Страница 32 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:44
Vie

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Спойлер
Прям ходишь по краю сейчас🤨

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:46
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24 Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков. :) :shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
Спойлер
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо :D

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:48
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24 Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков. :) :shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
Спойлер
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо :D
Чё ты врёшь? А?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:55
Din
Daria писал(а): 25 июн 2024, 05:44 Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Спойлер
Прям ходишь по краю сейчас🤨
Все,я лучше помолчу
Не планировал пока закапываться :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 05:56
Din
Так врут бабушки или нет,объясните уже!?))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 06:13
Старушка
Про возраст Дашеньки говорить не будем, пущай секретом остаётся. Что касаемо честности бабушек, так я Ленина в гробу видала.
Ладно, до вечера.
Пошла на работу. У меня мамонт не кормлен.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 06:18
Vie
Din писал(а): 25 июн 2024, 05:55
Daria писал(а): 25 июн 2024, 05:44 Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Спойлер
Прям ходишь по краю сейчас🤨
Все,я лучше помолчу
Не планировал пока закапываться :lol:
Молодец,чувство самосохранения присутствует.Надеюсь,сделал правильные выводы.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 07:36
Sara
Daria писал(а): 25 июн 2024, 06:18
Din писал(а): 25 июн 2024, 05:55
Daria писал(а): 25 июн 2024, 05:44 Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Спойлер
Прям ходишь по краю сейчас🤨
Все,я лучше помолчу
Не планировал пока закапываться :lol:
Молодец,чувство самосохранения присутствует.Надеюсь,сделал правильные выводы.
Дашута,тебя кто укусил? :shock:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 07:42
Sara
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24 Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков. :) :shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
Спойлер
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо :D
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 07:56
Лили Эльбе
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:42
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01

Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
Спойлер
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо :D
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Да, Лена такая. Секрет на секрете. Этот орешек так просто не раскусить. За это, она мне и нравится

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 08:06
Sara
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 07:56
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:42
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
Спойлер
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо :D
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Да, Лена такая. Секрет на секрете. Этот орешек так просто не раскусить. За это, она мне и нравится
Я немного в шоке.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 09:09
Vie
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:42 А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Не выдумывай.
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:36 Дашута,тебя кто укусил? :shock:
Никто.Встала не с той ноги,видимо.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 10:12
Старушка
Приятно осознавать что родилась человеком, но не гусеницей.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 12:09
Vie
Меня терзают смутные сомнения

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 12:26
Старушка
Daria писал(а): 25 июн 2024, 12:09 Меня терзают смутные сомнения
Э... м... Относительно чего? Количества ног?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 12:27
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 12:26
Daria писал(а): 25 июн 2024, 12:09 Меня терзают смутные сомнения
Э... м... Относительно чего? Количества ног?
Или принадлежности к человеческому виду

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 12:29
Старушка
Ниче се.Вот это поворот :shock:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 13:35
Vie
:shock: Я совсем о другом... :shock: :shock: :shock:Напридумывали уже((
Лучше б я сегодня ни с одной ноги не вставала.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 14:54
Старушка
Daria писал(а): 25 июн 2024, 12:09 Меня терзают смутные сомнения
Так мы дождёмся списка этих подозрений? Ещё не вечер. Там народ такое нагадает...

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 16:24
Vie
Есть подозрение,что некоторым людям нравится,когда я начинаю злиться.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 25 июн 2024, 16:27
Старушка
надеюсь, это не я? :shock: