Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 29 мар 2025, 13:12
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Форум для транссексуалов, гермафродитов, трансгендеров
https://trans-tema.org/forum/
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Поджигательница) люблю огонь, как Бивис
А не ты та самая любительница шашлычков, которая ради двух шампуров с шашлыком готова спалить пол леса ?
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:23 У меня есть паровая мойка и аккумуляторный водопылесосик для окон.
Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово
Да мне и просто тряпкой нормально. У меня ещё пока деревянные окна на кухне и в спальне, там и земля между рамами скапливается, пыль. С пластиковыми в зале проще, земли там нет.Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:56Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и водой высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово
У склиза толстая резина по всей длине, он просто быстро и хорошо стягивает всю воду грязь со стеклаLaura писал(а): 29 мар 2025, 23:14Да мне и просто тряпкой нормально. У меня ещё пока деревянные окна на кухне и в спальне, там и земля между рамами скапливается, пыль. С пластиковыми в зале проще, земли там нет.Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:56Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и водой высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готовоLaura писал(а): 29 мар 2025, 22:42
А можешь сказать название этих пылесосиков? Может быть ими проще мыть окна в квартире, чем тупо с тряпкой и ведёрком)
Склиз он судя по виду и трещину может сделать и поцарапать стекло, или я просто параною.
Надо бы конечно стекло на кухне на пластиковое менять, а потом и в спальне тоже.
Хм, возьму на заметку)Sirin писал(а): 29 мар 2025, 23:17У склиза толстая резина по всей длине, он просто быстро и хорошо стягивает всю воду грязь со стеклаLaura писал(а): 29 мар 2025, 23:14Да мне и просто тряпкой нормально. У меня ещё пока деревянные окна на кухне и в спальне, там и земля между рамами скапливается, пыль. С пластиковыми в зале проще, земли там нет.Sirin писал(а): 29 мар 2025, 22:56
Я в лидле покупала, у них своя марка, в России нет лидла,но я думаю аналоги должны быть? Тупо со склизом тоже ок, но у меня все в ящиках с цветами и земля везде забивается, приходится под давлением паром выбивать и водой высасывать, а если у тебя нет земли, то и склиза вполне хватит, без машин, тоже раз два и готово
Склиз он судя по виду и трещину может сделать и поцарапать стекло, или я просто параною.
Надо бы конечно стекло на кухне на пластиковое менять, а потом и в спальне тоже.
Надеюсь, это не все занятия на этот день? o_O
Не, не! Только экстрим только тряпка и ведёрко! Я окна мою в шортах и футболке, высовываюсь за окно по полной на карнизе. Люблю, когда ножки ветер обдувает, а из соседних домов на меня восхищённо смотрят женщины, а их мужики нервно курят).
Смелая ты! А у меня руки цепляются сами в раму и не дают мне вылезти как надо. Приходится тянутьсяVlada писал(а): 31 мар 2025, 09:10 Не, не! Только экстрим только тряпка и ведёрко! Я окна мою в шортах и футболке, высовываюсь за окно по полной на карнизе. Люблю, когда ножки ветер обдувает, а из соседних домов на меня восхищённо смотрят женщины, а их мужики нервно курят).
Ну я всё-таки на карниз не выхожу. Только в проёме открытого окна стою/сижу. Одна нога на подоконнике, другая за окном). Тоже тянуться приходится конечно. У меня 3 этаж, так что это не настолько экстремально как кажется. 9 этаж наверное мне было бы страшно. Хотя все дело в привычке наверное).Mylene писал(а): 31 мар 2025, 09:32Смелая ты! А у меня руки цепляются сами в раму и не дают мне вылезти как надо. Приходится тянутьсяVlada писал(а): 31 мар 2025, 09:10 Не, не! Только экстрим только тряпка и ведёрко! Я окна мою в шортах и футболке, высовываюсь за окно по полной на карнизе. Люблю, когда ножки ветер обдувает, а из соседних домов на меня восхищённо смотрят женщины, а их мужики нервно курят).![]()
У меня итальянская Ballarini. Очень хорошая. Не пригорает, не отслаивается и не стирается ничего. РекомендуюАлёшка писал(а): 31 мар 2025, 21:47 Жарю блины на кефире. Сковорода тефаль отстой. Посоветуйте фирму пжл. Нолько не блинницу, а обычную надо
Не выгибается?)