Последнее сообщение предыдущей страницы:
Хочу заметить,что я не всегда в курсе того,что происходит.Даже если я являюсь участником событийВнимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
О чем думаем ...
- Автор
- Сообщение
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
Re: О чем думаем ...
Есть версия, что Тотал завел виртуальные отношения с СаройJulie писал(а): 10 сен 2024, 18:21 А кто у нас источник "жёлтой" информации?Может и меня бы просветили.А то я вообще ничего не знаю.Сижу в тг и ничего не понимаю.Как так происходит?
_________________
НЛО украло мою подпись.
НЛО украло мою подпись.
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: О чем думаем ...
А че сразу я?
Некоторые втихаря шушукаются, а все стрелки на меня. А я-то же вот, полная прозрачность! Никаких тайных махинаций! Стоило только отвлечься на работу, тут же крайней сделали! Ну народ, вам палец в рот не клади! 
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
- Благодарил (а): 125 раза
- Поблагодарили: 448 раза
Re: О чем думаем ...
Я не шушукаюсь,точно-точно говорю 
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 28 авг 2024, 13:58
- Благодарил (а): 54 раза
- Поблагодарили: 44 раза
Re: О чем думаем ...
Не одному же мне страдатьАмая писал(а): 10 сен 2024, 21:59 А че сразу я?Некоторые втихаря шушукаются, а все стрелки на меня. А я-то же вот, полная прозрачность! Никаких тайных махинаций! Стоило только отвлечься на работу, тут же крайней сделали! Ну народ, вам палец в рот не клади!
![]()
_________________
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
Как говорил мой дед: "Я – твой дед"
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
Re: О чем думаем ...
Я уже четыре на новой получила, пока привыкла к ней, скорость совсем не чувствуется. Да еще и спидометр с нечетными цифрами.
-
В сети
- Администратор

- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
- Благодарил (а): 714 раза
- Поблагодарили: 1622 раза
-
Не в сети
- Житель форума

- Сообщения: 2734
- Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
- Благодарил (а): 1674 раза
- Поблагодарили: 1526 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 656
- Зарегистрирован: 23 июн 2024, 17:24
- Благодарил (а): 125 раза
- Поблагодарили: 448 раза
Re: О чем думаем ...
А я вот без штрафов почти два годаJulie писал(а): 12 сен 2024, 07:41 Один раз не пристегнула ремень и получила штраф.![]()
Зато машинка на фото красивая
_________________
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
Не нравится ответ — не задавай вопрос.
-
Не в сети
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: 02 июл 2024, 07:29
- Благодарил (а): 149 раза
- Поблагодарили: 184 раза
-
Не в сети
- Сообщения: 351
- Зарегистрирован: 02 июн 2024, 11:06
- Благодарил (а): 130 раза
- Поблагодарили: 73 раза