Страница 65 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 14:23
ЭлинКа

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 14:20
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
вкусно. Нежное мясо и что меня удивляет у осетрины нет практически хребта как кости. Там мягкие хрящики которые даже можно пожевать и съесть при желании..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 14:59
Amaia
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:19 Мне думается это из-за большого размера..
Если размер слишком большой фото не загружается. Скорее всего из-за расположения в телефоне, некоторые программы тоже боком принимают. :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 15:08
Sirin
Ребус. Что я делаю?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 15:14
ЭлинКа
Amaia писал(а): 23 фев 2025, 14:59
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:19 Мне думается это из-за большого размера..
Если размер слишком большой фото не загружается. Скорее всего из-за расположения в телефоне, некоторые программы тоже боком принимают. :yes:
может и так. У меня на компе это фото тоже боком было.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 15:19
Amaia
Sirin писал(а): 23 фев 2025, 15:08 Ребус. Что я делаю?
Нежнейший аромат?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 15:30
Лили Эльбе
Sirin писал(а): 23 фев 2025, 15:08 Ребус. Что я делаю?
ухаживаешь за кожей лица\попы\ног\рук?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 15:47
Sirin
Amaia писал(а): 23 фев 2025, 15:19
Sirin писал(а): 23 фев 2025, 15:08 Ребус. Что я делаю?
Нежнейший аромат?
Освежитель воздуха и свечки. С духами проблем нет на рынке, но освежители воздуха вообще никакие, а если какие, то очень дорогие. Приходится алхимничать. Пока холодно, сделала пачули, сандал, жасмин, иланг-иланг, османтус, бергамот, лимон, ваниль. :))
А когда-нибудь найду все необходимые масла и повторю любимые в молодости, но уже исчезнувшие Энви.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Envy-97.html

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 18:50
Алёшка
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 14:20
ЭлинКа писал(а): 23 фев 2025, 13:52
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 13:40

Прочитал тебя и тоже решил махнуть стопочку) иду за вином жене навеселе) ща нальём алкоголь в шейкеры и пойдём в рыбный рестик как будто мы на зоже :D
рыбный? О! А у меня сегодня как раз осетринка)
Я фотку пришлю потом)
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 18:51
Алёшка
Так. Настррйте там чтобы фотки нормально вставали)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 23 фев 2025, 18:54
Mylene
Ого! Устрицы! :good: Я их не ела, что-то не смогла решиться. А вот улиток и моллюсков ела.
Хороший ресторан! Я бы там тоже с удовольствием отведала. Тоже очень люблю морепродукты.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 03:20
eka_miloshevich
Смотрю в экран, глажу кота, готовлюсь к холодам.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 08:31
ЭлинКа
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 18:50
Я фотку пришлю потом)
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
Выглядит очень аппетитно! Гребешки брали? Нравятся мне. Особенно если правильный соус к ним)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 10:16
Алёшка
ЭлинКа писал(а): 24 фев 2025, 08:31
Алёшка писал(а): 23 фев 2025, 18:50
Я фотку пришлю потом)
Блин я кажется ниразу не ел осетрину. Я бы попробовал запеченую. Ппц как люблю рыбу. Запеченого карпа, жареного сома, да вообще почти любую. И в любом виде)
Выглядит очень аппетитно! Гребешки брали? Нравятся мне. Особенно если правильный соус к ним)
Да. Брали) жена их очень любит) там мидии были в сливочном соусе. Жесть какой вкусный. Мы всё в него макали)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 20:09
Sirin
Mylene писал(а): 23 фев 2025, 18:54 Ого! Устрицы! :good: Я их не ела, что-то не смогла решиться. А вот улиток и моллюсков ела.
Хороший ресторан! Я бы там тоже с удовольствием отведала. Тоже очень люблю морепродукты.
Нет, все-таки ты мой ребёнок! Креветочки на чесночном масле с паприкой чили и поджареной багеткой бушь?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 20:12
Mylene
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:09 Нет, все-таки ты мой ребёнок! Креветочки на чесночном масле с паприкой чили и поджареной багеткой бушь?
😋 Как вкусно звучит! Конечно буду! Ещё и с багеткой!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 20:15
Sirin
И бокал совиньон блан и эххххх... креветки я в субботу на завтрак съела, пошла я судака на ужин печь в луке порее и сливочном соусе

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 20:19
Алёшка
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:15 И бокал совиньон блан и эххххх... креветки я в субботу на завтрак съела, пошла я судака на ужин печь в луке порее и сливочном соусе
Пино гриджио лучше)
20250224_201843.jpg
И лангустины)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 20:21
Mylene
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:15 И бокал совиньон блан и эххххх... креветки я в субботу на завтрак съела, пошла я судака на ужин печь в луке порее и сливочном соусе
Как давно я не баловала себя, оказывается! На восьмое у меня будут и креветки🍤, и бокал ламбруско! 🍷

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 20:22
Sirin
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 20:19
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:15 И бокал совиньон блан и эххххх... креветки я в субботу на завтрак съела, пошла я судака на ужин печь в луке порее и сливочном соусе
Пино гриджио лучше)20250224_201843.jpg
И лангустины)
Слово забыла по-русски:( пошла искать, о нашла.
Ты тоже ракообразных уважаешь?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 21:03
Алёшка
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:22
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 20:19
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:15 И бокал совиньон блан и эххххх... креветки я в субботу на завтрак съела, пошла я судака на ужин печь в луке порее и сливочном соусе
Пино гриджио лучше)20250224_201843.jpg
И лангустины)
Слово забыла по-русски:( пошла искать, о нашла.
Ты тоже ракообразных уважаешь?
Жена больше. Я вонючих рыб люблю)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 24 фев 2025, 21:47
Sirin
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 21:03
Sirin писал(а): 24 фев 2025, 20:22
Алёшка писал(а): 24 фев 2025, 20:19

Пино гриджио лучше)20250224_201843.jpg
И лангустины)
Слово забыла по-русски:( пошла искать, о нашла.
Ты тоже ракообразных уважаешь?
Жена больше. Я вонючих рыб люблю)
Ну, я рыба, надеюсь не вонючая, сегодня Chloe Nomade облилась