Страница 97 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 май 2025, 02:37
DeeAna
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Mylene писал(а): 10 май 2025, 12:14
Rv2 писал(а): 10 май 2025, 11:34
- "Да.. нам уже о таком маникюре только мечтать, да, соседка?".
У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.
За маникюр с коллегами на работе поговорить милое дело

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 11 май 2025, 23:52
DeeAna
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 май 2025, 01:49
Лили Эльбе
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 май 2025, 08:10
DeeAna
Спасибо!!!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 май 2025, 08:42
Mylene
А какую? Электро, фото, лазер, или воск?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 май 2025, 09:04
DeeAna
Воск
Последний раз делали 3 месяца назад - всё времени не было

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 май 2025, 09:12
Mylene
DeeAna писал(а): 12 май 2025, 09:04
Воск
Последний раз делали 3 месяца назад - всё времени не было
Да, вечная борьба! Когда уже изобретут какую-нибудь кабинку, куда только зайти, постоять немного и выйти гладенькой и навсегда.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 12 май 2025, 09:44
DeeAna
Mylene писал(а): 12 май 2025, 09:12
DeeAna писал(а): 12 май 2025, 09:04
Воск
Последний раз делали 3 месяца назад - всё времени не было
Да, вечная борьба! Когда уже изобретут какую-нибудь кабинку, куда только зайти, постоять немного и выйти гладенькой и навсегда.
Мечты мечты

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 май 2025, 21:02
Rv2
Пытаюсь смотреть фильм "Майнкрафт". По игре который))
Кино же, всё-таки, детское, так что, главный герой-качёк, разумеется, с крашеными ногтями
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 18 май 2025, 21:26
Stussy
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 20 май 2025, 20:56
Rv2
Смотрю кЫно))
Одна из любимых актрисс, между прочим!))
Да и вобще! Теперь уже, с высоты прожитых лет, могу сказать, что... а я вот её понимаю!..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 20 май 2025, 21:07
Mylene
Rv2 писал(а): 20 май 2025, 20:56
Смотрю кЫно))
Что за кЫно? Я такого не видела.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 20 май 2025, 21:08
Rv2
Ну как же..)) "Белоснежка" этого года выпуска

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 20 май 2025, 21:10
Mylene
Rv2 писал(а): 20 май 2025, 21:08
Ну как же..)) "Белоснежка" этого года выпуска
А, я не смотрела ещё, видела, что на рутрекере имеется. Надо будет посмотреть

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 21 май 2025, 07:16
Stussy
Rv2 писал(а): 20 май 2025, 20:56
Смотрю кЫно))
k7rt58i58u4635u76ri.mp4
Одна из любимых актрисс, между прочим!))
Да и вобще! Теперь уже, с высоты прожитых лет, могу сказать, что... а я вот её понимаю!..
Похоже, что из фильмов мы все смотрим одинаковое одновременно. Такое впечатление, что в одном кинозале. Ты в каком ряду то сидишь?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 21 май 2025, 07:57
Rv2
Stussy писал(а): 21 май 2025, 07:16
Похоже, что из фильмов мы все смотрим одинаковое одновременно. Такое впечатление, что в одном кинозале. Ты в каком ряду то сидишь?

В последнем ряду... который для поцелуев...

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 21 май 2025, 13:43
Stussy
Rv2 писал(а): 21 май 2025, 07:57
Stussy писал(а): 21 май 2025, 07:16
Похоже, что из фильмов мы все смотрим одинаковое одновременно. Такое впечатление, что в одном кинозале. Ты в каком ряду то сидишь?

В последнем ряду... который для поцелуев...
О да, я на ряд ниже


Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 25 май 2025, 03:37
DeeAna
Дожидаюсь рассвета

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 25 май 2025, 08:08
Stussy
Мечтаю о манике на зубах

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 07 июн 2025, 23:41
Jersey
пью кофий,видики на ютабе смортю
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 08 июн 2025, 06:48
Карина
А я уж подумала, что в Сибири тебя медведи съели)))))))