Страница 74 из 253

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 сен 2024, 22:42
Amaia

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Ну, вот и все .. Пора в душ и спать! Всем сладких снов! :gsmile:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 09 сен 2024, 22:44
Лили Эльбе
Спок

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 02:18
1111
Думаю,что брать работу на дом,было не самой лучшей идеей

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 02:41
Канарейка
Sara писал(а): 09 сен 2024, 06:43 У кого у всех? У меня нету никого. А мне и не надо, я ещё маленькая :yes:
И правильно!Нафиг оно надо.Одни проблемы и нервотрепка.

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 03:40
ЭлинКа
Амая писал(а): 09 сен 2024, 19:50
Лили Эльбе писал(а): 09 сен 2024, 17:25 Почему вы с элинкой не заглядываете в бесконечный рассказ
Эл последнее время совсем безмолвная, Эли, у тебя все в порядке?
И, насколько я помню, там последний пост мой, не могу же два раза подряд .. хотя нет, могу, но не будет ли мне? :)
Девочки, извините, я немного потерялась, это правда. Решала некоторые проблемы со здоровьем, пришлось даже а больничке полежать. Но все в порядке, не переживайте, и спасибо) Положили кстати почему то в мужскую палату..)) Я правда не говорила, что я почти девочка. В душе.)) Меня бы там не поняли

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 04:50
Total
Julie писал(а): 10 сен 2024, 02:18 Думаю,что брать работу на дом,было не самой лучшей идеей
Работу нужно на работе оставлять :crazy:
Доброе утро!И хорошего дня!

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 07:54
Amaia
Total писал(а): 10 сен 2024, 04:50 Доброе утро!И хорошего дня!
Спасибо! Аналогично! :gsmile:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 08:32
Лили Эльбе
ЭлинКа писал(а): 10 сен 2024, 03:40
Амая писал(а): 09 сен 2024, 19:50
Лили Эльбе писал(а): 09 сен 2024, 17:25 Почему вы с элинкой не заглядываете в бесконечный рассказ
Эл последнее время совсем безмолвная, Эли, у тебя все в порядке?
И, насколько я помню, там последний пост мой, не могу же два раза подряд .. хотя нет, могу, но не будет ли мне? :)
Девочки, извините, я немного потерялась, это правда. Решала некоторые проблемы со здоровьем, пришлось даже а больничке полежать. Но все в порядке, не переживайте, и спасибо) Положили кстати почему то в мужскую палату..)) Я правда не говорила, что я почти девочка. В душе.)) Меня бы там не поняли
Кладут по документам

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 09:00
ЭлинКа
Лили Эльбе писал(а): 10 сен 2024, 08:32
ЭлинКа писал(а): 10 сен 2024, 03:40
Амая писал(а): 09 сен 2024, 19:50

Эл последнее время совсем безмолвная, Эли, у тебя все в порядке?
И, насколько я помню, там последний пост мой, не могу же два раза подряд .. хотя нет, могу, но не будет ли мне? :)
Девочки, извините, я немного потерялась, это правда. Решала некоторые проблемы со здоровьем, пришлось даже а больничке полежать. Но все в порядке, не переживайте, и спасибо) Положили кстати почему то в мужскую палату..)) Я правда не говорила, что я почти девочка. В душе.)) Меня бы там не поняли
Кладут по документам
Я в курсе. Это я так пошутила..)

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 09:04
1111
Total писал(а): 10 сен 2024, 04:50 Работу нужно на работе оставлять :crazy:
Согласна))Была вынуждена.🤷‍♀️

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 10:13
Rv2
ЭлинКа писал(а): 10 сен 2024, 03:40Положили кстати почему то в мужскую палату..))
Шутки-шутками... рассказываю))
Ложусь в больничку лет шесть назад. Ничего такого, планово.
Был выбор: бесплатно в общей палате или платно, но в одноместной (все удобства внутри).
Выбираю второй вариант. Заезжаю.
Каждое утро все идут под кабинет врача и сидят в живой очереди.
Ну ок. Иду со всеми, становлюсь в очередь, жду.
Проходит мимо медсестра, увидела меня и говорит:
- А ты чего сдесь сидишь? Ты же в платной палате. Согласно договора, тебя и вести будет ведущий специалист отделения (глав.врач, женщина). А так как она отвечает за женскую половину отделения, то тебе туда (и показывает в другой конец корридора на женской половине, где точно такая же очередь, но из мадамов) :)`
:dead:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 12:33
Total
Ехать в магазин за продуктами,или пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их...хм,дилема! :bzik:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 13:21
Лили Эльбе
Total писал(а): 10 сен 2024, 12:33 Ехать в магазин за продуктами,или пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их...хм,дилема! :bzik:
Пробуди древнее зло

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 13:21
Лили Эльбе
Total писал(а): 10 сен 2024, 12:33 Ехать в магазин за продуктами,или пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их...хм,дилема! :bzik:
Между прочим, кто то обещал отписаться

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 14:26
Amaia
Total писал(а): 10 сен 2024, 12:33 пробудить древние пельмени из морозилки, и заточить их
Мороженые пельмени точить плохо, крошиться будут. :yes: Хотя .. если разморозить, еще хуже будет .. :gyi:
Лили Эльбе писал(а): 10 сен 2024, 13:21 Между прочим, кто то обещал отписаться
Спроси у Сары, как она Саню называет! :D

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 15:22
Лили Эльбе
Амая писал(а): 10 сен 2024, 14:26 Лили Эльбе писал(а): ↑Между прочим, кто то обещал отписаться
Спроси у Сары, как она Саню называет!
Врунишка?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 15:40
Amaia
Лили Эльбе писал(а): 10 сен 2024, 15:22Врунишка?
Только не спрашивай у меня про предысторию, я сама не до конца поняла. :yes:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 17:46
Sara
У вас уже устаревшая информация :yes:

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 17:59
Amaia
Sara писал(а): 10 сен 2024, 17:46 У вас уже устаревшая информация :yes:
Так нас же никто не посвящает в дела сердешные. :gyi: Приходится все узнавать из желтой прессы. dntknw

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 18:21
1111
А кто у нас источник "жёлтой" информации? :O Может и меня бы просветили.А то я вообще ничего не знаю.Сижу в тг и ничего не понимаю.Как так происходит?

Re: О чем думаем ...

Добавлено: 10 сен 2024, 20:03
Total
Хочу заметить,что я не всегда в курсе того,что происходит.Даже если я являюсь участником событий dntknw