Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 май 2025, 11:09
Последнее сообщение предыдущей страницы:
.Форум для транссексуалов, гермафродитов, трансгендеров
https://trans-tema.org/forum/
Последнее сообщение предыдущей страницы:
.Я минут 5 сидел и представлял картину из твоего последнего предложения) и кажется больше позавидовал, чем был ошеломлён)Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На даче.
Наевшись шашлыков, ходили феерверк запускать))
Предварительно предупредив ближайших соседей, чтобы не пугались и обозначили точное время и место.
И разумеется, когда мы пришли на место - там уже стояла толпа.. почти полным составом
Стоят, ждут)) С мобильниками на готове
Вобщем, как-то так. Поджигаю\убегаю я, снимает любимая.
.
aaa601.mp4
.
Да, это вам не это)) За-то, как сказали старожили - это первый феерверк в нашем дачном кооперативе
А пару лет назад мы тут с женой 31го декабря так бабахали! Только не видел никто.. т.к. мы одни, похоже, зимой на даче НГ встречали
Вобщем, не суть. Феерверк куцый, за-то я в этот раз - нет!
На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфортыСпойлер
aaa602.mp4
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))
Ну да..)) Оно давно уже так по будничному.. и никто не видит в этом ничего такогоАлёшка писал(а): 09 май 2025, 22:44Я минут 5 сидел и представлял картину из твоего последнего предложения) и кажется больше позавидовал, чем был ошеломлён)
Да фиг там) ошеломлен и обзавидован))Rv2 писал(а): 09 май 2025, 22:50Ну да..)) Оно давно уже так по будничному.. и никто не видит в этом ничего такогоАлёшка писал(а): 09 май 2025, 22:44Я минут 5 сидел и представлял картину из твоего последнего предложения) и кажется больше позавидовал, чем был ошеломлён)
Видишь?! Даже ты уже не ошеломлён!![]()
Да ладно.. так-то и я в шоке))
Ну вот даже ты в шоке) а я то тем более)
мне бы так) с мужиками) Ну, это не мой случайRv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфорты
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))
Во-во! Тоже года три-четыре назад такие же мысли были!
Значит все впереди) тем более, что начало положено) Один шаг каблуком - большой прыжок для Танюши
Было бы намного логичнее если бы ты ушла с женами, а мужики болтали бы своей компаниейRv2 писал(а): 09 май 2025, 22:37 На даче.
Наевшись шашлыков, ходили феерверк запускать))
Предварительно предупредив ближайших соседей, чтобы не пугались и обозначили точное время и место.
И разумеется, когда мы пришли на место - там уже стояла толпа.. почти полным составом
Стоят, ждут)) С мобильниками на готове
Вобщем, как-то так. Поджигаю\убегаю я, снимает любимая.
.
aaa601.mp4
.
Да, это вам не это)) За-то, как сказали старожили - это первый феерверк в нашем дачном кооперативе
А пару лет назад мы тут с женой 31го декабря так бабахали! Только не видел никто.. т.к. мы одни, похоже, зимой на даче НГ встречали
Вобщем, не суть. Феерверк куцый, за-то я в этот раз - нет!
На улице +4 всего, так что.. курточка-колокольчик и ботфортыСпойлер
aaa602.mp4
Жены по домам разошлись, а мы ещё стояли с мужиками, болтали, у кого как день прошол..))
А тебе комплименты не делают? Типа: " Красивая курточка!", или "Вау, классно выглядишь сегодня!" Всё-таки ты действительно красотка, должны же они замечать это. Вот собери всех женщин соседок на даче и рядышком встань - кто лучше выглядит?
Зачем? o_OЛили Эльбе писал(а): 10 май 2025, 01:00Было бы намного логичнее если бы ты ушла с женами, а мужики болтали бы своей компанией
"Любимая" - это не только в прямом смысле, но ещё и общепринятый синоним вообще слову "жена\супруга" и применяется в тексте чтобы как-то "разбавить" лингвистическое однообразие.И хватит называть своих жён любимыми.
Есть. Но они же сикретные!!! Им что, тоже ники придумывать?!У них, что, имён нет?
В основном - нет. Это тонкий психологический момент. Люди если бы и хотели, то будут\должны сомневаться, как я к такому (комплиментам) отнесусь. Всё-таки, мальчиков не принято одарить (не вобще, но подобными) комплиментамиMylene писал(а): 10 май 2025, 07:13А тебе комплименты не делают? Типа: " Красивая курточка!", или "Вау, классно выглядишь сегодня!" Всё-таки ты действительно красотка, должны же они замечать это.
Ну ты тоже женщина, и в мужской компании смотришся инородно, если только не хочешь их соблазнить
Ну незнаю)) Со стороны мужиков жалоб пока не поступало
У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.
Я подруге свои подарила,по приколу, пару, те что на высоченном каблуке розовые. Чтобы были))я еще не раскрыла себя, но показала как могу ходить)Mylene писал(а): 10 май 2025, 12:14У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.
Такой подарок и демонстрация походки уже немалоTanechkaMuralova писал(а): 10 май 2025, 12:30 Я подруге свои подарила,по приколу, пару, те что на высоченном каблуке розовые. Чтобы были))я еще не раскрыла себя, но показала как могу ходить)
Эта та самая, которой я открылся на дне рождения)) у нее столько обуви нет, как у меня. Я люблю каблуки, она - нетMylene писал(а): 10 май 2025, 12:34Такой подарок и демонстрация походки уже немалоTanechkaMuralova писал(а): 10 май 2025, 12:30 Я подруге свои подарила,по приколу, пару, те что на высоченном каблуке розовые. Чтобы были))я еще не раскрыла себя, но показала как могу ходить). Как в рекламе: Вместо тысячи слов. Может, она уже о чем-то догадывается. А если она Элеонору видела, то тем более.
За маникюр с коллегами на работе поговорить милое делоMylene писал(а): 10 май 2025, 12:14У нас на работе девчонки друг дружке жалуются, что не могут на каблуках ходить. После родов, вроде бы, тяжело стало. Другая говорит, что вообще каблуки не носила - неудобно. Могла бы я, конечно, поддержать беседу, похвастаться, про длину каблуков порассуждать, но увы, молчу тихонько, слушаю.