Страница 41 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:40
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Гав

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:43
Ruslana78
Привет. Лежу и смотрю телек. У нас в Питере 0°, на улицу ну совсем не хочется.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:44
Laura
Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:40 Гав
Мрррмяу 😺

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:45
Margot
Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:40Гав
Левушка рычит, ты гавкаешь, это тоже что-то значит?
ГГ чтобы зря в ЛС не приставали. И опыт-сын ошибок трудных....

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:47
Laura
Ruslana78 писал(а): 23 ноя 2024, 16:43 Привет. Лежу и смотрю телек. У нас в Питере 0°, на улицу ну совсем не хочется.
А я прохожу 10 тысяч шагов, каждый день, в любую погоду. Чтобы быть супергеройской красоткой и спасать мир. 😎🙃

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:53
Lizzy
Laura писал(а): 23 ноя 2024, 16:47
Ruslana78 писал(а): 23 ноя 2024, 16:43.
А я прохожу 10 тысяч шагов, каждый день, в любую погоду. Чтобы быть супергеройской красоткой и спасать мир. 😎🙃
:D
солярий фитнес косметолог
ем по чуть чуть и до шести
но мир никак не удаётся
спасти красотой))))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:55
Lizzy
Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:37 Интересное наблюдение: у @Margot и @Lizzy одинаковые подписи
И?))) Твой вердикт?))) :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:59
Lizzy
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 16:07 Пошла гречу есть. На Брест-Литовском масле. М, вкусняка.
И всё?!))) готова присоедениться и прихватить курочку,!!!))
А потом чай с тортиком)?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:31
Старушка
Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:59
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 16:07 Пошла гречу есть. На Брест-Литовском масле. М, вкусняка.
И всё?!))) готова присоедениться и прихватить курочку,!!!))
А потом чай с тортиком)?
Поздно. Я сыта.
В следующий раз)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:35
TanechkaMuralova
Хочу уборкой заняться

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:36
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 23 ноя 2024, 16:37 Интересное наблюдение: у @Margot и @Lizzy одинаковые подписи
Я не сторонница разделения. Позвольте мне оставаться собой. К счастью, я люблю менять свои подписи.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:37
Старушка
TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:35 Хочу уборкой заняться
В чём дело? Приходи. Мешать не стану)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:39
TanechkaMuralova
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 17:37
TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:35 Хочу уборкой заняться
В чём дело? Приходи. Мешать не стану)
Я уже накрасилась, колготочки надела)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:41
Старушка
TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:39
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 17:37
TanechkaMuralova писал(а): 23 ноя 2024, 17:35 Хочу уборкой заняться
В чём дело? Приходи. Мешать не стану)
Я уже накрасилась, колготочки надела)
Ну всё, пошли отмазки, лишь бы не работать. Эх, молодежь...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 17:59
Margot
Lizzy писал(а): 23 ноя 2024, 16:5310 тысяч шагов
Проснулась с пониманием, что конец ноября, жизни и солнца. Почувствовала, что чтобы спасаться, надо что-то радикально поменять. Но на радикально очень неподходящий у меня сейчас момент. Ремонт некогда, полголовы выбрить-холодно. Прошла 8 км под ледяным ветром, не помогает. Купила серёжки с бриллиантами, благо сейчас акции на Black Friday, не помогает. Вернула серёжки, купила босоножки Cafe Noir, цвета итальянского неба, на платформе. Вот теперь думаю, помогло мне это небо или тоже вернуть? Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:13
Старушка
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 17:59 Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
Тепла не обещаю, а башкирского солнца пожалуйста - цельную неделю светить планирует.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:16
Margot
Изображение
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:13
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 17:59 Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
Тепла не обещаю, а башкирского солнца пожалуйста - цельную неделю светить планирует.
Сәләм! И чай с башкирским мёдом....о...даааа!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:25
Старушка
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:16 Изображение
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:13
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 17:59 Дайте мне уже тепло и солнце 🌞 🌞 🌞...
Тепла не обещаю, а башкирского солнца пожалуйста - цельную неделю светить планирует.
Сәләм! И чай с башкирским мёдом....о...даааа!
И Вам не кашлять)
Марго, прости, но не помню откуда ты, где такая красивая тоска?
Если ты питерская, то уверяю, в вашем городе настоящего башкирского мёда в продаже нет.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:28
Rv2
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25 уверяю, в вашем городе настоящего башкирского мёда в продаже нет.
Роскачество только на днях заявило, что 80% от ВСЕГО мёда в российских магазинах — подделка))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:29
Margot
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25откуда ты
Я ИА!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 ноя 2024, 18:32
Старушка
Margot писал(а): 23 ноя 2024, 18:29
Старушка писал(а): 23 ноя 2024, 18:25откуда ты
Я ИА!
Издеваешься, да? Такие сложные загадки на ночь глядя. Зеваю уже.