Последнее сообщение предыдущей страницы:
Досматриваю серию и готовлюсь баиньки пораньше.Хотя зачем,все равно завтра везде опоздаюВнимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Что делаете в данный момент?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 6456
- Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
- Благодарил (а): 2476 раза
- Поблагодарили: 5469 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Джерси, не слушай её! Тут материться всё-равно запрещено (правилами)! 
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я правила знаю, но слушать все равно придется, у мине телефоне есть!Rv2 писал(а): 06 мар 2025, 14:33 Джерси, не слушай её! Тут материться всё-равно запрещено (правилами)!
-
Не в сети
- Модератор

- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 10 фев 2024, 06:40
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 492 раза
Re: Что делаете в данный момент?
0_0
Я так не думаю))
_________________
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной…
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной…
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
- Благодарил (а): 10 раза
- Поблагодарили: 66 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Читаю книгу и, возможно, посмотрю фильм на ночь, но не уверена. Надеюсь, не засижусь до утра снова. 
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Я не знаю,как она смогла бы на меня материться,если бы даже правила разрешали))Ну как на меня можно ругатьсяRv2 писал(а): 06 мар 2025, 14:33 Джерси, не слушай её! Тут материться всё-равно запрещено (правилами)!![]()
По теме,пытаюсь выползти из под одеялка
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 6456
- Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
- Благодарил (а): 2476 раза
- Поблагодарили: 5469 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Как-нибудь любя..?Jersey писал(а): 06 мар 2025, 20:31как она смогла бы на меня материться,если бы даже правила разрешали))
Бери с собой!По теме,пытаюсь выползти из под одеялка
Завернись и ходи в нём
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
А ведь и точно!Как я не догадалась!)А то этот утренний мир такой холодный((
Не люблю мат и Амая это знает.
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
Re: Что делаете в данный момент?
Пошла собираться.Часа должно мне хватить
наверное...
наверное...
_________________
Спойлер
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
- Благодарил (а): 219 раза
- Поблагодарили: 432 раза
