Страница 72 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:55
Лили Эльбе
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 13:46
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29
Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Ой, нет, не хочется что-то

. Это я тогда у Злюки ник отберу, если он мне станет больше подходить.
Вот так бывает))))). ПыМыСы настигает)))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 14:32
Amaia
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 13:26Спать собралась.
Добрых снов!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 15:34
ts.nataha
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54
ts.nataha писал(а): 05 мар 2025, 05:12
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 04:03
Скуфлюсь (ем и готовлюсь ко сну)
4 часа утра уже, блять
Рассвет решила встретить или бессонница?
Бессонница. Без таблеток вообще не засыпаю.
Любви тебе, а не таблеток!

❤

❤
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 22:33
Jersey
йа вштала!но не вся

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 22:35
Rv2
Но уже пол-дела сделано, я щитаю!))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 22:38
Jersey
Rv2 писал(а): 05 мар 2025, 22:35
Но уже пол-дела сделано, я щитаю!))
о да)Встала за два часа до назначенной встречи.Но походу мне нужно было собираться еще вчера

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 22:57
Amaia
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 22:38
Встала за два часа
Вот, теперь не только слышу, но и вижу.

Доброе утро!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 23:04
Jersey
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 22:57
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 22:38
Встала за два часа
Вот, теперь не только слышу, но и вижу.

Доброе утро!
С просони слышать мой голос то еще удовольствие,да?

Доброе утречуо)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 23:06
Amaia
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 23:04
С просони слышать мой голос то еще удовольствие,да?
Голос, как голос.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 23:08
Jersey
ну не знаю,слушать мое нытье о том,что вставать не хочу на протяжении 15 минут,надо иметь крепкие нервы

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 23:10
Amaia
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 23:08
на протяжении 15 минут
22-х вобще-то, но кто засекает?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 00:04
eka_miloshevich
Вымыла котэ. Сейчас сижу на кухне и смотрю, как она вылизывается
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 00:10
Jersey
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 23:10
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 23:08
на протяжении 15 минут
22-х вобще-то, но кто засекает?
Я не могла ныть 22 минуты,неть

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 00:17
Amaia
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 00:10
Я не могла ныть 22 минуты,неть
Может у меня часы спешат?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 04:29
Jersey
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 00:17
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 00:10
Я не могла ныть 22 минуты,неть
Может у меня часы спешат?
таксь,завтра обязательно замерь.))Самой интересно

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 08:38
Amaia
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 04:29
таксь, завтра обязательно замерь.)
Замерила, все в порядке!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 10:42
Amaia
Пытаюсь работать, но так в сон клонит ..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 11:15
Jersey
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 10:42
Пытаюсь работать, но так в сон клонит ..
не надейся,я не дам тебе спать

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 11:25
Amaia
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 11:15
не надейся,я не дам тебе спать
Сказала та, которая сама собирается укладываться!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 11:44
Jersey
Amaia писал(а): 06 мар 2025, 11:25
Jersey писал(а): 06 мар 2025, 11:15
не надейся,я не дам тебе спать
Сказала та, которая сама собирается укладываться!
Неть еще!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 06 мар 2025, 12:38
Jersey
Досматриваю серию и готовлюсь баиньки пораньше.Хотя зачем,все равно завтра везде опоздаю