Страница 100 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 июн 2025, 06:19
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

dianala писал(а): 19 июн 2025, 05:57 Вот и утро настало! Собираюсь на работу, варю кофе. Погода с утра не радует, тучки натягивает(
А надо натягивать человека))))))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 июн 2025, 06:34
Диана Демидова
Лили Эльбе писал(а): 19 июн 2025, 06:19
dianala писал(а): 19 июн 2025, 05:57 Вот и утро настало! Собираюсь на работу, варю кофе. Погода с утра не радует, тучки натягивает(
А надо натягивать человека))))))
:lol: :lol: :lol:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 июн 2025, 06:38
Диана Демидова
Да погода просто пипец, вроде конец июня и вроде как должна быть жара +30 а тут такое...((
Не знаешь как одеваться. С утра холодно, днём жара (но это не точно).

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 июн 2025, 06:39
Лили Эльбе
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:38 Да погода просто пипец, вроде конец июня и вроде как должна быть жара +30 а тут такое...((
Не знаешь как одеваться. С утра холодно, днём жара (но это не точно).
Прям Владивосток описываешь

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 июн 2025, 06:54
Диана Демидова
Лили Эльбе писал(а): 19 июн 2025, 06:39
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:38 Да погода просто пипец, вроде конец июня и вроде как должна быть жара +30 а тут такое...((
Не знаешь как одеваться. С утра холодно, днём жара (но это не точно).
Прям Владивосток описываешь
Сейчас наверное везде Владивосток)) Природу штормит. В начале мая вообще заморозки были, так что в этом году с яблоками и грушами и прочим будут проблемы(

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 19 июн 2025, 08:31
Mylene
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:54 Сейчас наверное везде Владивосток)) Природу штормит. В начале мая вообще заморозки были, так что в этом году с яблоками и грушами и прочим будут проблемы(
Не, не везде. У меня в квартире +31°C. Тепло 🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 июн 2025, 21:52
Rv2
Смотрю про становление Сары Бернар))
Спойлер
jmdfrt6yh7e35yf03.mp4
jmdfrt6yh7e35yf04.mp4
Полная версия на Ютубе.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 июн 2025, 22:51
Диана Демидова
Жарю котлеты🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 июн 2025, 22:53
Диана Демидова
Mylene писал(а): 19 июн 2025, 08:31
dianala писал(а): 19 июн 2025, 06:54 Сейчас наверное везде Владивосток)) Природу штормит. В начале мая вообще заморозки были, так что в этом году с яблоками и грушами и прочим будут проблемы(
Не, не везде. У меня в квартире +31°C. Тепло 🙂
31 в квартире тоже такое себе🫤

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 25 июн 2025, 05:31
Mylene
dianala писал(а): 24 июн 2025, 22:53 31 в квартире тоже такое себе🫤
Зато лето :) ! Я пока не страдаю от жары, даже кондёр не ставила себе. Окошки открою, балкон, и уже хорошо. Но это я такая, другие страдают от такого.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 21:45
DeeAna
А я по ходу на згт прям очень мерзлявой стала... Или это ещё последствие пневмонии... Жена сама по себе теплолюбивая, но сейчас у нас постоянные споры, что ей жарко, а мне холодно.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 23:05
magnuscord
Как думаете, действительно ли геи и трансы, чаще цисгендерных людей увлекаются велоспортом?

Интересует ваше мнение. Выскажитесь!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 23:11
Rv2
Маловероятно, что это взаимно связанные вещи. А стало быть, процент увлекающихся среди, например, геев, будет примерно таким же, как среди других групп. Наверно dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 23:12
Laura
magnuscord писал(а): 26 июн 2025, 23:05 Как думаете, действительно ли геи и трансы, чаще цисгендерных людей увлекаются велоспортом?

Интересует ваше мнение. Выскажитесь!
Ой, ну я даже не знаю...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 23:15
Laura
Rv2 писал(а): 26 июн 2025, 23:11 Маловероятно, что это взаимно связанные вещи. А стало быть, процент увлекающихся среди, например, геев, будет примерно таким же, как среди других групп. Наверно dntknw
Чисто для мтф велик полезен, тело становится более стройным, подтянутым, женственным. А геям хз зачем, я не особо в геях разбираюсь. 💁‍♀️

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 23:23
Rv2
Laura писал(а): 26 июн 2025, 23:15Чисто для мтф велик полезен, тело становится более стройным, подтянутым, женственным. А геям хз зачем, я не особо в геях разбираюсь. 💁‍♀️
Нужно понимать, что "полезно" и "увлекаются" - это разные вещи)) Люди редко когда совмещают))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 26 июн 2025, 23:28
Laura
Rv2 писал(а): 26 июн 2025, 23:23
Laura писал(а): 26 июн 2025, 23:15Чисто для мтф велик полезен, тело становится более стройным, подтянутым, женственным. А геям хз зачем, я не особо в геях разбираюсь. 💁‍♀️
Нужно понимать, что "полезно" и "увлекаются" - это разные вещи)) Люди редко когда совмещают))
Я совмещаю. Каждый день катаюсь. Сейчас вел правда в ремонте, пока хожу пешком.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 июн 2025, 18:38
Rv2
Сижу.. никого не трогаю..
А тут бац! "Игра в кальмара", третий сезон! +__+

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 июн 2025, 19:26
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 18:38 Сижу.. никого не трогаю..
А тут бац! "Игра в кальмара", третий сезон! +__+
А как же femboy Friday?))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 июн 2025, 19:38
Rv2
TanechkaMuralova писал(а): 27 июн 2025, 19:26А как же femboy Friday?))
Да куда уж там!...))
Работа, погода, маникюрчик с накопившимися дефектами, порезанный палец... :)
Вобщем, нужно раны зализать, ноготочки обновить, дождаться тепла и вот тогдаааа.. может быть))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 27 июн 2025, 19:59
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 27 июн 2025, 19:38
TanechkaMuralova писал(а): 27 июн 2025, 19:26А как же femboy Friday?))
Да куда уж там!...))
Работа, погода, маникюрчик с накопившимися дефектами, порезанный палец... :)
Вобщем, нужно раны зализать, ноготочки обновить, дождаться тепла и вот тогдаааа.. может быть))
За-то есть и положительные стороны)) Перепало две пары ботильёнчиков на каблуке. Одни прям на шпильке-шпильке :D
И, блин, мой размер! Ну вот вобще как родные!)) И удобные.... И что вот теперь делать?!....... :sorry:
Хорошие сапоги, надо брать))