Re: О чем думаем ...
Добавлено: 04 июн 2024, 06:34
Форум для транссексуалов, гермафродитов, трансгендеров
https://trans-tema.org/forum/
Кто-то выпил весь бензин? )) И тонировочкая не по нормам ))
Классный цвет тачки. А почему бензобак не закрыт?
Лючок кому то сильно понадобился.
Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 10:24Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
СволочиVie писал(а): 04 июн 2024, 10:28У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 10:24Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
я бы больше за доброжелателей волновалась бы, открутят крышечку и насыпят земли в бензобак.Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:28У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 10:24Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
У меня так молдинги ( пластиковые вставки ) несколько раз снимали с дверей машины. Я просто ехала на ближайшую автоборохолку и там был выбор из десятков бэушных таких молдингов конкретно к моей тачке. Но они были не прокрашены, с лючком конечно хуже, тк он скорее всего пластиковый, что усложняет покраску точно в цвет машины.Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:28 У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.
а что тут совестного? вы могли даже отпуск взять и написать заявление на увольнение по собственному. Тем более если вас там так "любят".Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:14 Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз
Не знаю,вся моя работа теперь на коллеге.Не правильно что ли.Странная я,угу50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 12:22а что тут совестного? вы могли даже отпуск взять и написать заявление на увольнение по собственному. Тем более если вас там так "любят".Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:14 Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз
Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:26Не знаю,вся моя работа теперь на коллеге.Не правильно что ли.Странная я,угу50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 12:22а что тут совестного? вы могли даже отпуск взять и написать заявление на увольнение по собственному. Тем более если вас там так "любят".Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:14 Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз
