Страница 71 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 06:06
Лили Эльбе

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Сука! Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!! Одним своим существом.
Ненавижу!!!!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 06:07
Лили Эльбе
Даже прокричаться не могу! Бля..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 08:01
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06 Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!!
Ты чего это так, Лили? Весна, праздник скоро, держи букетик 🌺🌷🌹, и что-нибудь вкусненькое съешь 😋.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 09:02
Jersey
Дурацкий день закончился,теперь можно и почитать
Изображение

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 10:02
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 08:01
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06 Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!!
Ты чего это так, Лили? Весна, праздник скоро, держи букетик 🌺🌷🌹, и что-нибудь вкусненькое съешь 😋.
Как вариант ПыМыСы

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 10:53
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 10:02 Как вариант ПыМыСы
Наверное, так себе ощущения. Хорошо, что это проходит.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 11:28
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 10:53
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 10:02 Как вариант ПыМыСы
Наверное, так себе ощущения. Хорошо, что это проходит.
Точно. Укололась минут 15 назад

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 11:29
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 10:53
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 10:02 Как вариант ПыМыСы
Наверное, так себе ощущения. Хорошо, что это проходит.
Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 11:52
Amaia
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29 Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Не надо так делать, иначе придется отдельную камеру заводить. :O

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 11:54
Amaia
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 09:02 Дурацкий день закончился,теперь можно и почитать
Как же я обожаю моих читателей! :rose: :tanc:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 12:20
Jersey
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 11:54
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 09:02 Дурацкий день закончился,теперь можно и почитать
Как же я обожаю моих читателей! :rose: :tanc:
Ой,как мы тебя наш любимый автор :redface:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 12:24
Lizzy
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 08:01
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06 Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!!
Ты чего это так, Лили? Весна, праздник скоро, держи букетик 🌺🌷🌹, и что-нибудь вкусненькое съешь 😋.
Нет, надо сначала негатив вытрясти, как следует! Выбивалку дать?)))))) :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 12:54
eka_miloshevich
ts.nataha писал(а): 05 мар 2025, 05:12
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 04:03 Скуфлюсь (ем и готовлюсь ко сну)
4 часа утра уже, блять
Рассвет решила встретить или бессонница?
Бессонница. Без таблеток вообще не засыпаю.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 12:54
eka_miloshevich
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06 Сука! Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!! Одним своим существом.
Ненавижу!!!!
Обнять

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 12:58
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54 Без таблеток вообще не засыпаю.
Чайку с мелиссой? Жасминовый? :gsmile:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 13:00
eka_miloshevich
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 12:58
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54 Без таблеток вообще не засыпаю.
Чайку с мелиссой? Жасминовый? :gsmile:
Скажем так. Я в своё время перепробовала все легальные и безрецептурные допинги.
Мне помогают только таблетки, причём и к ним вырабатывается толерантность со временем.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 13:01
eka_miloshevich
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 13:00
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 12:58
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54 Без таблеток вообще не засыпаю.
Чайку с мелиссой? Жасминовый? :gsmile:
Скажем так. Я в своё время перепробовала все легальные и безрецептурные допинги.
Мне помогают только таблетки, причём и к ним вырабатывается толерантность со временем.
Пятидневка вообще не мой режим.
Если бы не вопрос денег, я бы лучше выбрала работу 2/2 или сутки через двое. Мне так проще вывозить

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 13:14
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 13:00 Я в своё время перепробовала все легальные и безрецептурные допинги.
Так а в чем проблема? Нервное напряжение, плохие мысли?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 13:26
Jersey
Спать собралась.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 13:46
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29 Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Ой, нет, не хочется что-то 🙂. Это я тогда у Злюки ник отберу, если он мне станет больше подходить.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 мар 2025, 13:55
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 13:46
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29 Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Ой, нет, не хочется что-то 🙂. Это я тогда у Злюки ник отберу, если он мне станет больше подходить.
Вот так бывает))))). ПыМыСы настигает)))