Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
В сети
Администратор
Администратор
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 714 раза
Поблагодарили: 1622 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Лили Эльбе »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Гав
_________________
НЛО украло мою подпись.

Не в сети
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 авг 2024, 15:25
Благодарил (а): 418 раза
Поблагодарили: 319 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Ruslana78 »

Привет. Лежу и смотрю телек. У нас в Питере 0°, на улицу ну совсем не хочется.
_________________
💕

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:40 Гав
Мрррмяу 😺
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Margot »

Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:40Гав
Левушка рычит, ты гавкаешь, это тоже что-то значит?
ГГ чтобы зря в ЛС не приставали. И опыт-сын ошибок трудных....
_________________
Не влезай-убьет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 27 окт 2024, 21:01
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 2158 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Laura »

Ruslana78 писал(а): 23 ноя 2024, 16:43 Привет. Лежу и смотрю телек. У нас в Питере 0°, на улицу ну совсем не хочется.
А я прохожу 10 тысяч шагов, каждый день, в любую погоду. Чтобы быть супергеройской красоткой и спасать мир. 😎🙃
_________________
Настоящее сообщение является конфиденциальным и содержит информацию, не подлежащую разглашению. Пожалуйста, не печатайте это письмо без крайней необходимости. Хорошего дня. Спасибо за сотрудничество.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lizzy »

Laura писал(а): 23 ноя 2024, 16:47
Ruslana78 писал(а): 23 ноя 2024, 16:43.
А я прохожу 10 тысяч шагов, каждый день, в любую погоду. Чтобы быть супергеройской красоткой и спасать мир. 😎🙃
:D
солярий фитнес косметолог
ем по чуть чуть и до шести
но мир никак не удаётся
спасти красотой))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lizzy »

Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:37 Интересное наблюдение: у @Margot и @Lizzy одинаковые подписи
И?))) Твой вердикт?))) :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18 сен 2024, 20:02
Благодарил (а): 766 раза
Поблагодарили: 437 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Lizzy »

Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 16:07 Пошла гречу есть. На Брест-Литовском масле. М, вкусняка.
И всё?!))) готова присоедениться и прихватить курочку,!!!))
А потом чай с тортиком)?

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:59
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 16:07 Пошла гречу есть. На Брест-Литовском масле. М, вкусняка.
И всё?!))) готова присоедениться и прихватить курочку,!!!))
А потом чай с тортиком)?
Поздно. Я сыта.
В следующий раз)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Хочу уборкой заняться
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:37 Интересное наблюдение: у @Margot и @Lizzy одинаковые подписи
Я не сторонница разделения. Позвольте мне оставаться собой. К счастью, я люблю менять свои подписи.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:35 Хочу уборкой заняться
В чём дело? Приходи. Мешать не стану)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3174 раза
Поблагодарили: 1385 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 17:37
TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:35 Хочу уборкой заняться
В чём дело? Приходи. Мешать не стану)
Я уже накрасилась, колготочки надела)
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:39
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 17:37
TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:35 Хочу уборкой заняться
В чём дело? Приходи. Мешать не стану)
Я уже накрасилась, колготочки надела)
Ну всё, пошли отмазки, лишь бы не работать. Эх, молодежь...

Не в сети
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Margot »

Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:5310 тысяч шагов
Проснулась с пониманием, что конец ноября, жизни и солнца. Почувствовала, что чтобы спасаться, надо что-то радикально поменять. Но на радикально очень неподходящий у меня сейчас момент. Ремонт некогда, полголовы выбрить-холодно. Прошла 8 км под ледяным ветром, не помогает. Купила серёжки с бриллиантами, благо сейчас акции на Black Friday, не помогает. Вернула серёжки, купила босоножки Cafe Noir, цвета итальянского неба, на платформе. Вот теперь думаю, помогло мне это небо или тоже вернуть? Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
_________________
Не влезай-убьет.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

Margot писал(а): 23 ноя 2024, 17:59 Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
Тепла не обещаю, а башкирского солнца пожалуйста - цельную неделю светить планирует.

Не в сети
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Margot »

Изображение
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:13
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 17:59 Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
Тепла не обещаю, а башкирского солнца пожалуйста - цельную неделю светить планирует.
Сәләм! И чай с башкирским мёдом....о...даааа!
_________________
Не влезай-убьет.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:16 Изображение
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:13
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 17:59 Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
Тепла не обещаю, а башкирского солнца пожалуйста - цельную неделю светить планирует.
Сәләм! И чай с башкирским мёдом....о...даааа!
И Вам не кашлять)
Марго, прости, но не помню откуда ты, где такая красивая тоска?
Если ты питерская, то уверяю, в вашем городе настоящего башкирского мёда в продаже нет.

Rv2
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6456
Зарегистрирован: 13 июл 2024, 13:58
Благодарил (а): 2476 раза
Поблагодарили: 5469 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Rv2 »

Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25 уверяю, в вашем городе настоящего башкирского мёда в продаже нет.
Роскачество только на днях заявило, что 80% от ВСЕГО мёда в российских магазинах — подделка))
Последний раз редактировалось Rv2 23 ноя 2024, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2024, 19:43
Благодарил (а): 1119 раза
Поблагодарили: 642 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Margot »

Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25откуда ты
Я ИА!
_________________
Не влезай-убьет.

Не в сети
Мисс мудрость
Мисс мудрость
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:56
Благодарил (а): 485 раза
Поблагодарили: 528 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Старушка »

Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:29
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25откуда ты
Я ИА!
Издеваешься, да? Такие сложные загадки на ночь глядя. Зеваю уже.
Ответить