Страница 103 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 авг 2025, 19:14
Rv2
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Смотрю фильм "Моё солнышко" (Boku no Ohisama/My Sunshine), 2024.
Начинающий хоккеист Такуя очарован Сакурой, которая приехала из Токио и занимается фигурным катанием. Мальчик пытается повторять грациозные движения девочки на льду, но снова и снова падает. Видя его настойчивость, тренер Сакуры решает обучить Такую фигурному катанию и начинает тренировать их в паре, готовя к предстоящим соревнованиям.
Хорошее спокойное кино с рус.субтитрами.
И, разумеется, это драма.
"Тренер, вам он нравится? Зачем вы тренируете мальчика в женском виде спорта? Это отвратительно!"
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 сен 2025, 22:03
Rv2
Смотрю фильм "Жизнь Чака".
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 сен 2025, 22:05
Laura
Rv2 писал(а): 13 сен 2025, 22:03
Смотрю фильм "Жизнь Чака".
gblou8t689r5t7i9t.mp4
Я рассказ читала, с телефона, на скучном корпоративе. Всё-таки воистину человек это вселенная, и эта вселенная умирает вместе с ним.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 сен 2025, 22:33
TanechkaMuralova
Пьем вискарик, отмечаем мое увольнение
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 сен 2025, 22:35
Laura
TanechkaMuralova писал(а): 13 сен 2025, 22:33
Пьем вискарик, отмечаем мое увольнение
А новая работа есть?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 сен 2025, 22:44
Rv2
А со старой что?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 сен 2025, 00:15
TanechkaMuralova
Laura писал(а): 13 сен 2025, 22:35
TanechkaMuralova писал(а): 13 сен 2025, 22:33
Пьем вискарик, отмечаем мое увольнение
А новая работа есть?
Будет, сейчас у меня перезагрузка
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 сен 2025, 00:16
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 13 сен 2025, 22:44
А со старой что?



устала и физически, и душевно, не для меня такой режим
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 сен 2025, 00:19
Rv2
Ну... хорошо, что это решение по каким-то твоим внутреним соображениям, а не из-за внешних факторов.
Мы же переживаем))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 сен 2025, 08:09
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 14 сен 2025, 00:19
Ну... хорошо, что это решение по каким-то твоим внутреним соображениям, а не из-за внешних факторов.
Мы же переживаем))
Спасибо)

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 23 сен 2025, 16:43
JustJersey
Сижу,смотрю ютабчик .Отдыхаю после прогулки
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 24 сен 2025, 20:22
Rv2
Хм.. испано-японо-фембойский подкаст))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 25 сен 2025, 05:41
JustJersey
Кофий пью.Форум читаю

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 25 сен 2025, 11:34
Mila
Уже третья чашка кофе, работа и еще раз работа
Решила полистать форум параллельно)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 27 сен 2025, 08:21
JustJersey
Собираюсь.Принято решение устроить себе сегодня шопинг.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 сен 2025, 09:36
JustJersey
Убираюсь.Фоном тру крайм слушаю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 30 сен 2025, 20:55
Rv2
Смотрю сериал Капсулы (Проект «Капсулы», Jiao nang ji hua, Capsules), 2025.
Китайский мультсериал-антология в стиле «Любовь, смерть и роботы».
Фантастические истории, исследующие семь капсул эмоций - радость, гнев, печаль, тревогу, скорбь, страх и испуг.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 окт 2025, 19:34
Lenchik
Грею ножки)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 окт 2025, 21:29
TanechkaMuralova
Lenchik писал(а): 05 окт 2025, 19:34
Грею ножки)
Мммм, сеточка
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 окт 2025, 21:53
Lenchik
Без сетки ни как, мех приходится маскировать), очень хочется побрить но палево, я существо социальное гостей в бане часто принимаю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 окт 2025, 22:10
TanechkaMuralova
Lenchik писал(а): 05 окт 2025, 21:53
Без сетки ни как, мех приходится маскировать), очень хочется побрить но палево, я существо социальное гостей в бане часто принимаю.
Ножки согрелись?