Последнее сообщение предыдущей страницы:
История,конечно...Хорошо,что я в бане сидел ,меня не задело

Я вообще не в курсе был.С Ви разговаривал дня два назад,даже слова не сказала

Последнее сообщение предыдущей страницы:
История,конечно...Почему странно?Не посчитала нужным сказать.Но ты можешь спросить,я тебе не вру.Знаешь,что я думаю?Только без обид,окей?Я без негатива.Вы в какой-то момент решили,что вы все няньки для неё.Вы считаете правильным,лезть в её личную жизнь,советы раздавать,с кем дружить,а с кем нет.Вы же знаете,что Ви поддаётся внушению на раз.Без вашего влияния я спокойно с ней общался.Да думаю,что не я один.Но как только на горизонте появляется подруга-все,тушите свет.Возможно,возможно вы ей желаете только добра.Но ваше влияние деструктивно.Может вы дадите человеку самой разбираться,что хорошо,а что плохо?
Sara писал(а): 19 сен 2024, 08:09 Подозрительно странно это все,очень
Я не могу понять,что ты так изменился вдруг.Сам прощения просишь...хм
И зачем я столько букав писал,когда можно было так кратко))взгляд писал(а): 19 сен 2024, 09:36 Хотя меня никто не спрашивал, но вставлю свои пять копеек.
Даша и Денис взрослые люди. Их отношения никого волновать не должны. Сами разберутся. Не маленькие.
На это счёт существует поговорка - "Благими намерениями дорога в ад вымощена".
Давай.Все норм будет!
Спасибо)))) так то я из под ножа ещё год назад вышла. А сейчас на коррекцию. Сделают половые губы и перенесут вниз уретру
Такой неуклюжий,конечно.Исправлюсь!