Страница 36 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 12:57
Лили Эльбе
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
А мне свое сердце кто отдаст?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 13:17
Старушка
Иди ко мне, обниму по-сестрински)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 15:17
Din
Этот дождь собирается останавливаться вообще.Настроение соответствует погоде. :|
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 23:35
Vie
Невероятный день

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 08:57
Alexa
Совершенно унылое и скучное воскресенье.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 09:15
Старушка
Alexa писал(а): 30 июн 2024, 08:57
Совершенно унылое и скучное воскресенье.
Отвечу словами капитана Врунгеля: "Как корабль назовешь, так он и поплывёт". Даже в маленьком населенном пункте можно себя развлечь.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 10:46
Vie
Приснится же такое...

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 11:50
Старушка
Daria писал(а): 30 июн 2024, 10:46
Приснится же такое...
Все собрались и готовы тебя выслушать.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 12:37
Vie
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 13:11
Старушка
Fotolia_37292579_Subscription_Monthly_XL.jpg
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 13:26
Öля
olia_cd писал(а): 18 июн 2024, 19:23
olia_cd писал(а): 15 май 2024, 23:05
olia_cd писал(а): 11 май 2024, 21:12
Сегодня 500, и с оч жесткой резинкой по 2 похода по 70 раз на каждую ногу подъем ноги назад и по 20 вбок, похвалите меня ))
Сегодня 600, думала в прошлый раз было 550, хотела добави 50 а добавила 100, аж колено заболело ))
850 раз ))
1 000 раз и видимо надо менять стратегию ))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 14:33
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 30 июн 2024, 13:11
Fotolia_37292579_Subscription_Monthly_XL.jpg
Вот и поговорили
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 14:43
Старушка
Так всегда, заинтригует и в кусты. Эх...
Пойду в кресле-качалке покатаюсь.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 15:11
Vie
Я может стесняюсь сильна..

И ничего я не в кусты!
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 30 июн 2024, 17:39
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 30 июн 2024, 14:33
Старушка писал(а): 30 июн 2024, 13:11
Fotolia_37292579_Subscription_Monthly_XL.jpg
Вот и поговорили
Ага))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 01 июл 2024, 14:25
Vie
Ехууу,еду на учёбу на целый месяц в Питер!)))
Только вот странно,что раньше на месяц.Неужто избавиться хотят пораньше,хм...

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 01 июл 2024, 14:58
Старушка
Повышение квалификации?
В Питере есть музей личной гигиены и ещё два каких-то. Но до них не добралась из-за простуды.
Кстати, сейчас там 32.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 01 июл 2024, 15:27
Vie
Старушка писал(а): 01 июл 2024, 14:58
Повышение квалификации?
В Питере есть музей личной гигиены и ещё два каких-то. Но до них не добралась из-за простуды.
Кстати, сейчас там 32.
Дя

А я была там.)Ещё была в военно-медицинском музее.Но ещё раз схожу.
Но больше хочу в музей ПСПбГМУ сгонять)В прошлый раз не успела,времени совсем не было(
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 01 июл 2024, 15:41
Alexa
Даша-путешественница)Не перестаю тобой восхищаться.Очень надеюсь,что дочка моя будет такой же целеустремлённой.Но пока что-то закончили 10 класс с трояками...
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 01 июл 2024, 16:23
Старушка
Daria писал(а): 01 июл 2024, 15:27
[... в военно-медицинском музее.Но ещё раз схожу.
Но больше хочу в музей ПСПбГМУ сгонять.
Взяла себе на заметку. При случае поспрашивай в военно-медицинском музее про Валерия Фаминского. Если материал у них будет, то схожу непременно.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 02 июл 2024, 02:15
ЭлинКа
Старушка писал(а): 30 июн 2024, 11:50
Daria писал(а): 30 июн 2024, 10:46
Приснится же такое...
Все собрались и готовы тебя выслушать.
Был период снились или кораблекрушения или просто сразу необитаемый остров. Естественно там никого кроме меня и одного мужчины..)) Наверно не надо объяснять к чему там все дело приходило)))
Но это такое..
А думаю когда эта жара закончится(( И почему нельзя на работу в короткой тоненькой юбке приходить и в топике. Было бы не так жарко..