,читаю тг-канал.
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Борюсь с ленью,она побеждает.зараза
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Пытаюсь выползти из под одеялака :dead:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3176 раза
Поблагодарили: 1386 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Побрила ножки, теперь примеряю обновки
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 29 июл 2024, 16:24
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 309 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Алёшка »

TanechkaMuralova писал(а): 16 мар 2025, 22:07 Побрила ножки, теперь примеряю обновки
Для конкурса?)
_________________
Мск

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Варю кофе,читаю форум одновременно
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3176 раза
Поблагодарили: 1386 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Алёшка писал(а): 16 мар 2025, 22:15
TanechkaMuralova писал(а): 16 мар 2025, 22:07 Побрила ножки, теперь примеряю обновки
Для конкурса?)
Можно и на конкурс)
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2024, 12:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение sweta_ »

я радуюсь новым колготочкам.. Conte в горошек черные. И ем печенку .. и все это одновременно :yes:

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Сижу в очереди опять :boom:
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

На работку пришла( Все выходные спала. Неделя будет вся загружена😣😣

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

навела кофейка,форум почитываю
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение ЭлинКа »

Сижу в сорочке, проснулась только что, грею чайник, чайку попить)
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? :gmerci:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Сижу в стоматологии, нравится мне тут :)
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение ЭлинКа »

Mylene писал(а): 18 мар 2025, 05:46 Сижу в стоматологии, нравится мне тут :)
В стоматологии?? Это сколько же времени у тебя?
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое? :gmerci:
Ответить