Страница 18 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 06:34
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Vie писал(а): 04 июн 2024, 05:09
olia_cd писал(а): 03 июн 2024, 21:13
Vie писал(а): 03 июн 2024, 21:05 Пожалуй,тоже перестану думать
Эти люди, как и мы, тоже ниочем не думают ))
Спойлер
IMG_20240603_191015.jpg
Я не успела посмотреть((
Не переживай. Я тоже

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 06:38
Deleted
эх... :(

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 06:42
Лили Эльбе
Как же я хочу спать(((

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 06:43
Лили Эльбе
И вообще, на пенсию хочу

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:02
Deleted
Без комментариев
Спойлер

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:05
Öля
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Кто-то выпил весь бензин? )) И тонировочкая не по нормам ))

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:10
Лили Эльбе
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Классный цвет тачки. А почему бензобак не закрыт?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:12
Deleted
olia_cd писал(а): 04 июн 2024, 10:05
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Кто-то выпил весь бензин? )) И тонировочкая не по нормам ))
Это шторки!🤭

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:13
Deleted
Лили Эльбе писал(а): 04 июн 2024, 10:10
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Классный цвет тачки. А почему бензобак не закрыт?
Лючок кому то сильно понадобился.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:17
Deleted
Немножко проклятый месяц что-то :?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:24
50shades of gray
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:28
Deleted
50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 10:24
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:37
Лили Эльбе
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:28
50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 10:24
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.
Сволочи

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 10:45
50shades of gray
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:28
50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 10:24
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:02 Без комментариев
Спойлер
Изображение
Honda Acord? А в чем прикол? Специально дверцу сняли и покрасили внутри в цвет корпуса, с дверцей там такой краски нет, а грунтовка. Вот если бы на Тесле был такой лючок, то да, прикольно было бы, гибрид был бы.
У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.
я бы больше за доброжелателей волновалась бы, открутят крышечку и насыпят земли в бензобак.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 11:07
Malinka
:D

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:14
Deleted
Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:19
Öля
Vie писал(а): 04 июн 2024, 10:28 У нас волнами во дворе воруют,то фары,то зеркала,то лючки.И никто с этим ничего сделать не может.
У меня так молдинги ( пластиковые вставки ) несколько раз снимали с дверей машины. Я просто ехала на ближайшую автоборохолку и там был выбор из десятков бэушных таких молдингов конкретно к моей тачке. Но они были не прокрашены, с лючком конечно хуже, тк он скорее всего пластиковый, что усложняет покраску точно в цвет машины.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:22
50shades of gray
Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:14 Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз
а что тут совестного? вы могли даже отпуск взять и написать заявление на увольнение по собственному. Тем более если вас там так "любят".

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:26
Deleted
50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 12:22
Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:14 Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз
а что тут совестного? вы могли даже отпуск взять и написать заявление на увольнение по собственному. Тем более если вас там так "любят".
Не знаю,вся моя работа теперь на коллеге.Не правильно что ли.Странная я,угу

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:33
50shades of gray
Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:26
50shades of gray писал(а): 04 июн 2024, 12:22
Vie писал(а): 04 июн 2024, 12:14 Поступила очень подло,до сих пор мучает совесть.Взяла больничный в период отработки перед увольнением. И не выйду на работу,не хочу,тошнит от этих лиц .Как только меня не называли последнюю неделю,теперь прибавят ещё пару фраз
а что тут совестного? вы могли даже отпуск взять и написать заявление на увольнение по собственному. Тем более если вас там так "любят".
Не знаю,вся моя работа теперь на коллеге.Не правильно что ли.Странная я,угу
Изображение

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 04 июн 2024, 12:38
Deleted
Мне бы больше подошла какая-нибудь цитата великого философа Стэтхэма :lol: :lol: :lol: