Страница 99 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 июн 2025, 10:56
Mylene
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Алёшка писал(а): 13 июн 2025, 10:51
Нее. Это от морщин))
А, значит, губки целые остались

! Ну, всё-равно, не каждый ботокс пойдет делать. А это быстро делается? Спиртом протёрли, ввели и свободен?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 13 июн 2025, 12:32
Laura
ZLUKA писал(а): 13 июн 2025, 05:20
Спасибо! Я пока ТАД-17 нанесла (то что было в гараже), вроде норм всё
Laura писал(а): 12 июн 2025, 22:53
Периодичность, наверное раз в полтора месяца.
Наверное от пробега зависит? Ну это уже эмпирически определю )
Laura писал(а): 12 июн 2025, 22:53
Смазываю, капая на палец и проводя им по цепи.
Я тоже всегда так всё смазывала при ковырянии в механизмах, пока не увидела в автосервисе баночку и в ней старую зубную щётку. Очень советую, удобно, смазка при нанесении ложится более равномерно, не течёт, лучше проникает во всякие тонкие элементы механизма и палец мыть не надо ))
Прикольно, я даже что такое ТАД не знаю. Знаю только футболиста Душана Тадича.

Смазывать пальцем меня веломастера нашего города научили, они все как один говорят, что цепь лучше всего смазывать именно так. Ещё они часто требуют идеальной чистоты от велосипеда, но я езжу каждый день, поэтому стерильной чистотой не могу увы порадовать. Рама, руль, седло чистые, а остальное бессмысленно даже пытаться чистить, автомойка уже нужна, да и через месяц опять будет всё в песке, пыли, грязи.
А цепь, серьёзно, не чаще раза в месяц смазываю, реально нет надобности. Шины тоже раз в месяц качаю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 июн 2025, 00:02
Rv2
Ура!)) Второй сезон!))
Gawdar - Alf Leyla W Leyla.mp4
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 июн 2025, 01:54
Алёшка
Mylene писал(а): 13 июн 2025, 10:56
Алёшка писал(а): 13 июн 2025, 10:51
Нее. Это от морщин))
А, значит, губки целые остались

! Ну, всё-равно, не каждый ботокс пойдет делать. А это быстро делается? Спиртом протёрли, ввели и свободен?
Минут 5. Не больше)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 июн 2025, 08:02
Stussy
Решила пощипать бровки! Что то надо же пощипать!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 14 июн 2025, 08:09
Jersey
Отдыхаю от активного отдыха

Форум читаю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 июн 2025, 12:43
JuliT
Убираю квартиру. И думаю успею ли побаловать попку вибратором до прихода мамы.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 июн 2025, 12:57
Лили Эльбе
JuliT писал(а): 15 июн 2025, 12:43
Убираю квартиру. И думаю успею ли побаловать попку вибратором до прихода мамы.
Божечки. У тебя есть мама

. А тебе 18 то есть?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 июн 2025, 13:03
JuliT
Лили Эльбе писал(а): 15 июн 2025, 12:57
JuliT писал(а): 15 июн 2025, 12:43
Убираю квартиру. И думаю успею ли побаловать попку вибратором до прихода мамы.
Божечки. У тебя есть мама

. А тебе 18 то есть?
Ага, мама имеется. И она глава нашей семьи. А в семья я да она, как мама скажет так и будет. Да 18 годиков мне уже есть, два с половиной разницей по 18.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 15 июн 2025, 21:32
Rv2
Начинаю пробовать смотреть
Пункт назначения: Узы крови.
Надо же хоть как-то основы по ТБ в памяти освежить?!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 16 июн 2025, 08:11
DeeAna
ZLUKA писал(а): 12 июн 2025, 16:35
Я наконец-то вытащила вел!!!
Отрегулировала тормоза, зачернила шины, буду понемногу начинать катать!
Осталось шифтер передний маленько подрегулировать.
@Laura , подскажи, чем лучше смазать цепь? И с какой периодичностью?
Велы домой привезены ещё в мае, но сезон открыли на прокатных, в эти выходные, случайно и за 1000 км от дома

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 10:25
Jersey
Сижу на сто,жду вердикт мастера.Машинка заболела((
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 11:13
Лили Эльбе
Jersey писал(а): 18 июн 2025, 10:25
Сижу на сто,жду вердикт мастера.Машинка заболела((
Мажорка
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 11:20
Jersey
Лили Эльбе писал(а): 18 июн 2025, 11:13
Jersey писал(а): 18 июн 2025, 10:25
Сижу на сто,жду вердикт мастера.Машинка заболела((
Мажорка
та неее,пятилетний кореец не особо так мажористо)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 11:59
Mylene
А мне показалось, что сегодня всемирный день невлючения поворотников. Надеюсь праздник не растянется на несколько дней, а то неудобно как-то пропускать тех, кто оказывается поворачивает, но скрывает это.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 16:49
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 18 июн 2025, 11:59
А мне показалось, что сегодня всемирный день невлючения поворотников. Надеюсь праздник не растянется на несколько дней, а то неудобно как-то пропускать тех, кто оказывается поворачивает, но скрывает это.
Геи ищут себе пару))))))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 16:50
Лили Эльбе
Jersey писал(а): 18 июн 2025, 11:20
Лили Эльбе писал(а): 18 июн 2025, 11:13
Jersey писал(а): 18 июн 2025, 10:25
Сижу на сто,жду вердикт мастера.Машинка заболела((
Мажорка
та неее,пятилетний кореец не особо так мажористо)
Кореец был у Даши Вийе.
А то что у тебя хватило денег взять корейца автоматически переводит тебя в разряд мажоров)))))))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 июн 2025, 21:25
Sirin
Mylene писал(а): 18 июн 2025, 11:59
А мне показалось, что сегодня всемирный день невлючения поворотников. Надеюсь праздник не растянется на несколько дней, а то неудобно как-то пропускать тех, кто оказывается поворачивает, но скрывает это.
Если блондинка включила правый поворотник, это абсолютно не означает, что она поедет налево. Может и прямо.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 июн 2025, 01:50
Jersey
Лили Эльбе писал(а): 18 июн 2025, 16:50
Кореец был у Даши Вийе.
А то что у тебя хватило денег взять корейца автоматически переводит тебя в разряд мажоров)))))))
У Вийки вроде японская ,надо спросить будет.Есди не забуду.
Честно говоря,мне немного не хватило денюшки и пришлось занять у банка((
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 июн 2025, 05:57
Диана Демидова
Вот и утро настало! Собираюсь на работу, варю кофе. Погода с утра не радует, тучки натягивает(
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 19 июн 2025, 06:19
Лили Эльбе
dianala писал(а): 19 июн 2025, 05:57
Вот и утро настало! Собираюсь на работу, варю кофе. Погода с утра не радует, тучки натягивает(
А надо натягивать человека))))))