Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например, Mailfence, Tuta Mail или просто Gmail).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.

Что делаете в данный момент?

Все что не относится к тематике сайта
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение eka_miloshevich »

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Раньше чуть ли не цитатами говорила. Мол домой я приеду либо в белом кадиллаке, либо в чёрном катафалке. Но блин хз, тоскую по родине, а ни первого ни второго на настоящий момент не имею.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

с прогулки только пришла
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Jersey писал(а): 14 мар 2025, 07:21 с прогулки только пришла
Подышала свежим воздухом? :)

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 14 мар 2025, 09:13
Jersey писал(а): 14 мар 2025, 07:21 с прогулки только пришла
Подышала свежим воздухом? :)
Дя
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

А горлышко как?

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Amaia писал(а): 14 мар 2025, 09:20 А горлышко как?
уже гораздо лучше)
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

Пьемс кофе с конфетками

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3176 раза
Поблагодарили: 1386 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение TanechkaMuralova »

Viki писал(а): 14 мар 2025, 10:22 Пьемс кофе с конфетками
Жуем банан
_________________
Девочка-колобок

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Viki »

TanechkaMuralova писал(а): 14 мар 2025, 10:58
Жуем банан
Ооо..люблю бананы

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Убаюкиваюсь.Завтра тяжёлый день
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Amaia »

Надо идти грибной суп варить, а я на форуме сидю .. :gyi:

Не в сети
Аватара пользователя
Мисс улыбка))
Мисс улыбка))
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:10
Благодарил (а): 3849 раза
Поблагодарили: 833 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Иванка »

А я картошечку по селянски готовлю и хочу пожарить домашние колбаски))))

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Один глаз открыла Прошнулася йа
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Мисс улыбка))
Мисс улыбка))
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:10
Благодарил (а): 3849 раза
Поблагодарили: 833 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Иванка »

Jersey писал(а): 14 мар 2025, 19:23 Один глаз открыла Прошнулася йа
Значит тогда с добрым утречко тебя)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 06:40
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Карина »

Какое утречко???!!! Час ночи. Спи давай. )))))
_________________
Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной…

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Иванка писал(а): 14 мар 2025, 19:58
Jersey писал(а): 14 мар 2025, 19:23 Один глаз открыла Прошнулася йа
Значит тогда с добрым утречко тебя)))))
Спасибушки :redface:
_________________
Спойлер

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Иванка писал(а): 14 мар 2025, 18:54 А я картошечку по селянски готовлю и хочу пожарить домашние колбаски))))
чет есть захотелось :bzik:
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
Благодарил (а): 445 раза
Поблагодарили: 1372 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Öля »

Зашла в магазин только что и наткнулась на
Спойлер
SAVE_20250314_190802.jpg
Покупаешь 4, 5-е бесплатно. Как думаете, я повелась на рекламу? )
_________________
Это в моей голове - https://youtu.be/mXvmSaE0JXA?t=4s 💕

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 14:48
Благодарил (а): 4510 раза
Поблагодарили: 4295 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Mylene »

Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:10 Покупаешь 4, 5-е бесплатно. Как думаете, я повелась на рекламу? )
А кто бы устоял? С обновками тебя, Öля!
_________________
Я делюсь личным опытом без призыва к действиям и пропаганды.

Не в сети
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Jersey »

Пытаюсь не лечь в постель,иначе все пропало :bzik: А она манит,зараза
_________________
Спойлер

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 01:49
Благодарил (а): 445 раза
Поблагодарили: 1372 раза

Re: Что делаете в данный момент?

Сообщение Öля »

Mylene писал(а): 14 мар 2025, 22:13
Öля писал(а): 14 мар 2025, 22:10 Покупаешь 4, 5-е бесплатно. Как думаете, я повелась на рекламу? )
А кто бы устоял? С обновками тебя, Öля!
Как ты догадалась?) Теперь тут они, дорогие )
Спойлер
SAVE_20250314_191859.jpg
_________________
Это в моей голове - https://youtu.be/mXvmSaE0JXA?t=4s 💕
Ответить