Страница 37 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 02:15
ЭлинКа
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Старушка писал(а): 30 июн 2024, 11:50
Daria писал(а): 30 июн 2024, 10:46
Приснится же такое...
Все собрались и готовы тебя выслушать.
Был период снились или кораблекрушения или просто сразу необитаемый остров. Естественно там никого кроме меня и одного мужчины..)) Наверно не надо объяснять к чему там все дело приходило)))
Но это такое..
А думаю когда эта жара закончится(( И почему нельзя на работу в короткой тоненькой юбке приходить и в топике. Было бы не так жарко..
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 05:17
Sara
Daria писал(а): 01 июл 2024, 14:25
Ехууу,еду на учёбу на целый месяц в Питер!)))
Только вот странно,что раньше на месяц.Неужто избавиться хотят пораньше,хм...

Дашка,хорошо тебе сьездить))Надеюсь,вы отлично проведёте время.Учиться только не забывай.

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 14:01
Vie
Спасибо,дорогая

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 14:11
Лили Эльбе
Daria писал(а): 02 июл 2024, 14:01
Спасибо,дорогая
Хорошей поездки
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 14:13
Vie
Лили Эльбе писал(а): 02 июл 2024, 14:11
Daria писал(а): 02 июл 2024, 14:01
Спасибо,дорогая
Хорошей поездки
Спасибочки

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 15:46
Vie
А что если...

Да нет,чушь какая-то.Раз собралась,то надо идти.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 16:20
Лили Эльбе
Daria писал(а): 02 июл 2024, 15:46
А что если...

Да нет,чушь какая-то.Раз собралась,то надо идти.
В смысле?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 16:25
Sara
Уууу,опять загадочные загадки

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 17:28
Vie
Лили Эльбе писал(а): 02 июл 2024, 16:20
Daria писал(а): 02 июл 2024, 15:46
А что если...

Да нет,чушь какая-то.Раз собралась,то надо идти.
В смысле?
Наконец решилась сделать прическу.Хочу красивая в Питере быть.Стесняюсь ехать в салон,вот.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 19:37
Sara
Daria писал(а): 02 июл 2024, 17:28
Лили Эльбе писал(а): 02 июл 2024, 16:20
Daria писал(а): 02 июл 2024, 15:46
А что если...

Да нет,чушь какая-то.Раз собралась,то надо идти.
В смысле?
Наконец решилась сделать прическу.Хочу красивая в Питере быть.Стесняюсь ехать в салон,вот.
Ну наконец-то!Даже удивлена таким измененениям
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 19:54
Старушка
Даша, заходишь в любой салон с лицом кирпичом. Там ко всему привычные. Вопросов лишних не задают, лишь бы платили и снова приходили.
А нам сувенирчики привезёшь?
Умоляю, только не из медмузея :shock:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 02:17
Vie
А я так и вела себя.)Всё сделала и поехала довольная домой.Опять больше переживала.
Старушка писал(а): 02 июл 2024, 19:54
А нам сувенирчики привезёшь?
Умоляю, только не из медмузея :shock:
Да блин,а я хотела что нибудь спереть

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 05:07
Старушка
Название у причёски есть? Фото образца в студию. Только не себя, оставайся загадкой)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 05:26
Vie
Да,есть.Каскад фронтальный.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 07:26
Sara
Daria писал(а): 03 июл 2024, 05:26
Да,есть.Каскад фронтальный.
Я надеюсь,ты коротко не обстриглась?! :o
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 08:00
Vie
Нет.Столько времени отращивала.Я же не до конца с ума сошла еще))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 22:18
Vie
Больше никому не верю.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 03 июл 2024, 22:31
Лили Эльбе
Daria писал(а): 03 июл 2024, 22:18
Больше никому не верю.
Что случилось?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 04 июл 2024, 01:45
ЭлинКа
Daria писал(а): 03 июл 2024, 22:18
Больше никому не верю.
???
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 04 июл 2024, 01:57
Лили Эльбе
ЭлинКа писал(а): 04 июл 2024, 01:45
Daria писал(а): 03 июл 2024, 22:18
Больше никому не верю.
???
У человека переходный возраст в одном месте играет
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 04 июл 2024, 02:00
ЭлинКа
Лили Эльбе писал(а): 04 июл 2024, 01:57
У человека переходный возраст в одном месте играет
и поэтому надо с форума удалиться?