Страница 23 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:44
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Старушка писал(а): 07 июн 2024, 14:28
50shades of gray писал(а): 07 июн 2024, 11:08 А пригласите их на наш форум, здесь не хватает ГГ (гендер гирл), их мнение, мысли, комментарии и диалог с ТВ, ТС очень интересны и занятны.
Вот уж точно не следует этого делать. Новых проблем не хватает что ли?
Ну вот я тоже не стала бы привлекать внимание цисок... Просто чтобы избежать излишнего внимания

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:55
Öля
Лили Эльбе писал(а): 07 июн 2024, 14:27 О косметике как вариант
Не все же женщины обладают большим опытом в косметике, большинство ограничиваются лёгким тональником, брови , ресницы и максимум помада, и то не всегда.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:57
Öля
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 14:28 Вот уж точно не следует этого делать. Новых проблем не хватает что ли?
Очень маловероятно что сюда будут захаживать женщины, что они тут с нами будут обсуждать, уровни прогестерона или выбор парика? ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 14:59
Malinka
:D

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 15:38
Старушка
В качестве ответа на вопрос «почему нельзя их приглашать».
Например, сегодня одна из коллег делилась новостями за прошедший день. В женском коллективе принято дружно обсуждать чужих детей, мужей, родню и всё такое. Ничего зазорного в том никто не видит. Это раз.
Спойлер
здесь девчонки на меня в обиде, ибо не посвящаю их в личную жизнь
Так вот, она на полном серьезе рассказывала о том, как учила 14-летнюю дочку не верить парням, потому что они, мужики, все козлы. Это два.

Часто за обеденным столом демонстрируются всем ролики с гермафродитами и шимейлами. Вердикт, как правило, один — сжечь их всех к х... Чем лично они вам мешают жить дружно, отвечали, что они отбросы. Это три.

Предложила им объяснить разницу между интерсексом и женщиной, которая при получении результатов анализов после неоднократных попыток забеременеть узнала, что она генетически мужчина. Полагаю, не надо быть семи пядей во лбу чтобы догадаться какой ответ получила. То четыре.
Простите, что пост получился грустный, но людям проще верить пропаганде, ведь думать то не надо.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 15:40
Öля
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 14:59 А с цис женщинами всё по-другому. Мало таких кто понимает и относится на равных.
MTF без паса в женской раздевалке, будет выглядеть ровно так же, как и петух пробравшийся в чужой курятник под видом курицы )) и наоборот, курица пробравшяяся под видом петуха, петухов особо не расстроит )))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 15:49
Öля
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 15:38 Так вот, она на полном серьезе рассказывала о том, как учила 14-летнюю дочку не верить парням, потому что они, мужики, все козлы.
Я тоже так считаю, еще они безвольные инфантилы ))
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 15:38 Часто за обеденным столом демонстрируются всем ролики с гермафродитами и шимейлами.
А вот тут интересно, я бы попросила познакомить с той что шарит, с ней явно есть о чем поговорить и не только )))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 16:00
Malinka
:D )

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 16:14
Öля
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 16:00 фтм без пасса, пинком открывающую дверь в м раздевалку и показывая грудь во всей красе и заявляя что она м)) Но мужчины конечно хоть возмущаться не будут, наверное просто посмеются или отвернуться)
Поэтому у ГГ несравнимо больше преимуществ чем у мужчин, они могут ходить куда захотят, одеваться как захотят и вообще делать все что заблагорассудится, а главное им ничего за это не будет ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 16:45
Malinka
))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 17:03
Старушка
olia_cd писал(а): 07 июн 2024, 15:49
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 15:38 Часто за обеденным столом демонстрируются всем ролики с гермафродитами и шимейлами.
А вот тут интересно, я бы попросила познакомить с той что шарит, с ней явно есть о чем поговорить и не только )))
Какой смысл кроется в последнем слове фразы "и не только"?
Ай, лучше не объясняй))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 17:21
Sara
Хотела что-то написать, потом смотрю,тут взрослые тетеньки разговаривают. Пройду ка я мимо :lol: :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 17:56
Старушка
Мелкий размахивает светящимся мечом и орёт на весь дом:
— Я как Мастер Йода!
Старший:
— Йода покажи силу. В чём сила, брат?
— В йоде! Видишь, мама мне помазала?! — показывает разбитую на днях коленку.

***
Ходим с ребёнком к логопеду, наш замечательный педагог учит Митю как ставить язычок к передним верхним зубам. Показывает на пальцах:
— Вот видишь два зубика, а язычок нужно вот сюда ставить.
На что ребёнок отвечает:
— А обязательно чтобы у меня только два зубика было?

***

Племянница моей дочке:
— Катя, почему ты сейчас со мной не дружишь?
Катя, мрачно и медленно:
— Я дружу только с тем, кто меня родил.

***

Моей дочке было два с копейкой, когда случился «ложный круп». Вызвала скорую помощь, так как температура начала к 39 подбираться к 3 часам ночи. Приехали две милые женщины — доктор и фельдшер, видят «крошечку» и понимают, ей надо укол колоть — раз, и аппарат ставить, чтоб дышала — два, и чтобы это все без лишних истерик — три! И давай ей говорить:
— Зайка, сейчас ты мы тебе масочку к лицу прислоним, а ты будешь изображать паровозик, вдыхать в себя и потом говорить «ту-туууу», а потом комарик тебе немножко за попу щипнёт, но после всего тебе будет дышать легко-легко...
Дочка внимательно посмотрела и говорит:
— Доктор, я про комара поняла — укол будете делать, а про паровоз не очень — чего делать то надо, уточните, пожалуйста?
Оба доктора в тихий обморок, сказали, что ещё ни разу двухлетний ребёнок в три часа ночи, чётким речитативом не переспрашивал инструкцию к применению ингалятора!
Проделав всё нужное, не дождавшись плача, уходя сказали:
— Наш человек!!!

***

Дочка приходит из садика:
— Мам, а Марины сегодня не было.
— Ой, у неё опять, наверное, ушки болят...
— Не-е! Она вся болеет, целиком!
Спойлер
Чё сказать-то хотела?))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:22
Sara
Мне сегодня скуууучнооо :(

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:24
Старушка
в карты играешь?
Е2-Е4 :D

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:25
Старушка
Поведай нам отроковница о делах забавных из жития своего)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:31
Malinka
:D

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:32
Sara
Тетя Лена,ничего забавного и интересного не происходит!Один сплошной УНИВЕР в последнее время(А сегодня даже поговорить не с кем((Тетя Саша чем-то занята и не отвечает мне тут,а Вие вообще офлайн(((Поеду,наверное,на велике покатаюсь...эх

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:38
Öля
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 17:03
olia_cd писал(а): 07 июн 2024, 15:49
Старушка писал(а): 07 июн 2024, 15:38 Часто за обеденным столом демонстрируются всем ролики с гермафродитами и шимейлами.
А вот тут интересно, я бы попросила познакомить с той что шарит, с ней явно есть о чем поговорить и не только )))
Какой смысл кроется в последнем слове фразы "и не только"?
Ай, лучше не объясняй))

Ну что тут объяснять,, одену я платье с аватарки да туфли на каблуках, потом поставлю самовар и заварю чаю с сушками. Ну и отключу в Яндексе семейный фильтр и будем мы вместе с ней, искать этих самых шимейлов ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 18:40
Sara
Ralinka писал(а): 07 июн 2024, 18:31
Sara писал(а): 07 июн 2024, 18:22 Мне сегодня скуууучнооо :(
Пиши мне в тг, тоже скучно после работы)
А дадите адрес,я вам попозже напишу?)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 07 июн 2024, 21:09
Malinka
🤭