Страница 102 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 авг 2025, 05:29
Mylene
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Laura писал(а): 12 авг 2025, 21:24
Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Я что-то перестала совсем в игры играть. Раньше играла, конечно, но потом стало жалко время тратить.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 авг 2025, 05:34
Mylene
Lenchik писал(а): 12 авг 2025, 21:34
Фоткаюсь
Фигура, конечно, отличная!

Талия, бёдра, всё как надо. И обувка красивая.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 авг 2025, 07:58
Laura
Mylene писал(а): 13 авг 2025, 05:29
Laura писал(а): 12 авг 2025, 21:24
Одни из нас скоро и третий сезон будет. В игру ещё советую поиграть.
Я что-то перестала совсем в игры играть. Раньше играла, конечно, но потом стало жалко время тратить.
Да игры некоторые как работа стали. Люблю фифу, но она злит меня очень. 35 очков в неделю очень трудно заработать. Надо удовольствие получать от игры, а я парюсь.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 авг 2025, 12:25
TanechkaMuralova
Пока ждала флюорографию в больнице, заказала себе халатик и ночную сорочку
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 авг 2025, 22:01
Mylene
Приехала с квиза, вспоминала
@Laura , нам бы в команду не помешала эрудированная, опытная в таких играх, девушка. Один из вопросов был про детскую фотографию киноактрисы. Все сразу: "это же Черная вдова, как же зовут, на языке вертится!". А я уже хорошо запомнила: Скарлетт Йоханссон. В общем заняли третье место, играли в меньшинстве

. Мне понравилось.
Единственно, я сейчас с длинными ногтями хожу, оформила длину и форму, и не хочу больше спиливать. Так мне показалось, что я девушку царапнула случайно, которая рядом сидела. Я потом ей термос выигрышный отдала свой.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 авг 2025, 22:59
Laura
Mylene писал(а): 14 авг 2025, 22:01
Приехала с квиза, вспоминала @Laura , нам бы в команду не помешала эрудированная, опытная в таких играх, девушка. Один из вопросов был про детскую фотографию киноактрисы. Все сразу: "это же Черная вдова, как же зовут, на языке вертится!". А я уже хорошо запомнила: Скарлетт Йоханссон. В общем заняли третье место, играли в меньшинстве

. Мне понравилось.
Единственно, я сейчас с длинными ногтями хожу, оформила длину и форму, и не хочу больше спиливать. Так мне показалось, что я девушку царапнула случайно, которая рядом сидела. Я потом ей термос выигрышный отдала свой.
А у нас на Мозгобойне Эмилию Кларк загадывают, про Скарлетт ещё не спрашивали.
Вчера вот прям обидно, плохо мы сыграли. И мне особенно обидно, что я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально... Я и duran duran с a-ha могу спутать...
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 авг 2025, 23:20
DeeAna
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59
я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
Что???? у них Тарьи и Шэрон вообще не похожий вокал ни разу!!!



Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 авг 2025, 23:49
Laura
DeeAna писал(а): 14 авг 2025, 23:20
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59
я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
Что???? у них Тарьи и Шэрон вообще не похожий вокал ни разу!!!


Ты чего, один в один прям. Сильно вслушиваешься видимо. Вот у Evanescence уже совсем другое.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 04:15
Mylene
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59
И мне особенно обидно, что я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
У Тарьи голос совершенно другой, но её же давно нет в коллективе, потом и Аннет Олзон была, сейчас Флор Янсен. Голоса другие, но у Шарон из Within Temptation голос не похож ни на какой другой.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 05:18
DeeAna
Laura писал(а): 14 авг 2025, 23:49
DeeAna писал(а): 14 авг 2025, 23:20
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59
я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
Что???? у них Тарьи и Шэрон вообще не похожий вокал ни разу!!!


Ты чего, один в один прям. Сильно вслушиваешься видимо. Вот у Evanescence уже совсем другое.
Нет, я не вслушиваясь. У них очень разный вокал!!!
И у Шэрон - реально лучший женский вокал современности!
Я просто не понимаю как её можно спутать с кем то ещё
Хотя в случае квизов ещё от звука в конкретном заведении зависит
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 08:39
Laura
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 04:15
Laura писал(а): 14 авг 2025, 22:59
И мне особенно обидно, что я путаю Nightwish с Within temptation. Ну похожий вокал у них реально...
У Тарьи голос совершенно другой, но её же давно нет в коллективе, потом и Аннет Олзон была, сейчас Флор Янсен. Голоса другие, но у Шарон из Within Temptation голос не похож ни на какой другой.
А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу.

У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 08:43
Mylene
Laura писал(а): 15 авг 2025, 08:39
А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу.

У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается

.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 09:23
Laura
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 08:43
Laura писал(а): 15 авг 2025, 08:39
А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу.

У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается

.
Да я даже пытаюсь запоминать, что у Nightwish больше весёлого слышится в песнях. Например, редис, батон, Стивен Сигал, Марио, лиса и плут в Wishmaster))) Но и у temptation тоже слышатся всякие шины и копай, ковбой в Sinead.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 13:46
DeeAna
Laura писал(а): 15 авг 2025, 09:23
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 08:43
Laura писал(а): 15 авг 2025, 08:39
А я включаю у Nightwish песню Nemo и Wishmaster, а у Within temptation - Angels, Lost или Stand my ground, и вообще похожие голоса слышу.

У Cranberries другой голос, у Pretty Reckless тем более, а у Nightwish и Within реально голоса спутать то можно.
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается

.
Да я даже пытаюсь запоминать, что у Nightwish больше весёлого слышится в песнях.
...Завод! Завод! Ты понял сам?
В руке. В руке копьё...
© Metallica — So what?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 13:50
Laura
DeeAna писал(а): 15 авг 2025, 13:46
Laura писал(а): 15 авг 2025, 09:23
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 08:43
У Тарьи оперное сопрано, вообще другой голос. Он глубокий и сильный. Ну, все по-разному воспринимают, получается

.
Да я даже пытаюсь запоминать, что у Nightwish больше весёлого слышится в песнях.
...Завод! Завод! Ты понял сам?
В руке. В руке копьё...
© Metallica — So what?
Оглянись! Восемь рублей!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 14:31
Mylene
Ого! Я не знала, что так можно


, прикольно!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 14:37
DeeAna
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 14:31
Ого! Я не знала, что так можно


, прикольно!
Неповторимый оригинал
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 17:13
Mylene
DeeAna писал(а): 15 авг 2025, 14:37
Неповторимый оригинал
До слёз смеялась

!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 18:11
Laura
Mylene писал(а): 15 авг 2025, 17:13
DeeAna писал(а): 15 авг 2025, 14:37
Неповторимый оригинал
До слёз смеялась

!
Вот полное собрание Послышалось у Сыендука, только не умри со смеха, пожалуйста.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 авг 2025, 18:34
Mylene
Laura писал(а): 15 авг 2025, 18:11
Вот полное собрание Послышалось у Сыендука, только не умри со смеха, пожалуйста.

Ох, начала смотреть, уже слёзы катятся от смеха!
Не, столько нельзя смеяться, на потом оставлю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 22 авг 2025, 19:14
Rv2
Смотрю фильм "Моё солнышко" (Boku no Ohisama/My Sunshine), 2024.
Начинающий хоккеист Такуя очарован Сакурой, которая приехала из Токио и занимается фигурным катанием. Мальчик пытается повторять грациозные движения девочки на льду, но снова и снова падает. Видя его настойчивость, тренер Сакуры решает обучить Такую фигурному катанию и начинает тренировать их в паре, готовя к предстоящим соревнованиям.
Хорошее спокойное кино с рус.субтитрами.
И, разумеется, это драма.
"Тренер, вам он нравится? Зачем вы тренируете мальчика в женском виде спорта? Это отвратительно!"