Страница 105 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 09 ноя 2025, 21:15
Laura
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Бо_ писал(а): 09 ноя 2025, 01:11
Mylene писал(а): 05 ноя 2025, 08:59
Смотрю, что на форуме частенько присутствует @SofaTilman , вижу реакцию её на сообщения, даже сложилось какое-то впечатление, что хорошая девушка, приятная и добрая. Аватар видела девушки с улыбкой. Но почему она молчит?
У неё в подписи указано, что писать на форуме не может, так как нет инета. Видимо со связью не совсем всё хорошо, но читать может, я даже хз, как так-то
Наверняка @SofaTilman это обыкновенный товарищ майор, не переживайте, он следит за нашей безопасностью.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 21:28
Rv2
Laura писал(а): 09 ноя 2025, 21:15
обыкновенный товарищ майор, не переживайте, он следит за нашей безопасностью.
Видимо, аватарка в профиле является "ответом" на этот пост

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 21:47
Диана Демидова
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 21:51
Диана Демидова
Если про возраст не наврал, максимум старший лейтенант.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 22:11
Laura
dianala писал(а): 11 ноя 2025, 21:51
Если про возраст не наврал, максимум старший лейтенант.
Может быть по блату майор уже.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 22:15
Диана Демидова
Laura писал(а): 11 ноя 2025, 22:11
dianala писал(а): 11 ноя 2025, 21:51
Если про возраст не наврал, максимум старший лейтенант.
Может быть по блату майор уже.
Или сестле

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 22:17
Laura
dianala писал(а): 11 ноя 2025, 22:15
Laura писал(а): 11 ноя 2025, 22:11
dianala писал(а): 11 ноя 2025, 21:51
Если про возраст не наврал, максимум старший лейтенант.
Может быть по блату майор уже.
Или сестле
Или красивый очень и за внешность одаряют.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 ноя 2025, 22:23
Диана Демидова
Laura писал(а): 11 ноя 2025, 22:17
dianala писал(а): 11 ноя 2025, 22:15
Laura писал(а): 11 ноя 2025, 22:11
Может быть по блату майор уже.
Или сестле
Или красивый очень и за внешность одаряют.
Вот ты написала, а мое воображение уже не остановить



Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 ноя 2025, 22:22
Mylene
Зато если читать подписи
SofaTilman, то уже можно ещё мнение о ней сложить. Из последнего ясно, что она тоже любит паучков и двухвосток и не причиняет им боли. Надо записать этот факт в её досье

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 ноя 2025, 22:39
Laura
Mylene писал(а): 12 ноя 2025, 22:22
Зато если читать подписи
SofaTilman, то уже можно ещё мнение о ней сложить. Из последнего ясно, что она тоже любит паучков и двухвосток и не причиняет им боли. Надо записать этот факт в её досье
Ага, в женщине должна быть загадка. =)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 ноя 2025, 04:10
ЭлинКа
Уличили кого то в работе на органы?))
Хорошо. Что наши люди есть и в органах. Потому что по какой бы причине ему здесь сидеть?))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 ноя 2025, 08:51
Mylene
ЭлинКа писал(а): 14 ноя 2025, 04:10
Уличили кого то в работе на органы?))
Хорошо. Что наши люди есть и в органах. Потому что по какой бы причине ему здесь сидеть?))
Не работает она там. Просто загадочная такая.
P. S. А может и работает

, но такая же как и мы, Эли права, вот и интересно ей с нами.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 дек 2025, 20:18
Диана Демидова
Готовлю сейчас красную фасоль с мясом в томатном соусе.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 02 дек 2025, 20:22
Mylene
dianala писал(а): 02 дек 2025, 20:18
Готовлю сейчас красную фасоль с мясом в томатном соусе.
Не ела, но в воображении это рисуется довольно вкусно

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 04 дек 2025, 19:32
Rv2
Ну всё... пельмешки сварены..))
Пойду смотреть фильм "Тролль 2".
Нет, это не про интернет-хулиганов!
Это фантастика про скандинавскую чуду-юду))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 04 дек 2025, 19:42
Diana3000
Крашу реснички хной.
Чтобы были темными без туши.
И чтобы при нанесении туши небыло светлых корней.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 дек 2025, 05:49
eka_miloshevich
Собираюсь поехать с вредным животным (кошкой) в ветеринарку
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 дек 2025, 06:30
Лили Эльбе
Балду пинаю на работе
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 дек 2025, 08:29
Rv2
Распаковываю вчера очередной посыльчик.
Любимая с дивана:
- Что, опять?! O_O
На этот раз сапожки.
Похоже, маломерки.
Они ещё и женские какие-то...

с декоративными пряжками и прочими архитектурными излишествами..
Даже незнаю.. может схожу один раз.. чисто для проверки.. но не более того.
Нужно искать более классическую модель - без излишеств))
Но.. у меня же шило в понятном месте..)) Гусары (всмысле, Лили), молчать!

Ясно, что сегодня УЖЕ пруся в них на работу...
Но.. спустившись по лестнице и дойдя до машины понимаю, что это финиш +__+
Они оооочень малЫ. Тесные..... прям очень.
По-этому, завожу машину, переобуваюсь в ботиночки (которые неделю на заднем сидении лежат на всякий случай), доезжаю до ближайшей мусорки и со спокойной душой выставляю их наружу!!!))
Ладно. Не последний раз. Ещё найду чего-нить более подходящее. В любом бы случае пришлось, т.к. и фасон был немножко (вернее, сильно) не мой))
Пью чай))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 дек 2025, 09:02
Mylene
Rv2 писал(а): 05 дек 2025, 08:29
На этот раз сапожки на 10см тонких шпильках.
Похоже, маломерки. Влезла, конечно... но с трудом.
Они ещё и женские какие-то...

с декоративными пряжками и прочими архитектурными излишествами..
Ага, ты мужские ожидала на 10см шпильках

. А мне наоборот, нравятся такие, с блестяшками и украшениями. Увидела такие у коллеги, очень красивые, выглядят изящно, искала потом такие на маркетплейсах, но не нашла. Есть всякие, но не то как-будто. Ещё хотела из натуральной кожи такие с украшениями найти (у коллеги замша была), но всё какие-то "трубы" попадались, невзрачные. Может, на фотках так выглядят.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 дек 2025, 09:45
Rv2
Mylene писал(а): 05 дек 2025, 09:02
Ага, ты мужские ожидала на 10см шпильках
Имею ввиду, что дизайн слишком замысловатый..)) Женский..))
А мне-то нужен более девчачий.. попроще..))
Без заморочек в виде винзелей, бантиков и прочих рюшей
