Страница 35 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 13:45
ЭлинКа

Последнее сообщение предыдущей страницы:

думаю наконец то пятница!!
Одыбаю немного и может какое безобразие замутить...))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 13:58
Din
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39 Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы... :D
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 14:26
Лили Эльбе
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 13:39 Дэн, это тебе ещё повезло что я в возрасте, а то бы... :D
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
Скажи спасибо что ты далеко. Был бы ты моим личным слугой моей похоти. Просто потому что под руку попался

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 14:27
Лили Эльбе
Спасибо матушке природе за гормональные качели (сарказм)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 14:28
Старушка
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют :)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 14:31
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 14:28
Din писал(а): 28 июн 2024, 13:58
Боюсь спрашивать,что скрыто за многоточиями :lol:
Да, не будем развивать эту тему, а то побьют :)
Побъю

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 15:08
Din
Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев :lol: Прошу понять!)
Спойлер
Но что-то мне подсказывает,что я уже...

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 15:29
Старушка
Ну наконец-то мы дождались авки.

Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.

Изображение

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 15:32
Din
Я,правда три года назад.
В самый пик формы,сейчас я дрищ.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 15:52
Старушка
ЭлинКа писал(а): 28 июн 2024, 13:45 думаю наконец то пятница!!
Отдыхаю немного и может какое безобразие замутить...))
И какое? — позвольте полюбопытствовать.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 16:06
Sara
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08 Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев :lol: Прошу понять!)
Спойлер
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 18:04
Din
Sara писал(а): 28 июн 2024, 16:06
Din писал(а): 28 июн 2024, 15:08 Дорогие дамы,я вынужден никак не реагировать на выше написанные посты,поскольку не хочу усугубить мое и так шаткое положение.Я могу навлечь на себя гнев :lol: Прошу понять!)
Спойлер
Но что-то мне подсказывает,что я уже...
Да,ты уже.И ой как уже)Беги,Денис,беги)))
Пусть выйдет со мной на связь.Мне с Дарьей диалог нужен.Ну или хотя бы лс прочитает.Ждать буду ответа.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 18:13
Старушка
Чуть позже ответит. Конец рабочего дня. Приедет, чаёк попьёт и заглянет на огонёк.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 18:22
Старушка
Ёхоу!
*Pas de ciseaux"
Начался отпуск! В связи с чем принимаю денежные переводы на номер:
Спойлер

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 28 июн 2024, 20:44
Alexa
Денис,накидай своих фоток на форум.))Я видела очень классные 🥰

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 июн 2024, 01:33
Din
Пожалуй,я от этой затеи пока откажусь.Но спасибо за оценку!)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 июн 2024, 12:35
Din
Наконец в обратный путь,домой.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 июн 2024, 12:37
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 28 июн 2024, 15:29 Ну наконец-то мы дождались авки.

Если на фото ты, то у некоторых уже сердечки в глазёнках появились.
Ежели что, то моё сердце принадлежит одному человеку — товарищу Ленину.

Изображение
А как же я?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 июн 2024, 12:49
Старушка
Ну хорошо, будут его двое боготворить)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 июн 2024, 12:57
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49 Ну хорошо, будут его двое боготворить)
Выкрутилась, зараза))))))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 29 июн 2024, 12:57
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 29 июн 2024, 12:49 Ну хорошо, будут его двое боготворить)
А мне свое сердце кто отдаст?