Страница 35 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 13:45
ЭлинКа
Последнее сообщение предыдущей страницы:
думаю наконец то пятница!!
Одыбаю немного и может какое безобразие замутить...))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 13:58
Din
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39
Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы...
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 14:26
Лили Эльбе
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39
Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы...
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
Скажи спасибо что ты далеко. Был бы ты моим личным слугой моей похоти. Просто потому что под руку попался
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 14:27
Лили Эльбе
Спасибо матушке природе за гормональные качели (сарказм)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 14:28
Старушка
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 14:31
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 14:28
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют
Побъю
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 15:08
Din
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев

Прошу понять!)
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 15:29
Старушка
Ну наконец-то мы дождались авки.
Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 15:32
Din
Я,правда три года назад.
В самый пик формы,сейчас я дрищ.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 15:52
Старушка
ЭлинКа писал(а): 28 июн 2024, 13:45
думаю наконец то пятница!!
Отдыхаю немного и может какое безобразие замутить...))
И какое? — позвольте полюбопытствовать.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 16:06
Sara
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев

Прошу понять!)
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 18:04
Din
Sara писал(а): 28 июн 2024, 16:06
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев

Прошу понять!)
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))
Пусть выйдет со мной на связь.Мне с Дарьей диалог нужен.Ну или хотя бы лс прочитает.Ждать буду ответа.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 18:13
Старушка
Чуть позже ответит. Конец рабочего дня. Приедет, чаёк попьёт и заглянет на огонёк.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 18:22
Старушка
Ёхоу!
*Pas de ciseaux"
Начался отпуск! В связи с чем принимаю денежные переводы на номер:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 28 июн 2024, 20:44
Alexa
Денис,накидай своих фоток на форум.))Я видела очень классные

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 01:33
Din
Пожалуй,я от этой затеи пока откажусь.Но спасибо за оценку!)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 12:35
Din
Наконец в обратный путь,домой.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 12:37
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 15:29
Ну наконец-то мы дождались авки.
Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.
А как же я?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 12:49
Старушка
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 12:57
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
Выкрутилась, зараза))))))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 29 июн 2024, 12:57
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49
Ну хорошо, будут его двое боготворить)
А мне свое сердце кто отдаст?