Страница 42 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:32
Старушка
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:29
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25откуда ты
Я ИА!
Издеваешься, да? Такие сложные загадки на ночь глядя. Зеваю уже.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:37
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:32
сложные загадки
Совсем не сложно, иностранный агент. 16.37 же

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:44
Ritka
А говорит что на КГБ не работает. Её как завербовали в молодости так и заслали к врагам в тыл.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:47
Margot
Rita писал(а): 23 ноя 2024, 18:44
так и заслали к врагам в тыл
Единственный тыл, который мне доступен, совершенно не вражеский а очень даже родной. Между прочим.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:52
Старушка
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:37
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:32
сложные загадки
Совсем не сложно, иностранный агент. 16.37 же
Ага, теперь понятно. Но не совсем. Что скрывают 4 циферки в ряд - 16.37
Это как-то связано с временем размещения поста?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:53
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:52
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:37
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:32
сложные загадки
Совсем не сложно, иностранный агент. 16.37 же
Ага, теперь понятно. Но не совсем. Что скрывают 4 циферки в ряд - 16.37
Время

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:53
Старушка
Я угадала!!!!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 18:56
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:53
Я угадала!!!!
Умничка!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 19:11
Rv2
От Амстердама до Западной Центральной Африки получилось))
Но судя по заснеженным тротуарам с фотки на предыдущей странице... явно же не Амстердам!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 19:29
Margot
А летом так....
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 19:33
Mylene
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 19:29
А летом так....
Ого, как красиво! И столько звёзд!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 21:02
50shades of gray
?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 21:16
Margot
А ваш ник на тв.ру какой был?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 21:48
50shades of gray
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16
А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 21:53
Ritka
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Все ГГ вредные по определению. Поэтому писать гг вредная всё равно что масло масляное. Она это поняла и решила не усложнять.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 21:54
Margot
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16
А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Почему вредная? У меня все хорошо, вы меня тронули своей заботой, а как у вас? И все-таки, повторю вопрос о нике...
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 21:54
Margot
Rita писал(а): 23 ноя 2024, 21:53
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Все ГГ вредные по определению. Поэтому писать гг вредная всё равно что масло масляное. Она это поняла и решила не усложнять.
Рит, я на хжм сегодня не реагирую, извини
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 22:10
50shades of gray
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:54
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16
А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Почему вредная? У меня все хорошо, вы меня тронули своей заботой, а как у вас? И все-таки, повторю вопрос о нике...
Спасибо! У меня тоже нормально.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 22:46
Margot
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 22:10
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:54
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
У Вас все ОК?
Почему вредная? У меня все хорошо, вы меня тронули своей заботой, а как у вас? И все-таки, повторю вопрос о нике...
Спасибо! У меня тоже нормально.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 ноя 2024, 23:47
Rv2
Да, это странно))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 24 ноя 2024, 00:02
Margot
50shades of gray писал(а): 23 ноя 2024, 21:48
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 21:16
А ваш ник на тв.ру какой был?
У Вас раньше подпись была GG, но вредная, а теперь просто GG со знаком Привет.
Rv2 писал(а): 23 ноя 2024, 23:47Да, это странно
Это я раньше почему вредная была? Потому что у меня велосипеда не было!
