Страница 254 из 254
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 23 июн 2026, 20:28
Konstantin
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 23 июн 2026, 20:44
Софья
У Лауры хороший фотоэпилятор. Себе записала название но потеряла. Помню что 40 штук стоит.
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 23 июн 2026, 22:43
Апрельская
Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 20:28
Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
Могу порекомендовать тебе использовать крем Veet - хорошая штука!

В отличие от бритья, после него не будет шероховатых "пеньков", и ноги дольше будут гладкими.

Или купи себе "женскую пыточную машинку" - т.е. эпилятор. Он выдёргивает волоски, и потом они отрастают только через пару недель. Но процедура довольно болезненная.

Однако ради красоты можно и потерпеть!

Re: О чем думаем ...
Добавлено: 23 июн 2026, 23:03
Konstantin
Апрельская писал(а): 23 июн 2026, 22:43
Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 20:28
Вот думаю, кто как часто бреет ноги? У меня получается брить один раз в неделю. Вообще у меня растительность большая и это раздражает и расстраивает. Вот думаю даже про эпиляцию, из-за того что много родинок на теле, даже не знаю как с этим быть. Остается только мечтать о избавлении от волос. Есть много видео про лазерные и фото эпиляторы, которые можно использовать дома, например Philips, но он не всем может подойти(цвет волос и кожи) и хотя у меня светлая кожа и черный волос, процедура закрашивания всех родинок белым карандашом меня настораживает. Если кто то заморачивается так же как я, напишите пожалуйста о вашем опыте.
Могу порекомендовать тебе использовать крем Veet - хорошая штука!

В отличие от бритья, после него не будет шероховатых "пеньков", и ноги дольше будут гладкими.

Или купи себе "женскую пыточную машинку" - т.е. эпилятор. Он выдёргивает волоски, и потом они отрастают только через пару недель. Но процедура довольно болезненная.

Однако ради красоты можно и потерпеть!
Спасибо Юль, к крему присмотрюсь, а вот механический эпилятор у меня есть, но его использование больше напоминает практики БДСМ )), по этому я ищу что то более удобное и комфортное.
IMG_2084.jpeg
Re: О чем думаем ...
Добавлено: 23 июн 2026, 23:30
Апрельская
Konstantin писал(а): 23 июн 2026, 23:03
Спасибо Юль, к крему присмотрюсь, а вот механический эпилятор у меня есть, но его использование больше напоминает практики БДСМ )), по этому я ищу что то более удобное и комфортное. IMG_2084.jpeg
Ну тогда крем, однозначно!
