Страница 96 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 06 май 2025, 11:09
UniBiTG

Последнее сообщение предыдущей страницы:

.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 22:37
Rv2
На даче.
Наевшись шашлыков, ходили феерверк запускать))
Предварительно предупредив ближайших соседей, чтобы не пугались и обозначили точное время и место.
И разумеется, когда мы пришли на место - там уже стояла толпа.. почти полным составом :D
Стоят, ждут)) С мобильниками на готове :)
Вобщем, как-то так.
Как сказали старожили - это первый феерверк в нашем дачном кооперативе :lol:
А пару лет назад мы тут с женой 31го декабря так бабахали! Только не видел никто.. т.к. мы одни, похоже, зимой на даче НГ встречали :gyi:
Вобщем, не суть. Феерверк куцый, за-то я в этот раз - нет! :tanc:
Спойлер
vixyh5re4hyteplague_din04fq-350t2.jpg
На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфорты :cool:
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 22:44
Алёшка
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На даче.
Наевшись шашлыков, ходили феерверк запускать))
Предварительно предупредив ближайших соседей, чтобы не пугались и обозначили точное время и место.
И разумеется, когда мы пришли на место - там уже стояла толпа.. почти полным составом :D
Стоят, ждут)) С мобильниками на готове :)
Вобщем, как-то так. Поджигаю\убегаю я, снимает любимая.
.
aaa601.mp4
.
Да, это вам не это)) За-то, как сказали старожили - это первый феерверк в нашем дачном кооперативе :lol:
А пару лет назад мы тут с женой 31го декабря так бабахали! Только не видел никто.. т.к. мы одни, похоже, зимой на даче НГ встречали :gyi:
Вобщем, не суть. Феерверк куцый, за-то я в этот раз - нет! :tanc:
Спойлер
aaa602.mp4
На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфорты :cool:
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))
Я минут 5 сидел и представлял картину из твоего последнего предложения) и кажется больше позавидовал, чем был ошеломлён)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 22:50
Rv2
Алёшка писал(а): 09 май 2025, 22:44Я минут 5 сидел и представлял картину из твоего последнего предложения) и кажется больше позавидовал, чем был ошеломлён)
Ну да..)) Оно давно уже так по будничному.. и никто не видит в этом ничего такого dntknw
Видишь?! Даже ты уже не ошеломлён! :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 22:57
Алёшка
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:50
Алёшка писал(а): 09 май 2025, 22:44Я минут 5 сидел и представлял картину из твоего последнего предложения) и кажется больше позавидовал, чем был ошеломлён)
Ну да..)) Оно давно уже так по будничному.. и никто не видит в этом ничего такого dntknw
Видишь?! Даже ты уже не ошеломлён! :D
Да фиг там) ошеломлен и обзавидован))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 23:04
Rv2
Алёшка писал(а): 09 май 2025, 22:57Да фиг там) ошеломлен и обзавидован))
Да ладно.. так-то и я в шоке))
Не так часто удаётся такие курточки куда-то выгулять. И тем-более на людях :)
Она давно висит на даче.. как то ружьё на стене в театре)) Вот.. "выстрелело"))
Там ещё платьюшко висит на вешалке.. оно уже, конечно, "стреляло", но не очень громко.. нужно будет как-нить повторить :lol:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 23:06
Алёшка
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 23:04
Алёшка писал(а): 09 май 2025, 22:57Да фиг там) ошеломлен и обзавидован))
Да ладно.. так-то и я в шоке))
Не так часто удаётся такие курточки куда-то выгулять. И тем-более на людях :)
Она давно висит на даче.. как то ручьё на стене в театре)) Вот.. "выстрелело"))
Ну вот даже ты в шоке) а я то тем более)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 23:32
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфорты :cool:
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))
мне бы так) с мужиками) Ну, это не мой случай

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 23:38
Rv2
TanechkaMuralova писал(а): 09 май 2025, 23:32Ну, это не мой случай
Во-во! Тоже года три-четыре назад такие же мысли были! :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 май 2025, 23:40
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 23:38
TanechkaMuralova писал(а): 09 май 2025, 23:32Ну, это не мой случай
Во-во! Тоже года три-четыре назад такие же мысли были! :D
Значит все впереди) тем более, что начало положено) Один шаг каблуком - большой прыжок для Танюши

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 01:00
Лили Эльбе
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На даче.
Наевшись шашлыков, ходили феерверк запускать))
Предварительно предупредив ближайших соседей, чтобы не пугались и обозначили точное время и место.
И разумеется, когда мы пришли на место - там уже стояла толпа.. почти полным составом :D
Стоят, ждут)) С мобильниками на готове :)
Вобщем, как-то так. Поджигаю\убегаю я, снимает любимая.
.
aaa601.mp4
.
Да, это вам не это)) За-то, как сказали старожили - это первый феерверк в нашем дачном кооперативе :lol:
А пару лет назад мы тут с женой 31го декабря так бабахали! Только не видел никто.. т.к. мы одни, похоже, зимой на даче НГ встречали :gyi:
Вобщем, не суть. Феерверк куцый, за-то я в этот раз - нет! :tanc:
Спойлер
aaa602.mp4
На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфорты :cool:
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))
Было бы намного логичнее если бы ты ушла с женами, а мужики болтали бы своей компанией
И хватит называть своих жён любимыми. У них, что, имён нет?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 01:53
Ruslana78
Всех еще раз с Днем Победы. Кто что а я баиньки. Завтра точнее сегодня поход в аптеку
И Верошпирон и Утрожестан закончился.
Всех обнимаю.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 07:13
Mylene
Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На даче.
А тебе комплименты не делают? Типа: " Красивая курточка!", или "Вау, классно выглядишь сегодня!" Всё-таки ты действительно красотка, должны же они замечать это. Вот собери всех женщин соседок на даче и рядышком встань - кто лучше выглядит? 😏 Очевидно же!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 11:34
Rv2
Лили Эльбе писал(а): 10 май 2025, 01:00Было бы намного логичнее если бы ты ушла с женами, а мужики болтали бы своей компанией
Зачем? o_O
Нет ничего удивительного в том, что мне, как нормальной девочке, больше интересно в мужских компаниях, чем в женских :D
Да тут и конкуренции меньше... dntknw
Спойлер
Шутка))
И хватит называть своих жён любимыми.
"Любимая" - это не только в прямом смысле, но ещё и общепринятый синоним вообще слову "жена\супруга" и применяется в тексте чтобы как-то "разбавить" лингвистическое однообразие.
Ну представь, если по тексту двадцать раз подряд встретиться слово "жена".. это утомляет читателя.
У них, что, имён нет?
Есть. Но они же сикретные!!! Им что, тоже ники придумывать?! :)
Mylene писал(а): 10 май 2025, 07:13А тебе комплименты не делают? Типа: " Красивая курточка!", или "Вау, классно выглядишь сегодня!" Всё-таки ты действительно красотка, должны же они замечать это.
В основном - нет. Это тонкий психологический момент. Люди если бы и хотели, то будут\должны сомневаться, как я к такому (комплиментам) отнесусь. Всё-таки, мальчиков не принято одарить (не вобще, но подобными) комплиментами dntknw
Но есть отдельные моменты, где это становится уместно)) И тут да, бывает))
Вот вчера утром захожу за соседкой и плетёмся на другой конец дачь к нашей бухгалтеру, отнести показания за электричество и расплатиться. За-одно сфоткать свежий график вывоза мусора :)
Ну и вот. Сидим там, в троём. Пока в журналы записывают, пока считают, цифры, сдача и т.п., болтаем о делах дачных и житейский))
Под конец уже, собираемся уходить с соседкой, а бухгалтерша и говорит:
- "Да.. нам уже о таком маникюре только мечтать, да, соседка?".
И показывает на мои руки, на свои и на руки соседки :)
- "Ну.. кто на что учился.. я же, всё-таки, на заводе работаю.."
Говорю я :lol:
Улыбаемся))
А соседка начинает рассказывать, что у неё после ковида в прошле годы, образовалась какая-то аллергия на лаки, так что, больше не красит.
А бухгалтер на пенсии уже, ей в огороде постоянно ковыряться надо...
Вобщем, у каждой, кого не спроси, 100500 причин без маникюра ходить.
Так что.. вот и получается.. что я за них за всех.. :D
Комплимент?)) Ну да)) Но такой вот, своеобразный. Под ситуацию.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 11:40
Лили Эльбе
Rv2 писал(а): 10 май 2025, 11:34Зачем? o_O
Ну ты тоже женщина, и в мужской компании смотришся инородно, если только не хочешь их соблазнить

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 11:44
Rv2
Лили Эльбе писал(а): 10 май 2025, 11:40Ну ты тоже женщина, и в мужской компании смотришся инородно
Ну незнаю)) Со стороны мужиков жалоб пока не поступало :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 12:14
Mylene
Rv2 писал(а): 10 май 2025, 11:34 - "Да.. нам уже о таком маникюре только мечтать, да, соседка?".
У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 12:30
TanechkaMuralova
Mylene писал(а): 10 май 2025, 12:14
Rv2 писал(а): 10 май 2025, 11:34 - "Да.. нам уже о таком маникюре только мечтать, да, соседка?".
У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.
Я подруге свои подарила,по приколу, пару, те что на высоченном каблуке розовые. Чтобы были))я еще не раскрыла себя, но показала как могу ходить)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 12:34
Mylene
TanechkaMuralova писал(а): 10 май 2025, 12:30 Я подруге свои подарила,по приколу, пару, те что на высоченном каблуке розовые. Чтобы были))я еще не раскрыла себя, но показала как могу ходить)
Такой подарок и демонстрация походки уже немало 🙂. Как в рекламе: Вместо тысячи слов. Может, она уже о чем-то догадывается. А если она Элеонору видела, то тем более.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 май 2025, 14:30
TanechkaMuralova
Mylene писал(а): 10 май 2025, 12:34
TanechkaMuralova писал(а): 10 май 2025, 12:30 Я подруге свои подарила,по приколу, пару, те что на высоченном каблуке розовые. Чтобы были))я еще не раскрыла себя, но показала как могу ходить)
Такой подарок и демонстрация походки уже немало 🙂. Как в рекламе: Вместо тысячи слов. Может, она уже о чем-то догадывается. А если она Элеонору видела, то тем более.
Эта та самая, которой я открылся на дне рождения)) у нее столько обуви нет, как у меня. Я люблю каблуки, она - нет

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 11 май 2025, 02:37
DeeAna
Mylene писал(а): 10 май 2025, 12:14
Rv2 писал(а): 10 май 2025, 11:34 - "Да.. нам уже о таком маникюре только мечтать, да, соседка?".
У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.
За маникюр с коллегами на работе поговорить милое дело :D