Страница 33 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 16:27
Старушка
Последнее сообщение предыдущей страницы:
надеюсь, это не я? :shock:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 16:28
Старушка
Вспомнила что залежались советские часики из-за порванного ремешка. Пошла его покупать.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 17:02
Vie
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27
надеюсь, это не я? :shock:
Нет.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 17:22
Старушка
Уф, отлегло от сердца. Пошла узелочек от тросточки отвязывать.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 17:51
Sara
А ведь я не верила,что студенческие годы пролетят быстро

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 18:13
Vie
Sara писал(а): 25 июн 2024, 17:51
А ведь я не верила,что студенческие годы пролетят быстро
У тебя скоро начнется взрослая жизнь)Я очень рада,что у тебя все получилось!)Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Но ты умничка!

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 18:17
Старушка
Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 18:30
Sara
Daria писал(а): 25 июн 2024, 18:13
Ноооо,одновременно с радостью,грущу.Уедешь в свой Китай и забудешь про меня.Буду в Москве одна совсем(((
Не дождешься

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 18:32
Sara
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 18:17
Жизнь вообще на удивление быстротечна. Каждый год короче другого. Поэтому примите добрый совет - живите полно и ярко каждым днем.
Сарочка, поздравляю с окончанием вуза. Помни, и по твоему поведению будут судить о России. Ты - представительница великой страны.
Тётя Лена,большое спасибо!

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 20:06
Alexa
Саруша,поздравляю!Не сомневалась в твоих способностях.Я уверена,что твои родители тобой очень гордятся.Хочу пожелать тебе оставаться такой же умничкой.И не слушай тех,кто будет говорить,что у тебя что-то не получится.У них может и нет,а у тебя все получится!Главное,упорство и труд.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 22:21
Лили Эльбе
Сара, поздравляю
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 06:01
Din
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27
надеюсь, это не я? :shock:
Кажется я знаю о ком идёт речь

Нет,я даже уверен!
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 06:15
Старушка
Din писал(а): 26 июн 2024, 06:01
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 16:27
надеюсь, это не я? :shock:
Кажется я знаю о ком идёт речь

Нет,я даже уверен!
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 07:26
Vie
А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 13:37
Vie
Хм...

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 13:50
Старушка
Не нашлось подходящего?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 13:55
Vie
Старушка писал(а): 26 июн 2024, 13:50
Не нашлось подходящего?
Я ещё не ездила.После работы только.(
Это другой"Хм"
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 14:06
Старушка
Снова загадки :roll:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 14:36
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 26 июн 2024, 14:06
Снова загадки :roll:
Чего то наша новенькая, загадочная очень... Прям покусал её кто то
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 16:27
Старушка
Писала ответ...
Передумала писать.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 26 июн 2024, 17:33
Старушка
Daria писал(а): 26 июн 2024, 07:26
А поеду-ка я сегодня в медстиль и куплю себе новый халатик
Решила последовать примеру Дашеньки и порадовать себя мороженкой после работы. В результате вместо мороженного заменила стекло и чехол у телефона.
Видать, придется снова после работы в магазин идти за мороженкой.
