Страница 32 из 253
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:44
Vie
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Прям ходишь по краю сейчас

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:46
Старушка
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков.

:shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:48
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков.

:shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо
Чё ты врёшь? А?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:55
Din
Daria писал(а): 25 июн 2024, 05:44
Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Прям ходишь по краю сейчас

Все,я лучше помолчу
Не планировал пока закапываться

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 05:56
Din
Так врут бабушки или нет,объясните уже!?))
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 06:13
Старушка
Про возраст Дашеньки говорить не будем, пущай секретом остаётся. Что касаемо честности бабушек, так я Ленина в гробу видала.
Ладно, до вечера.
Пошла на работу. У меня мамонт не кормлен.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 06:18
Vie
Din писал(а): 25 июн 2024, 05:55
Daria писал(а): 25 июн 2024, 05:44
Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Прям ходишь по краю сейчас

Все,я лучше помолчу
Не планировал пока закапываться
Молодец,чувство самосохранения присутствует.Надеюсь,сделал правильные выводы.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 07:36
Sara
Daria писал(а): 25 июн 2024, 06:18
Din писал(а): 25 июн 2024, 05:55
Daria писал(а): 25 июн 2024, 05:44
Хотела спросить почему.Но потом подумала,что своим ответом можешь себя закопать.
Прям ходишь по краю сейчас

Все,я лучше помолчу
Не планировал пока закапываться
Молодец,чувство самосохранения присутствует.Надеюсь,сделал правильные выводы.
Дашута,тебя кто укусил? :shock:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 07:42
Sara
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Din писал(а): 24 июн 2024, 22:24
Мне теперь очень даже интересно,сколько этой загадочной особе годков.

:shock:
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 07:56
Лили Эльбе
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:42
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 00:01
Что то около 29. Где-то между 29 и 30. Не спрашивайте откуда знаю. Просто в курсе
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Да, Лена такая. Секрет на секрете. Этот орешек так просто не раскусить. За это, она мне и нравится
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 08:06
Sara
Лили Эльбе писал(а): 25 июн 2024, 07:56
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:42
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 05:46
У меня спрашивайте. Бабушки никогда не врут. Ей чуть больше 20.
И чего все хотят повзрослеть раньше? Нехорошо
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Да, Лена такая. Секрет на секрете. Этот орешек так просто не раскусить. За это, она мне и нравится
Я немного в шоке.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 09:09
Vie
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:42
А фотка то похожая,много общих черт... :oТетя Лена,вы явно что то знаете.
Не выдумывай.
Sara писал(а): 25 июн 2024, 07:36
Дашута,тебя кто укусил? :shock:
Никто.Встала не с той ноги,видимо.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 10:12
Старушка
Приятно осознавать что родилась человеком, но не гусеницей.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 12:09
Vie
Меня терзают смутные сомнения
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 12:26
Старушка
Daria писал(а): 25 июн 2024, 12:09
Меня терзают смутные сомнения
Э... м... Относительно чего? Количества ног?
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 12:27
Лили Эльбе
Старушка писал(а): 25 июн 2024, 12:26
Daria писал(а): 25 июн 2024, 12:09
Меня терзают смутные сомнения
Э... м... Относительно чего? Количества ног?
Или принадлежности к человеческому виду
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 12:29
Старушка
Ниче се.Вот это поворот :shock:
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 13:35
Vie
:shock: Я совсем о другом... :shock: :shock: :shock:Напридумывали уже((
Лучше б я сегодня ни с одной ноги не вставала.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 14:54
Старушка
Daria писал(а): 25 июн 2024, 12:09
Меня терзают смутные сомнения
Так мы дождёмся списка этих подозрений? Ещё не вечер. Там народ такое нагадает...
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 16:24
Vie
Есть подозрение,что некоторым людям нравится,когда я начинаю злиться.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 25 июн 2024, 16:27
Старушка
надеюсь, это не я? :shock: