Страница 91 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 13:12
TanechkaMuralova

Последнее сообщение предыдущей страницы:

IMG_20250329_131123_122.jpg

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 13:29
Rv2
Танюша-хозяюшка!))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 13:31
TanechkaMuralova
Rv2 писал(а): 29 мар 2025, 13:29 Танюша-хозяюшка!))
Поджигательница) люблю огонь, как Бивис

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 15:54
Stussy
TanechkaMuralova писал(а): 29 мар 2025, 13:31
Rv2 писал(а): 29 мар 2025, 13:29 Танюша-хозяюшка!))
Поджигательница) люблю огонь, как Бивис
А не ты та самая любительница шашлычков, которая ради двух шампуров с шашлыком готова спалить пол леса ? 😛 :dead:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 16:08
Rv2
Соседей сегодня понаехало по-утру...)) Стучат, пилят со всех сторон))
А я сидю тихонечко и делаю вид, что "дома нет никто" :cool:
Это просто - у меня "удобства" все внутри, а издаваемые звуки (насос воды, кондиционер, вентиляция) и свет на участке их не смущают, т.к. это всё работает само по себе, даже когда нас тут нет, так что, на это внимания давно не обращают. А судят о моём наличии только или если видели, как мы приехали, или если выползти наружу, или если видят хотябы одну из наших машин :)
Но меня-то жена привезла вчера, когда соседей небыло и уехала вместе с машиной))
Вобщем, сегодня буду лениться.. день ничегонеделания.. потуплюсь в ютубчик и т.п.)) Главное, не съесть со скуки всё из холодильника! :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 22:23
Sirin
Кофий варю.На ночь глядя.
Меня соседи достали. Я окна мою сама. У меня есть паровая мойка и аккумуляторный водопылесосик для окон. 15 мин и большое французское окно блестит. Никто больше из соседей не моет сам, нанимают. И каждый раз (сегодня тоже мыла), когда я мою окна в спортивных брюках, жёлтых резиновых перчатках и с платком на голове, чтобы волосы не мешали, сбегается толпа соседей и пытается меня нанять для мытья окон.
В принципе, дело это оплачивается, при цене 30-40$ с окна, но мне не надо, и меня достаёт их шок, когда они узнают меня и понимают вдруг, что я сама мою окно! Скандал! А сегодня одно окно ещё и регулировать пришлось, так сосед чуть шею не сломал , пытаясь отгадать, что я там ковыряю. Поспорю, что он и ключ имбусовый от крючка для вязания не отличит.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 22:42
Laura
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:23 У меня есть паровая мойка и аккумуляторный водопылесосик для окон.
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 22:56
Sirin
Laura писал(а): 29 мар 2025, 22:42
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:23 У меня есть паровая мойка и аккумуляторный водопылесосик для окон.
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)
Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 23:14
Laura
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:56
Laura писал(а): 29 мар 2025, 22:42
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:23 У меня есть паровая мойка и аккумуляторный водопылесосик для окон.
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)
Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и водой высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово
Да мне и просто тряпкой нормально. У меня ещё пока деревянные окна на кухне и в спальне, там и земля между рамами скапливается, пыль. С пластиковыми в зале проще, земли там нет.
Склиз он судя по виду и трещину может сделать и поцарапать стекло, или я просто параною.
Надо бы конечно стекло на кухне на пластиковое менять, а потом и в спальне тоже.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 23:17
Sirin
Laura писал(а): 29 мар 2025, 23:14
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:56
Laura писал(а): 29 мар 2025, 22:42
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)
Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и водой высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово
Да мне и просто тряпкой нормально. У меня ещё пока деревянные окна на кухне и в спальне, там и земля между рамами скапливается, пыль. С пластиковыми в зале проще, земли там нет.
Склиз он судя по виду и трещину может сделать и поцарапать стекло, или я просто параною.
Надо бы конечно стекло на кухне на пластиковое менять, а потом и в спальне тоже.
У склиза толстая резина по всей длине, он просто быстро и хорошо стягивает всю воду грязь со стекла

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 29 мар 2025, 23:21
Laura
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 23:17
Laura писал(а): 29 мар 2025, 23:14
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:56
Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и водой высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово
Да мне и просто тряпкой нормально. У меня ещё пока деревянные окна на кухне и в спальне, там и земля между рамами скапливается, пыль. С пластиковыми в зале проще, земли там нет.
Склиз он судя по виду и трещину может сделать и поцарапать стекло, или я просто параною.
Надо бы конечно стекло на кухне на пластиковое менять, а потом и в спальне тоже.
У склиза толстая резина по всей длине, он просто быстро и хорошо стягивает всю воду грязь со стекла
Хм, возьму на заметку)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 05:24
Jersey
сижу смотрю в окно.солнышко

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 09:04
Rv2
Jersey писал(а): 31 мар 2025, 05:24 сижу смотрю в окно.солнышко
Надеюсь, это не все занятия на этот день? o_O

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 09:10
Vlada
Laura писал(а): 29 мар 2025, 22:42
Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:23 У меня есть паровая мойка и аккумуляторный водопылесосик для окон.
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)
Не, не! Только экстрим только тряпка и ведёрко! Я окна мою в шортах и футболке, высовываюсь за окно по полной на карнизе. Люблю, когда ножки ветер обдувает, а из соседних домов на меня восхищённо смотрят женщины, а их мужики нервно курят).

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 09:30
Jersey
Rv2 писал(а): 31 мар 2025, 09:04
Jersey писал(а): 31 мар 2025, 05:24 сижу смотрю в окно.солнышко
Надеюсь, это не все занятия на этот день? o_O
неа,просто зависла немножко чет.)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 09:32
Mylene
Vlada писал(а): 31 мар 2025, 09:10 Не, не! Только экстрим только тряпка и ведёрко! Я окна мою в шортах и футболке, высовываюсь за окно по полной на карнизе. Люблю, когда ножки ветер обдувает, а из соседних домов на меня восхищённо смотрят женщины, а их мужики нервно курят).
Смелая ты! А у меня руки цепляются сами в раму и не дают мне вылезти как надо. Приходится тянуться 🙂

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 09:58
Vlada
Mylene писал(а): 31 мар 2025, 09:32
Vlada писал(а): 31 мар 2025, 09:10 Не, не! Только экстрим только тряпка и ведёрко! Я окна мою в шортах и футболке, высовываюсь за окно по полной на карнизе. Люблю, когда ножки ветер обдувает, а из соседних домов на меня восхищённо смотрят женщины, а их мужики нервно курят).
Смелая ты! А у меня руки цепляются сами в раму и не дают мне вылезти как надо. Приходится тянуться 🙂
Ну я всё-таки на карниз не выхожу. Только в проёме открытого окна стою/сижу. Одна нога на подоконнике, другая за окном). Тоже тянуться приходится конечно. У меня 3 этаж, так что это не настолько экстремально как кажется. 9 этаж наверное мне было бы страшно. Хотя все дело в привычке наверное).

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 21:47
Алёшка
Жарю блины на кефире. Сковорода тефаль отстой. Посоветуйте фирму пжл. Нолько не блинницу, а обычную надо

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 21:48
Алёшка
Надо толстую какую-то

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 21:50
Mylene
Алёшка писал(а): 31 мар 2025, 21:47 Жарю блины на кефире. Сковорода тефаль отстой. Посоветуйте фирму пжл. Нолько не блинницу, а обычную надо
У меня итальянская Ballarini. Очень хорошая. Не пригорает, не отслаивается и не стирается ничего. Рекомендую :good:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 31 мар 2025, 21:51
Алёшка
Mylene писал(а): 31 мар 2025, 21:50
Алёшка писал(а): 31 мар 2025, 21:47 Жарю блины на кефире. Сковорода тефаль отстой. Посоветуйте фирму пжл. Нолько не блинницу, а обычную надо
У меня итальянская Ballarini. Очень хорошая. Не пригорает, не отслаивается и не стирается ничего. Рекомендую :good:
Не выгибается?)