Страница 66 из 175
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 24 фев 2025, 21:47
Sirin
Последнее сообщение предыдущей страницы:
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 21:03
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:22
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 20:19
Пино гриджио лучше)20250224_201843.jpg
И лангустины)
Слово забыла по-русски:( пошла искать, о нашла.
Ты тоже ракообразных уважаешь?
Жена больше. Я вонючих рыб люблю)
Ну, я рыба, надеюсь не вонючая, сегодня Chloe Nomade облилась
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 24 фев 2025, 22:25
Алёшка
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 21:47
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 21:03
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:22
Слово забыла по-русски:( пошла искать, о нашла.
Ты тоже ракообразных уважаешь?
Жена больше. Я вонючих рыб люблю)
Ну, я рыба, надеюсь не вонючая, сегодня Chloe Nomade облилась
Че за хлорка?))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 фев 2025, 14:20
Jersey
Копаюсь в настройках

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 фев 2025, 14:26
Amaia
Daryl писал(а): 28 фев 2025, 14:20
Копаюсь в настройках
И как успехи?
А я играю в игру под названием - проходи весь день по гололеду и постарайся упасть не больше 10 раз.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 фев 2025, 14:27
Mylene
Daryl писал(а): 28 фев 2025, 14:20
Копаюсь в настройках
Привет, новенькой!

Чего в них копаться? Представлялку сочиняй

Вот тут:
viewforum.php?f=11
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 фев 2025, 14:28
Jersey
Amaia писал(а): 28 фев 2025, 14:26
Daryl писал(а): 28 фев 2025, 14:20
Копаюсь в настройках
И как успехи?
А я играю в игру под названием - проходи весь день по гололеду и постарайся упасть не больше 10 раз.
Норм,вроде.Вспоминаю.
Я сам недавно в кедах катался по дорогам с риском навернуться)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 фев 2025, 14:31
Amaia
Mylene писал(а): 28 фев 2025, 14:27
Привет, новенькой!
Он не новенький, посмотри Женсовет.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 28 фев 2025, 23:53
Jersey
кофе варю,пытаюсь проснуться
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 00:09
Amaia
Daryl писал(а): 28 фев 2025, 23:53
кофе варю,пытаюсь проснуться
Проснешься, представлялку напиши, а то непонятно почему ты под старым акком не захотел заходить.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 00:11
Jersey
Amaia писал(а): 01 мар 2025, 00:09
Daryl писал(а): 28 фев 2025, 23:53
кофе варю,пытаюсь проснуться
Проснешься, представлялку напиши, а то непонятно почему ты под старым акком не захотел заходить.
У меня нет к аку доступа,как и к почте.Я в старой теме это написал.Так леееееееень опять писать представлялку.Пощадите
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 00:13
Amaia
Daryl писал(а): 01 мар 2025, 00:11Пощадите
Посмотрим, что завтра скажут сильные мира сего.

А, уже сегодня.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 00:14
Jersey
ага.мэйби вообще скажут,иди ка ты отседова

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 00:17
Amaia
Daryl писал(а): 01 мар 2025, 00:14
иди ка ты отседова
Не должны, но в угол поставить могут, дабы другим не повадно было.

А еще тут тема БДСМ процветает, так что готовся.

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 00:22
Jersey
Amaia писал(а): 01 мар 2025, 00:17
Daryl писал(а): 01 мар 2025, 00:14
иди ка ты отседова
Не должны, но в угол поставить могут, дабы другим не повадно было.

А еще тут тема БДСМ процветает, так что готовся.
Я халосый,зачем меня в угол
ого,бдсм...страшна,очень страшна
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 21:06
Jersey
йа проснулся))
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 21:25
Rv2
В нашем возросте - это уже очень хорошо!

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 21:28
Jersey
Rv2 писал(а): 01 мар 2025, 21:25
В нашем возросте - это уже очень хорошо!
))Осталось только встать и доползти до кухни)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 21:32
Rv2
А вот это уже проблемы неправильной планировки))
Спать изначально лучше поближе к холодильнику!

Главное, модель (холодильника) подобрать, чтобы потише работал и спать не мешал)) Будет приятно мурчать в тишине, как котёнок...

Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 21:37
Jersey
Rv2 писал(а): 01 мар 2025, 21:32
А вот это уже проблемы неправильной планировки))
Спать изначально лучше поближе к холодильнику!

Главное, модель (холодильника) подобрать, чтобы потише работал и спать не мешал)) Будет приятно мурчать в тишине, как котёнок...
Это опасно для меня!Велика вероятность того,что буду туда ооочень часто заглядывать по ночам.А я так стараюсь придерживаться диеты)
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 22:13
Rv2
Daryl писал(а): 01 мар 2025, 21:37стараюсь придерживаться диеты)
Ну, это да..))
Я вот тоже.. щас ещё пару десертов на ночь глядя и.. всё

Тоже на диету.. до утра..
Re: Что делаете в данный момент?
Добавлено: 01 мар 2025, 22:14
Jersey
Rv2 писал(а): 01 мар 2025, 22:13
Daryl писал(а): 01 мар 2025, 21:37стараюсь придерживаться диеты)
Ну, это да..))
Я вот тоже.. щас ещё пару десертов на ночь глядя и.. всё

Тоже на диету.. до утра..
Приятного))