Страница 19 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:38
Deleted

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Мне бы больше подошла какая-нибудь цитата великого философа Стэтхэма :lol: :lol: :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 13:32
Alexa
Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:38 Мне бы больше подошла какая-нибудь цитата великого философа Стэтхэма :lol: :lol: :lol:
Это типа такой?)))
Спойлер
Изображение

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 15:03
Öля
Зацените мою новую любвеобильную аватарку ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 15:06
Deleted
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 15:03 Зацените мою новую любвеобильную аватарку ))
Какая прелесть ☺️

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 15:13
Öля
Vie писал(а): 04 июн 2024, 15:06
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 15:03 Зацените мою новую любвеобильную аватарку ))
Какая прелесть ☺️
Картина называется Оля вместо работы страдает фигней ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 15:17
Deleted
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 15:13
Vie писал(а): 04 июн 2024, 15:06
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 15:03 Зацените мою новую любвеобильную аватарку ))
Какая прелесть ☺️
Картина называется Оля вместо работы страдает фигней ))
Хорошо пострадала,очень мило получилось.Цвета такие,мои любимые)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 17:08
Malinka
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 15:03 Зацените мою новую любвеобильную аватарку ))
Симпатичненько 🥰 . Оля не перестаёт восхищать!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 17:12
Öля
Ralinka писал(а): 04 июн 2024, 17:08
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 15:03 Зацените мою новую любвеобильную аватарку ))
Симпатичненько 🥰 . Оля не перестаёт восхищать!
Спасибочки ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 15:29
Старушка
О Виечке думаю. Как она там? Поделится впечатлениями или нет?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 15:34
Alexa
Старушка писал(а): 05 июн 2024, 15:29 О Виечке думаю. Как она там? Поделится впечатлениями или нет?
А что-то случилось? :o

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 15:39
Старушка
Alexa писал(а): 05 июн 2024, 15:34
Старушка писал(а): 05 июн 2024, 15:29 О Виечке думаю. Как она там? Поделится впечатлениями или нет?
А что-то случилось? :o
Ничего страшного. Она должна была гардероб обновить)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 15:48
Deleted
Старушка писал(а): 05 июн 2024, 15:29 О Виечке думаю. Как она там? Поделится впечатлениями или нет?
Все хорошо,тетя Лена)))
Получила новую должность на новом месте. 8-) Собеседование заняло 15 минут, а еще через 10 зав.отделением показывал мне место работы.Это совершенно другой уровень, по сравнению с прежним местом.Я очень довольна.
Я больше переживала и готовилась.Честно,я не думала,что все намного проще,чем я себе воображала! :)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 15:57
Старушка
Урааа, авка вернулась!
Виечка, от всей души поздравляю! У плохих людей ангелов-хранителей не бывает.
Какая приятная новость к вечеру.
О личном не спрашивали?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 16:02
Deleted
Старушка писал(а): 05 июн 2024, 15:57 Урааа, авка вернулась!
Виечка, от всей души поздравляю! У плохих людей ангелов-хранителей не бывает.
Какая приятная новость к вечеру.
О личном не спрашивали?
Спасибо большое!))Только о причине увольнения с прежнего места.Я немного соврала)Но,похоже,ни глав.врача,ни зав.отделением моя личная жизнь не интересует .Диплом,характеристики и стаж-это да.
О чем я больше всего переживала, не произошло.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 16:04
Alexa
Vie писал(а): 05 июн 2024, 15:48
Старушка писал(а): 05 июн 2024, 15:29 О Виечке думаю. Как она там? Поделится впечатлениями или нет?
Все хорошо,тетя Лена)))
Получила новую должность на новом месте. 8-) Собеседование заняло 15 минут, а еще через 10 зав.отделением показывал мне место работы.Это совершенно другой уровень, по сравнению с прежним местом.Я очень довольна.
Я больше переживала и готовилась.Честно,я не думала,что все намного проще,чем я себе воображала! :)
Солнышко,искренне тебя поздравляю!Умничка!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 17:51
Deleted
Саша,можно не скромный вопрос?Ты лс вообще проверяешь? :lol:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 19:09
Alexa
Vie писал(а): 05 июн 2024, 17:51 Саша,можно не скромный вопрос?Ты лс вообще проверяешь? :lol:
Я же старая,зрение совсем ни к черту стало))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 19:21
Старушка
Vie писал(а): 05 июн 2024, 16:02 О чем я больше всего переживала, не произошло.
Девочки, напомните мне пожалуйста 16 числа про этот пост. Из-за склероза могу забыть. Не хочется осрамиться)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 19:27
Sara
Я напомню,не переживайте))Только бы знать,почему выбрана эта дата.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 05 июн 2024, 19:57
Старушка
Спойлер
О-о, это самая страшная тайна.
Спойлер
Пока. 8-)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 06 июн 2024, 02:36
Sara
Кажется,я кое что поняла :o