Страница 71 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 06:06
Лили Эльбе
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Сука! Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!! Одним своим существом.
Ненавижу!!!!
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 06:07
Лили Эльбе
Даже прокричаться не могу! Бля..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 08:01
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06
Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!!
Ты чего это так, Лили? Весна, праздник скоро, держи букетик



, и что-нибудь вкусненькое съешь

.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 09:02
Jersey
Дурацкий день закончился,теперь можно и почитать

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 10:02
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 08:01
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06
Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!!
Ты чего это так, Лили? Весна, праздник скоро, держи букетик



, и что-нибудь вкусненькое съешь

.
Как вариант ПыМыСы
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 10:53
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 10:02
Как вариант ПыМыСы
Наверное, так себе ощущения. Хорошо, что это проходит.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 11:28
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 10:53
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 10:02
Как вариант ПыМыСы
Наверное, так себе ощущения. Хорошо, что это проходит.
Точно. Укололась минут 15 назад
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 11:29
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 10:53
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 10:02
Как вариант ПыМыСы
Наверное, так себе ощущения. Хорошо, что это проходит.
Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 11:52
Amaia
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29
Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Не надо так делать, иначе придется отдельную камеру заводить.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 11:54
Amaia
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 09:02
Дурацкий день закончился,теперь можно и почитать
Как же я обожаю моих читателей!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 12:20
Jersey
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 11:54
Jersey писал(а): 05 мар 2025, 09:02
Дурацкий день закончился,теперь можно и почитать
Как же я обожаю моих читателей!
Ой,как мы тебя наш любимый автор

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 12:24
Lizzy
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 08:01
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06
Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!!
Ты чего это так, Лили? Весна, праздник скоро, держи букетик



, и что-нибудь вкусненькое съешь

.
Нет, надо сначала негатив вытрясти, как следует! Выбивалку дать?))))))

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 12:54
eka_miloshevich
ts.nataha писал(а): 05 мар 2025, 05:12
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 04:03
Скуфлюсь (ем и готовлюсь ко сну)
4 часа утра уже, блять
Рассвет решила встретить или бессонница?
Бессонница. Без таблеток вообще не засыпаю.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 12:54
eka_miloshevich
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 06:06
Сука! Все бесит!!! Я сама себя бешу!!!! Одним своим существом.
Ненавижу!!!!
Обнять
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 12:58
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54
Без таблеток вообще не засыпаю.
Чайку с мелиссой? Жасминовый?

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:00
eka_miloshevich
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 12:58
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54
Без таблеток вообще не засыпаю.
Чайку с мелиссой? Жасминовый?
Скажем так. Я в своё время перепробовала все легальные и безрецептурные допинги.
Мне помогают только таблетки, причём и к ним вырабатывается толерантность со временем.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:01
eka_miloshevich
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 13:00
Amaia писал(а): 05 мар 2025, 12:58
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 12:54
Без таблеток вообще не засыпаю.
Чайку с мелиссой? Жасминовый?
Скажем так. Я в своё время перепробовала все легальные и безрецептурные допинги.
Мне помогают только таблетки, причём и к ним вырабатывается толерантность со временем.
Пятидневка вообще не мой режим.
Если бы не вопрос денег, я бы лучше выбрала работу 2/2 или сутки через двое. Мне так проще вывозить
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:14
Amaia
eka_miloshevich писал(а): 05 мар 2025, 13:00
Я в своё время перепробовала все легальные и безрецептурные допинги.
Так а в чем проблема? Нервное напряжение, плохие мысли?
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:26
Jersey
Спать собралась.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:46
Mylene
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29
Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Ой, нет, не хочется что-то

. Это я тогда у Злюки ник отберу, если он мне станет больше подходить.
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 05 мар 2025, 13:55
Лили Эльбе
Mylene писал(а): 05 мар 2025, 13:46
Лили Эльбе писал(а): 05 мар 2025, 11:29
Прерви ЗГТ на какое то время, прочувствуешь
Ой, нет, не хочется что-то

. Это я тогда у Злюки ник отберу, если он мне станет больше подходить.
Вот так бывает))))). ПыМыСы настигает)))