Внимание: В целях безопасности на почту в доменах .ru и .by не приходят дайджесты форума.
Если вы хотите получать дайджесты - используйте почту не из России и Беларуси (например,
Mailfence ,
Tuta Mail или просто
Gmail ).
Восстановление паролей и другие функции кроме дайджестов теперь работают нормально с любой почтой.
Все что не относится к тематике сайта
Не в сети
Администратор
Сообщения: 5152 Зарегистрирован: 22 янв 2023, 03:08
Благодарил (а): 715 раза
Поблагодарили: 1622 раза
Сообщение
Лили Эльбе » 12 мар 2025, 22:28
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Корейцы круче.
Они в них играют
_________________ НЛО украло мою подпись.
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 12 мар 2025, 22:30
Jersey писал(а): 12 мар 2025, 21:51
Все как обычно,утренняя попытка восстать из сонных
Сегодняшняя самая успешная!
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 12 мар 2025, 22:31
Amaia писал(а): 12 мар 2025, 22:30
Jersey писал(а): 12 мар 2025, 21:51
Все как обычно,утренняя попытка восстать из сонных
Сегодняшняя самая успешная!
кстати,да.Сегодня я быстренько.
по теме ,собираюсь в душ
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 12 мар 2025, 22:33
Jersey писал(а): 12 мар 2025, 22:31 собираюсь в душ
Приятной водички!
В сети
Сообщения: 3254 Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3176 раза
Поблагодарили: 1386 раза
Сообщение
TanechkaMuralova » 12 мар 2025, 22:35
Лили Эльбе писал(а): 12 мар 2025, 22:28
Корейцы круче.
Они в них играют
Пусть играют на здоровье, а покушаю)
_________________ Девочка-колобок
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 12 мар 2025, 22:37
TanechkaMuralova писал(а): 12 мар 2025, 22:35
Пусть играют на здоровье, а покушаю)
Корейцев?
В сети
Сообщения: 3254 Зарегистрирован: 10 окт 2024, 21:19
Благодарил (а): 3176 раза
Поблагодарили: 1386 раза
Сообщение
TanechkaMuralova » 12 мар 2025, 22:38
Amaia писал(а): 12 мар 2025, 22:37
TanechkaMuralova писал(а): 12 мар 2025, 22:35
Пусть играют на здоровье, а покушаю)
Корейцев?
Кальмаров
_________________ Девочка-колобок
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 12 мар 2025, 22:39
А-а, ну тогда приятного аппетита!
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 13 мар 2025, 11:37
Ну все... Я домой пошла, Урааа
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 13 мар 2025, 15:26
чепятою всякую фигню на компе
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 13 мар 2025, 16:45
Ее.. Приготовила на 2 дня блин)) так лень было.
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 13 мар 2025, 17:02
Смыла макияж, так жалко было ..
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 13 мар 2025, 17:04
Amaia писал(а): 13 мар 2025, 17:02
Смыла макияж, так жалко было ..
Мм..Почему? на ночь?
Не в сети
Житель форума
Сообщения: 2734 Зарегистрирован: 01 авг 2024, 23:36
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 1526 раза
Сообщение
Amaia » 13 мар 2025, 17:05
Viki писал(а): 13 мар 2025, 17:04
Мм..Почему? на ночь?
У меня только вечер начинается. Надо на улицу идти.
Не в сети
Сообщения: 150 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 12:54
Благодарил (а): 10 раза
Поблагодарили: 66 раза
Сообщение
Viki » 13 мар 2025, 17:11
Amaia писал(а): 13 мар 2025, 17:05
У меня только вечер начинается. Надо на улицу идти.
О как.. Эхх, печалька (
Не в сети
Сообщения: 580 Зарегистрирован: 28 фев 2025, 14:15
Благодарил (а): 219 раза
Поблагодарили: 432 раза
Сообщение
Jersey » 13 мар 2025, 20:06
попытка проснуться номер два
Не в сети
Сообщения: 3309 Зарегистрирован: 23 июн 2024, 14:35
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 1921 раза
Сообщение
ЭлинКа » 13 мар 2025, 21:37
А у меня попытка заснуть. Причем уже номер 3..
_________________
Я - то блондинка, а ваше оправдание какое?
Не в сети
Сообщения: 656 Зарегистрирован: 02 мар 2025, 11:26
Благодарил (а): 1571 раза
Поблагодарили: 772 раза
Сообщение
DeeAna » 13 мар 2025, 22:01
Почистила "пёрышки": тоннели промыла и волосы с губы и подбородка выщипала
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 13 мар 2025, 22:33
Еду домой в метро, с массажа. У меня как будто крылья появились
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 14 мар 2025, 05:19
Я ебанутая. Купила сейчас билеты в Москву на апрель (поеду на выходных)
И на майские взяла билеты до Иркутска. Очень уж я тоскую по родине. Но прямые билеты были очень дорогие, пришлось брать через Мск (из Питера в Москву на ласточке)
Не в сети
Сообщения: 322 Зарегистрирован: 26 авг 2024, 01:22
Благодарил (а): 181 раза
Поблагодарили: 203 раза
Сообщение
eka_miloshevich » 14 мар 2025, 05:22
Раньше чуть ли не цитатами говорила. Мол домой я приеду либо в белом кадиллаке, либо в чёрном катафалке. Но блин хз, тоскую по родине, а ни первого ни второго на настоящий момент не имею.