Страница 89 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 20:30
Jersey

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Mylene писал(а): 23 мар 2025, 20:29
Jersey писал(а): 23 мар 2025, 20:27 Мне в турке больше нравится,но возни больше.У меня этой возни с утра вагон и целая тележка,а тут ещё это...
Интересно, у тебя утро уже! А мы ещё и спать не ложились 🙂
Раннее правда ещё.Но я пока собирусь,как раз будет время выходить))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 мар 2025, 23:01
Jersey
Пойду пробираться сквозь сугробы до автобусной остановки :dead:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 19:33
Rv2
Смотрю фильм The Monkey (2025). Это ооочень недорогая очередная экранизация по Кингу.
Некая помесь "Пункта назначения" с.. мм.. "Джуманжи" что ли..))
Как выразился какой-то кинокритик: "Кровавый Ералаш" :)
Спойлер
jmtdr6ujhte4ut5uj6.mp4
.
"Нельзя, чтобы в семье штаны носили одновременно два человека!"
Золотые слова, я щитаю! ))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 20:09
Jersey
Нахожусь между"Послать все к черту и укутаться в одеялко" или пойти варить кофе все же.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 20:27
Rv2
Jersey писал(а): 24 мар 2025, 20:09 Нахожусь между"Послать все к черту и укутаться в одеялко" или пойти варить кофе все же.
Это просто опять неправильное планирование! У меня на даче можно прямо с кроватки дотянуться до плиты или чайника :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 20:37
Jersey
Rv2 писал(а): 24 мар 2025, 20:27
Jersey писал(а): 24 мар 2025, 20:09 Нахожусь между"Послать все к черту и укутаться в одеялко" или пойти варить кофе все же.
Это просто опять неправильное планирование! У меня на даче можно прямо с кроватки дотянуться до плиты или чайника :)
На кухню чтоль переехать :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 20:47
eka_miloshevich
Читаю про эвтаназию.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:09
Laura
eka_miloshevich писал(а): 24 мар 2025, 20:47 Читаю про эвтаназию.
А я про бешенство люблю читать. Хочу, чтобы эту болезнь лечить научились.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:10
Алёшка
Rv2 писал(а): 24 мар 2025, 20:27
Jersey писал(а): 24 мар 2025, 20:09 Нахожусь между"Послать все к черту и укутаться в одеялко" или пойти варить кофе все же.
Это просто опять неправильное планирование! У меня на даче можно прямо с кроватки дотянуться до плиты или чайника :)
Маленькая какая-то дача :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:14
Алёшка
А я вот позавчера номера на машину получил новые.
Представляете, еду спокойно себе в левом ряду третьем ряду, тут останавливают колонну, мне говорят "иди сюда", припарковываюсь, говорят что машина не зарегистрирована.
Оказывается это произошло из-за того что регал по временной прописке.
Пришлось новые получать. Зато теперь соточка номер :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:17
Rv2
Алёшка писал(а): 24 мар 2025, 21:10 Маленькая какая-то дача :D
Это не дача маленькая, а комфорт большой! :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:19
Jersey
eka_miloshevich писал(а): 24 мар 2025, 20:47 Читаю про эвтаназию.
Часто приходится встречаться на вызовах с онкобольными на последней стадии и видеть эти мучения.А помочь ничем не можешь.Тема серьезная

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:20
Алёшка
Rv2 писал(а): 24 мар 2025, 21:17
Алёшка писал(а): 24 мар 2025, 21:10 Маленькая какая-то дача :D
Это не дача маленькая, а комфорт большой! :D
Руки длинные просто)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:28
Rv2
Алёшка писал(а): 24 мар 2025, 21:20 Руки длинные просто)
Про ноги часто говорили... про руки - первый раз dntknw

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:53
DeeAna
"отхожу" после удаления зуба...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 21:55
Laura
DeeAna писал(а): 24 мар 2025, 21:53 "отхожу" после удаления зуба...
А при згт можно спокойно к стоматологу ходить? Или предупреждать надо? 🤔

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 22:04
DeeAna
Laura писал(а): 24 мар 2025, 21:55
DeeAna писал(а): 24 мар 2025, 21:53 "отхожу" после удаления зуба...
А при згт можно спокойно к стоматологу ходить? Или предупреждать надо? 🤔
Я хожу и не напрягаюсь. Нет, не предупреждала.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 22:38
Алёшка
DeeAna писал(а): 24 мар 2025, 21:53 "отхожу" после удаления зуба...
Как же мне это знакомо. Я просто дофига чего делаю. Синуслифтинги, имплантация, коронки... после каждой операции блин болею.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 22:40
Алёшка
Laura писал(а): 24 мар 2025, 21:55
DeeAna писал(а): 24 мар 2025, 21:53 "отхожу" после удаления зуба...
А при згт можно спокойно к стоматологу ходить? Или предупреждать надо? 🤔
Я заполнял бланк, там был вопрос, я прочерк поставил))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 22:56
Laura
Алёшка писал(а): 24 мар 2025, 22:40
Laura писал(а): 24 мар 2025, 21:55
DeeAna писал(а): 24 мар 2025, 21:53 "отхожу" после удаления зуба...
А при згт можно спокойно к стоматологу ходить? Или предупреждать надо? 🤔
Я заполнял бланк, там был вопрос, я прочерк поставил))
А потом от тромба из-за несовместимого наркоза помереть можно...

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 мар 2025, 22:58
Алёшка
Laura писал(а): 24 мар 2025, 22:56
Алёшка писал(а): 24 мар 2025, 22:40
Laura писал(а): 24 мар 2025, 21:55
А при згт можно спокойно к стоматологу ходить? Или предупреждать надо? 🤔
Я заполнял бланк, там был вопрос, я прочерк поставил))
А потом от тромба из-за несовместимого наркоза помереть можно...
:yes: