Страница 42 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:33
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

У тебя же вроде жених из Питера, Лена?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:39
Старушка
Весь в работе( Вчера позвонила, ответил сухо, дескать, некогда. Я и обиделась. :cry:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 14:59
Vie
Старушка писал(а): 09 июл 2024, 14:32 Напомню когда съедешь, если раньше сама не сообщишь. Искать самой влом.
Хорошо.)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 20:23
Vie
Я хочу тортик,посмотреть "Возвращение живых мертвецов" и спать.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июл 2024, 22:03
1111
Торты,мертвецы...и почему я вообще не удивлена ?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 07:11
Vie
Чего бы такого сегодня натворить :maniac:
Настроение такое,прям хочется приключений))А вчера вечером ревела.Ух,я такая эмоционально устойчивая!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 07:13
Старушка
Приключений? Хм. Ща гляну, живое ли то местечко.
Отпишусь позже.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 07:16
Старушка

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 07:17
Vie
Прикольно)))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 07:25
Старушка
Там рядышком офигенная кафешка под названием "Люблю кебаб". Обожала на 2 этаже кушать - всех видно, а меня нет))
2024-07-10_09-26-08.png
Там, кстати, рядышком цирк и удивительное старинное кладбище «Красненькое» (по карте вправо вниз). Но пока до него дойдешь, успеешь сфоткаться на фоне старинного трактора.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 08:25
Alexa
Vredina писал(а): 10 июл 2024, 07:11 Чего бы такого сегодня натворить :maniac:
Дашка,ну не живётся тебе спокойно :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 11:40
Sara
Хм,и зачем ник сменила :(

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 12:23
Старушка
Sara писал(а): 10 июл 2024, 11:40 Хм,и зачем ник сменила :(
Своеобразная защита. Надоест, на другой сменит.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 12:34
Sara
Понятно.Мне не нравится вообще(Лучше бы первый вернула.Ну ладно,её право.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 12:46
Старушка
Побит прежний, месячной давности, рекорд по посещаемости:
Больше всего посетителей (125) здесь было 10 июл 2024, 12:31

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июл 2024, 21:50
Malinka
Сегодня первый раз пришла в офис с ярким маникюрчиком. Ничего так интересная реакция была - девушки сразу заметили, одна сказала, что очень красиво и ей такой лак нравится. Мужчины просто молчат, никак не реагируют. Мне просто жалко было после больничного такую красоту сдирать, вот и решилаь что буду выглядеть так как хочу.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 11 июл 2024, 01:43
ЭлинКа
ну да.. Яркий маникюр его же сразу и не приметишь))
Мужчины молчат неспроста.. Затевают что-то)) А вы вообще себя на работе как позиционируете? Как девушка или как парень? Если обычный парень -то яркий маникюр смотрится минимум странно. Это к бесцветному уже привыкли. Было как то я бесцветный делала даже в советское время.
А думаю я о том что когда же жара уйдет? Такая погода явно не для работы. В такую жару лучше всего где-нибудь у моря лежать. Причем в теньке от пальм..

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 11 июл 2024, 04:47
Malinka
Я не делала каминг аут, двое сотрудников моих только знают про меня. А так у меня мужские документы и аккунты, каждый день слышу этот дэднейм на работе, но привыкаю потихоньку жить такой жизнью. Вне офиса я девушка)
Днём жара на улице, а в офисе кондёр на всю мощность работает, так что в тёплой одежде приходиться работать.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 11 июл 2024, 05:01
Vie
Чёт проснулась так рано,ни туда ни сюда.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 12 июл 2024, 17:09
Старушка
Vredina писал(а): 11 июл 2024, 05:01 Чёт проснулась так рано,ни туда ни сюда.
Так и осталась на прежнем месте?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 12 июл 2024, 17:12
Старушка
Я поняла, что уходить в отпуск на две недели - это так же бессмысленно как и на месяц. Ни хрена не дадут отдохнуть!!! :wilds: :pravila:
Может, ну его нафиг? Всё равно устала от такого отдыха, хочу на работу. :writer:

Жаль, знакомых в белокаменной нет, чтобы избавиться от негативного мнения о ней.
Ну Чара, держись, если приеду. Ужо я тебе покажу :v: