Страница 24 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 21:09
Malinka

Последнее сообщение предыдущей страницы:

🤭

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 01:44
Alexa
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 21:09 P.s. последний раз меня на "вы" называли кажется в банке в прошлом году🤭
Никак не получается убедить её обращаться на ты.У меня аргументы кончились и я перестала обращать внимание😂

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 08:45
Deleted
Sara писал(а): 07 июн 2024, 18:32 Тетя Лена,ничего забавного и интересного не происходит!Один сплошной УНИВЕР в последнее время(А сегодня даже поговорить не с кем((Тетя Саша чем-то занята и не отвечает мне тут,а Вие вообще офлайн(((Поеду,наверное,на велике покатаюсь...эх
Велик-это хорошо!Нечего дома сидеть,жирок откладывать.Прокатилась,подышала свежим воздухом,насытила мозг кислородом, и вперёд грызть гранит науки с удвоенной силой🤭

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 08:48
Deleted
Alexa писал(а): 08 июн 2024, 01:44
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 21:09 P.s. последний раз меня на "вы" называли кажется в банке в прошлом году🤭
Никак не получается убедить её обращаться на ты.У меня аргументы кончились и я перестала обращать внимание😂
Меня теперь можно и на Вы.Мне почти 30.Фсе,старость подкралась незаметно🥺

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 10:11
Старушка
Vie писал(а): 08 июн 2024, 08:48 Меня теперь можно и на Вы.Мне почти 30.Фсе,старость подкралась незаметно🥺
Можно неприлично отвечу? Спасибо.
Ржу в голосину :D
Поздравлю вечером. Работа.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 10:27
Лили Эльбе
Vie писал(а): 08 июн 2024, 08:48
Alexa писал(а): 08 июн 2024, 01:44
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 21:09 P.s. последний раз меня на "вы" называли кажется в банке в прошлом году🤭
Никак не получается убедить её обращаться на ты.У меня аргументы кончились и я перестала обращать внимание😂
Меня теперь можно и на Вы.Мне почти 30.Фсе,старость подкралась незаметно🥺
Малявка :D :D :D :D . Мне 31)). 32 через пол-годика

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 14:18
Deleted
Давно меня так не называли :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 14:32
Deleted
Старушка писал(а): 08 июн 2024, 10:11
Vie писал(а): 08 июн 2024, 08:48 Меня теперь можно и на Вы.Мне почти 30.Фсе,старость подкралась незаметно🥺
Можно неприлично отвечу? Спасибо.
Ржу в голосину :D
Ну чегооо)))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 08 июн 2024, 23:23
Deleted
Я бы не сказала,что Иваново-это город невест🤔

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июн 2024, 02:46
Alexa
Эка тебя занесло.Невесту чтоль поехала искать?))
О нем так говорили,когда текстильная промышленность была в городе при совке.А сейчас там что?Думаю,что ничего,как и по всей стране.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июн 2024, 03:27
Deleted
Alexa писал(а): 09 июн 2024, 02:46 Эка тебя занесло.Невесту чтоль поехала искать?))
О нем так говорили,когда текстильная промышленность была в городе при совке.А сейчас там что?Думаю,что ничего,как и по всей стране.
Ну точно,именно за ней и поехала :lol:
Сейчас тут куча людей в камуфляжной форме.И не понять,то ли военные,то ли массовый слет рыбаков-охотников.Я даже вчера в клубе видела пьяных мужиков в камуфляже :shock:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июн 2024, 03:50
Лили Эльбе
Alexa писал(а): 09 июн 2024, 02:46 Эка тебя занесло.Невесту чтоль поехала искать?))
О нем так говорили,когда текстильная промышленность была в городе при совке.А сейчас там что?Думаю,что ничего,как и по всей стране.
Вия наверное сама хочет невестой стать

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 июн 2024, 07:39
Alexa
Неудачно пошутила, видимо(

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 12:45
Deleted
Ууу,завтра на работу😶‍🌫️

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 12:48
Старушка
Что значит "У"? Не понимаю.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 12:53
Deleted
На старом месте последний рабочий день.Не хочу

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 13:15
Старушка
Тогда веди себя нейтрально. Главное, не отвечай на вопросы о новом месте работы. Незачем им знать. Главное, закрыть все «хвосты», чтобы не возвращаться.
Новую симку купила?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 13:58
Deleted
Да уже слушок пошел,что в Москве устроилась.Не пойму,что никак не могут успокоиться,везде свой нос суют.
Я про сим-карту даже не подумала,представляешь :shock:
Вообще бы завтра в отдел кадров сьездила и все,если бы не личные вещи и свой инструмент в кабинете.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 14:09
Старушка
Видимо, твое начальство захотело выяснить подробности о причине смены работы. В принципе, москвичам пофиг кто ты, главное чтобы на исполнении твоих обязанностей не отражалось. Так что, воспринимай как повышение)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 14:21
Alexa
Vie писал(а): 10 июн 2024, 13:58 Да уже слушок пошел,что в Москве устроилась.Не пойму,что никак не могут успокоиться,везде свой нос суют.
Я про сим-карту даже не подумала,представляешь :shock:
Вообще бы завтра в отдел кадров сьездила и все,если бы не личные вещи и свой инструмент в кабинете.
Не переживай.Приехала,забрала все и помахала ручкой.
А номер и правда лучше сменить.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 июн 2024, 15:09
Din
Vie писал(а): 10 июн 2024, 13:58 Да уже слушок пошел,что в Москве устроилась.Не пойму,что никак не могут успокоиться,везде свой нос суют.
Я про сим-карту даже не подумала,представляешь :shock:
Вообще бы завтра в отдел кадров сьездила и все,если бы не личные вещи и свой инструмент в кабинете.
Тебе вообще не стоит беспокоится о работе с такой специальностью.Так что веди себя соответственно.Ты никому не должна ничего.У нас forensic pathologist бы не стали просто увольнять по причине,связанной с личной жизнью.Спецы везде ценны.А тут глупость какая-то