Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Эдрасте! Очень нужен эндокринолог.

Обсуждение гормонотерапии проводится только в этом разделе
Модераторы Maya
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 14:30
Поблагодарили: 1 раз

Эдрасте! Очень нужен эндокринолог.

Сообщение AnnaSeePeeBee »

В шкафу лежат таблетки, я хочу их сЪесть, всю пачку Фемостона, и обмазаться Эстрожелем полностью. Меня останавливает только мой перфекционизм (если можно так сказать), мне нужно начать с "чистого листа", сдать анал*изы без воздействия препаратов. Подскажите пожалуйста контакты эндокринолога, что поможет мне начать пить волшебные таблетки по правилам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 01:14
Благодарил (а): 91 раза
Поблагодарили: 452 раза

Re: Эдрасте! Очень нужен эндокринолог.

Сообщение Evgesha »

AnnaSeePeeBee писал(а): 07 июн 2024, 18:56 В шкафу лежат таблетки, я хочу их сЪесть, всю пачку Фемостона, и обмазаться Эстрожелем полностью. Меня останавливает только мой перфекционизм (если можно так сказать), мне нужно начать с "чистого листа", сдать анал*изы без воздействия препаратов. Подскажите пожалуйста контакты эндокринолога, что поможет мне начать пить волшебные таблетки по правилам.
С этим сейчас капец как не просто. И капец как не дешево 😔
_________________
На первый взгляд - сука и стерва. Но в душе я белая и пушистая. Честно честно. 😇
Ответить