Страница 104 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 окт 2025, 22:10
TanechkaMuralova

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Lenchik писал(а): 05 окт 2025, 21:53 Без сетки ни как, мех приходится маскировать), очень хочется побрить но палево, я существо социальное гостей в бане часто принимаю.
Ножки согрелись?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 окт 2025, 22:44
Lenchik
Да там вином еще подогревает, жаль разделить не скем

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 окт 2025, 23:58
Ruslana78
Сплю. 😌

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 06 окт 2025, 20:12
Rv2
Смотрю ролик - Навязанная индивидуальность: Как травма XX века не дает нам быть обычными
Спойлер

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 окт 2025, 10:46
Rv2
Кондиционер не греет... только делает вид))
Вскрытие показало, что отгнил провод от пускового конденсатора компрессора внешнего блока.
Он старинный уже.. ожидаемо))
Меняю провод (а за одно и конденсатор) на новый.
Фоном идёт
Спойлер

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 окт 2025, 20:41
Rv2
Смотрю первую серию "Оно - Добро пожаловать в Дерри"))
Спойлер
h980yh78t68eiy7ugooijpoyh.mp4

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 окт 2025, 12:23
Rv2
Читаю.. за обедом))

Илон Маск запустил собственную энциклопедию под названием Грокипедия.

По словам Маска, это должна быть альтернатива Википедии, но очищенная от пропаганды и идеологических искажений. Новый проект интегрирован в экосистему X и работает на базе нейросети Grok, которая генерирует и проверяет контент автоматически.
В начале каждой статьи пользователи видят отметку, что материал проверен ИИ Grok на достоверность. Однако многие статьи оказались не оригинальными. Часть контента явно скопирована из Википедии, а затем переформулирована моделью. Всего в Грокипедии сейчас 885 тысяч статей, тогда как в англоязычной Википедии их более семи миллионов.
Маск позиционирует проект как первую объективную энциклопедию, где ИИ помогает отличать факты от мнений. При этом некоторые пользователи уже заметили ошибки в статьях и несоответствия в цитировании источников. Несмотря на это, интерес к проекту огромный, особенно среди сторонников Маска и пользователей X, которые видят в нём попытку создать нейтральный интернет без фильтров.



Вобщем.. с неким скепсисом и заранее предвзято, щурясь и нервно дёргая ногой (так.. на всякий случай), иду читать на новую альтернативно-одарённую "википедию" статью про.. мм.. да вот хоть бы пусть будет и про фембоев dntknw

Такая (не маленькая) статья, разумеется, нашлась.
Бегло оценив статью, прихожу к выводу, что это, пожалуй, лучшая(!) интерпретация, которая вобще только встречалась в нэте))
Что-то с чем-то))
Ожидалось, что уж щас-то правые консерваторы из республиканского крыла насувают полную шапку всем "повестканутым"))
Но нет)) Похоже, кому-то из них фембои настолько нравятся, что их ни то что не стали клеймить позором, а даже наоборот(!), бережно и аккуратно очистили от всей либеральной мути и прочих ЛГБТшностей, которыми "добрые люди" данный термин щедро дополняли в последние годы))
Вобщем, статья даже близко не имеет отрицательной каннотации, но и не утверждает, что "так должен делать каждый"))
Она хоть и не полнА (там не всё, что можно было бы написать), но нейтральна и не содержит не относящихся к данному понятию элементов, что хорошо, т.к. всегда (в плане объективности) лучше сказать не всё, чем добавить лишнего, не имеющего отношения к вопросу. Теоретически, обыватель, читая такую статью, не испытает никаких (заранее заложенных в текст) эмоций, ни злости, ни восхищения. Что-то типа как статью про внутреннее строение Луны прочитать)) Кажется, что примерно такими статьи в энциклопедиях и должны быть, но, в какой-то момент, человечество свернуло куда-то не туда....

К слову, статья по ТВшности тоже довольно толковая. И огромная))
Да, есть спорные моменты, но они настолько мелкие по сравнению с тем, что твориться в других источниках, что... если и не простительно, то пока хотябы терпимо.

Статью про ТСность искать не захотелось.. Я боюся... +__+

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 окт 2025, 15:18
Laura
А мне название не очень нравится, не оригинально, звучит как заболевание, дайте мне больничный, у меня грокипедИя...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 ноя 2025, 21:38
Диана Демидова
Решила заняться уборкой, на часах 21:37. Сегодня точно все не уберу, так что второй этап завтра)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 01:53
ЭлинКа
dianala писал(а): 04 ноя 2025, 21:38 Решила заняться уборкой, на часах 21:37. Сегодня точно все не уберу, так что второй этап завтра)
оденься как горничная- тогда точно сегодня все уберешь на кураже))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 02:01
Диана Демидова
К сожалению костюма горничной не было(. Одела то что пока есть в моем гардеробе)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 07:36
Mylene
dianala писал(а): 04 ноя 2025, 21:38 Решила заняться уборкой, на часах 21:37. Сегодня точно все не уберу, так что второй этап завтра)
Откуда силы в конце дня? Явно ты не жаворонок 🙂. Соседи мои, правда, тоже пылесосят в пол-двеннадцатого, не спят.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 08:08
Диана Демидова
Mylene писал(а): 05 ноя 2025, 07:36
dianala писал(а): 04 ноя 2025, 21:38 Решила заняться уборкой, на часах 21:37. Сегодня точно все не уберу, так что второй этап завтра)
Откуда силы в конце дня? Явно ты не жаворонок 🙂. Соседи мои, правда, тоже пылесосят в пол-двеннадцатого, не спят.
Приходится находить😉. Ко мне гости должны в четверг прийти, а у меня тут как Мамай прошёлся🙂.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 08:40
Mylene
dianala писал(а): 05 ноя 2025, 08:08 Приходится находить😉. Ко мне гости должны в четверг прийти, а у меня тут как Мамай прошёлся🙂.
А, вот это мне знакомо! У меня в таких случаях тоже резервы находятся :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 08:42
Диана Демидова
😁😁😁

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 08:59
Mylene
Смотрю, что на форуме частенько присутствует @SofaTilman , вижу реакцию её на сообщения, даже сложилось какое-то впечатление, что хорошая девушка, приятная и добрая. Аватар видела девушки с улыбкой. Но почему она молчит?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 10:29
Диана Демидова
Mylene писал(а): 05 ноя 2025, 08:59 Смотрю, что на форуме частенько присутствует @SofaTilman , вижу реакцию её на сообщения, даже сложилось какое-то впечатление, что хорошая девушка, приятная и добрая. Аватар видела девушки с улыбкой. Но почему она молчит?
Может пока стесняется?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 ноя 2025, 11:57
Mylene
dianala писал(а): 05 ноя 2025, 10:29 Может пока стесняется?
Видимо, да. Но так интересно узнать, кто эта таинственная девушка. Её присутствие всегда ощущается, видно, что она доброжелательна. Может, придёт время, она напишет о себе, познакомимся :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 ноя 2025, 22:49
Rv2
Смотрю сериал "Одна из многих" (Pluribus).
Ну так..))
(Осторожно, спойлер!)
Спойлер
vbgu8r68ertgo9uy7906y0.mp4

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 ноя 2025, 01:11
Бо_
Mylene писал(а): 05 ноя 2025, 08:59 Смотрю, что на форуме частенько присутствует @SofaTilman , вижу реакцию её на сообщения, даже сложилось какое-то впечатление, что хорошая девушка, приятная и добрая. Аватар видела девушки с улыбкой. Но почему она молчит?
У неё в подписи указано, что писать на форуме не может, так как нет инета. Видимо со связью не совсем всё хорошо, но читать может, я даже хз, как так-то dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 ноя 2025, 21:15
Laura
Бо_ писал(а): 09 ноя 2025, 01:11
Mylene писал(а): 05 ноя 2025, 08:59 Смотрю, что на форуме частенько присутствует @SofaTilman , вижу реакцию её на сообщения, даже сложилось какое-то впечатление, что хорошая девушка, приятная и добрая. Аватар видела девушки с улыбкой. Но почему она молчит?
У неё в подписи указано, что писать на форуме не может, так как нет инета. Видимо со связью не совсем всё хорошо, но читать может, я даже хз, как так-то dntknw
Наверняка @SofaTilman это обыкновенный товарищ майор, не переживайте, он следит за нашей безопасностью. :yes: