Страница 33 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 16:27
Старушка

Последнее сообщение предыдущей страницы:

надеюсь, это не я? :shock:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 16:28
Старушка
Вспомнила что залежались советские часики из-за порванного ремешка. Пошла его покупать.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 17:02
Vie
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27 надеюсь, это не я? :shock:
Нет.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 17:22
Старушка
Уф, отлегло от сердца. Пошла узелочек от тросточки отвязывать.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 17:51
Sara
А ведь я не верила,что студенческие годы пролетят быстро🥺

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 18:13
Vie
Sara писал(а): 25 июн 2024, 17:51 А ведь я не верила,что студенческие годы пролетят быстро🥺
У тебя скоро начнется взрослая жизнь)Я очень рада,что у тебя все получилось!)Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Но ты умничка!😚

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 18:17
Старушка
Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 18:30
Sara
Daria писал(а): 25 июн 2024, 18:13 Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Не дождешься :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 18:32
Sara
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 18:17 Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
Тётя Лена,большое спасибо!☺️

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 20:06
Alexa
Саруша,поздравляю!Не сомневалась в твоих способностях.Я уверена,что твои родители тобой очень гордятся.Хочу пожелать тебе оставаться такой же умничкой.И не слушай тех,кто будет говорить,что у тебя что-то не получится.У них может и нет,а у тебя все получится!Главное,упорство и труд.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 22:21
Лили Эльбе
Сара, поздравляю

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 06:01
Din
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27 надеюсь, это не я? :shock:
Кажется я знаю о ком идёт речь🤔Нет,я даже уверен!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 06:15
Старушка
Din писал(а): 26 июн 2024, 06:01
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27 надеюсь, это не я? :shock:
Кажется я знаю о ком идёт речь🤔Нет,я даже уверен!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 07:26
Vie
А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик🥰

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 13:37
Vie
Хм...🤨

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 13:50
Старушка
Не нашлось подходящего?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 13:55
Vie
Старушка писал(а): 26 июн 2024, 13:50 Не нашлось подходящего?
Я ещё не ездила.После работы только.(
Это другой"Хм"

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 14:06
Старушка
Снова загадки :roll:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 14:36
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 26 июн 2024, 14:06 Снова загадки :roll:
Чего то наша новенькая, загадочная очень... Прям покусал её кто то

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 16:27
Старушка
Писала ответ...
Передумала писать.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 26 июн 2024, 17:33
Старушка
Daria писал(а): 26 июн 2024, 07:26 А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик🥰
Решила последовать примеру Дашеньки и порадовать себя мороженкой после работы. В результате вместо мороженного заменила стекло и чехол у телефона.
Видать, придется снова после работы в магазин идти за мороженкой. :D