Страница 42 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:32
Старушка

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:29
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25откуда ты
Я ИА!
Издеваешься, да? Такие сложные загадки на ночь глядя. Зеваю уже.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:37
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:32 сложные загадки
Совсем не сложно, иностранный агент. 16.37 же :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:44
Ritka
А говорит что на КГБ не работает. Её как завербовали в молодости так и заслали к врагам в тыл. :cool:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:47
Margot
Rita писал(а): 23 ноя 2024, 18:44 так и заслали к врагам в тыл
Единственный тыл, который мне доступен, совершенно не вражеский а очень даже родной. Между прочим.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:52
Старушка
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:37
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:32 сложные загадки
Совсем не сложно, иностранный агент. 16.37 же :D
Ага, теперь понятно. Но не совсем. Что скрывают 4 циферки в ряд - 16.37
Это как-то связано с временем размещения поста?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:53
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:52
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:37
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:32 сложные загадки
Совсем не сложно, иностранный агент. 16.37 же :D
Ага, теперь понятно. Но не совсем. Что скрывают 4 циферки в ряд - 16.37
Время :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:53
Старушка
Я угадала!!!! :yahoo:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:56
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:53 Я угадала!!!! :yahoo:
Умничка!
:drink:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 19:11
Rv2
От Амстердама до Западной Центральной Африки получилось))
Но судя по заснеженным тротуарам с фотки на предыдущей странице... явно же не Амстердам! :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 19:29
Margot
А летом так....

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 19:33
Mylene
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 19:29 А летом так....
Ого, как красиво! И столько звёзд!✨

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 21:02
50shades of gray
?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 21:16
Margot
А ваш ник на тв.ру какой был?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 21:48
50shades of gray
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16 А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 21:53
Ritka
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48 У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
:rgu: :rgu: :rgu:
Все ГГ вредные по определению. Поэтому писать гг вредная всё равно что масло масляное. Она это поняла и решила не усложнять.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 21:54
Margot
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16 А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Почему вредная? У меня все хорошо, вы меня тронули своей заботой, а как у вас? И все-таки, повторю вопрос о нике...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 21:54
Margot
Rita писал(а): 23 ноя 2024, 21:53
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48 У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
:rgu: :rgu: :rgu:
Все ГГ вредные по определению. Поэтому писать гг вредная всё равно что масло масляное. Она это поняла и решила не усложнять.
Рит, я на хжм сегодня не реагирую, извини

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 22:10
50shades of gray
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:54
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16 А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Почему вредная? У меня все хорошо, вы меня тронули своей заботой, а как у вас? И все-таки, повторю вопрос о нике...
Спасибо! У меня тоже нормально.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 22:46
Margot
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 22:10
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:54
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Почему вредная? У меня все хорошо, вы меня тронули своей заботой, а как у вас? И все-таки, повторю вопрос о нике...
Спасибо! У меня тоже нормально.
:flirt:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 23:47
Rv2
Да, это странно))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 ноя 2024, 00:02
Margot
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16 А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
Rv2 писал(а): 23 ноя 2024, 23:47Да, это странно
Это я раньше почему вредная была? Потому что у меня велосипеда не было! iii