Страница 60 из 175

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 28 янв 2025, 14:48
Lizzy

Последнее сообщение предыдущей страницы:

Evgesha писал(а): 27 янв 2025, 21:50
Sara писал(а): 25 июн 2024, 08:22 А чем вы заняты вот прям сейчас?)
Я вот еду в автобусе и думаю,как не умереть от жары :?
Работаю... Работаю и ещё раз работаю 👨‍💻

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 фев 2025, 01:14
Akira
Укладываюсь бай. Всем сладких снов! :gsmile:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 04 фев 2025, 01:18
Ruslana78
И вам того же.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 05 фев 2025, 23:50
Akira
Ем мандаринку. :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 06 фев 2025, 00:09
Akira
Я бы поделилась, честно, но пока тырнет какой-то недоразвитый, никак не передать. :gyi:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 фев 2025, 15:50
Akira
Заливаюсь кофе в попытках не уснуть ..

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 07 фев 2025, 17:11
ЭлинКа
в данный момент вернулась на форум)) Рада всех (ну почти всех)) видеть
Кстати все это время тусила с девочками на телеграмм канале. Создала его одна наша девушка из бывших на тв.ру. Все мило и скромно)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 01:40
Лили Эльбе
ЭлинКа писал(а): 07 фев 2025, 17:11 в данный момент вернулась на форум)) Рада всех (ну почти всех)) видеть
Кстати все это время тусила с девочками на телеграмм канале. Создала его одна наша девушка из бывших на тв.ру. Все мило и скромно)
Расскажи подробнее в личку?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 16:58
Rv2
Смотрю польский фантастический (постапокалиптика) фильм "Последнее Замыкание. Конец Света" (W nich cala nadzieja), 2023.
Вот трейлер:
Спойлер
jmyrtf6ujrtgjny76rtyew3.mp4
Как сказали в комментах на Кинозале: я знаю только две польские фантастики - "Сексмиссия" и "Три поляка, грузин и собака" :)

Ну что сказать.. фильм слабый со всех сторон (кроме того, что робот не нарисованный на компе, а, похоже, настоящий, на радиоуправлении). Но.. хоть в некоторых местах пришлось перематывать скучные моменты и идиотизм происходящего, но, видимо, попало под такое настроение, что произведение было досмотрено до конца dntknw
В кратце, суть в том, что (дальше спойлер):
Спойлер
Батя (перед тем, как умчаться в закат) пристроил к дочурке робота-пограничника (тумбочку на гусеницах с пумелётом), который ездиит вокруг базы, где есть припасы и девочка живёт, и не пускает никого на базу. Робот спрашивает пароль (меняется раз в несколько месяцев согласно журнала на базе) у любого, кто хочет зайти на территорию базы. А так как там больше "нет никто" (вероятно, вобще людей не осталось после "экологисечких войн"), то эта девочка, доросши до взрослого состояния, совершает вылазки наружу в город. Припасы пополнить и т.п. И вот однажды она забывает посмотреть в журнале завтрашний пароль... :facepalm:
И весь фильм строится на том, как она (вернувшись с очередной прогулки наружу) играет в филосовско-логические игры с роботом-пограничником, пытаясь попасть обратно на базу :cool:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 17:04
Mylene
Rv2 писал(а): 08 фев 2025, 16:58 Смотрю польский фантастический (постапокалиптика) фильм "Последнее Замыкание. Конец Света" (W nich cala nadzieja), 2023.
Описание у тебя получилось нескучное 👍, если и сериал такой же, то надо посмотреть!

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 17:29
ЭлинКа
я уж и не помню что вообще польское смотрела.. А ведь они что-то снимают..)
В данный момент выбирала фотку для раздела "в нижнем белье"))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 17:44
Amaia
ЭлинКа писал(а): 08 фев 2025, 17:29 выбирала фотку для раздела "в нижнем белье"
Уже посмотрела и отлайкала. :yes:

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 17:56
Rv2
Советовать данное кинополотно не могу))
Оно дурацкое и по моим меркам. Но посмотрено от начала до конца, о чём и делюся :)
Так вышло! Никто не виноват!))

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 18:55
Laura
Rv2 писал(а): 08 фев 2025, 16:58 И вот однажды она забывает посмотреть в журнале завтрашний пароль... :facepalm:
Вот я тоже вчера пароль от рабочего ноута меняла. Если забуду, всё - увольнение. :D

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 08 фев 2025, 18:57
Rv2
Ну.. в твоём случае хотя бы процент выживаемости побольше будет))
А там же... вобщем, Айзек Азимов негодуе! :)

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 фев 2025, 06:38
ЭлинКа
Laura писал(а): 08 фев 2025, 18:55
Вот я тоже вчера пароль от рабочего ноута меняла. Если забуду, всё - увольнение. :D
а как же стикер, с паролем, наклеенный на монитор?

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 09 фев 2025, 08:55
Laura
ЭлинКа писал(а): 09 фев 2025, 06:38
Laura писал(а): 08 фев 2025, 18:55
Вот я тоже вчера пароль от рабочего ноута меняла. Если забуду, всё - увольнение. :D
а как же стикер, с паролем, наклеенный на монитор?
Хах, у меня пароль, который можно наклеить на бейдж. :D Но конфиденциальность важна.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 фев 2025, 00:49
Amaia
Фсе, убаюкиваюсь, всем сладких снов! :)`

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 фев 2025, 12:55
Rv2
Исследование ученых: человечество потеряло 819 миллионов часов на ввод капчи.

Читая данный заголовок, вспомнилось недавнее польское кино... которое это: viewtopic.php?p=43842#p43842
Там был момент, когда главная героиня смотрит куда-то вдаль, а там из труб градирен АЭС валит пар.
Она у робота спрашивает:
- А почему станция всё ещё работает? Для кого? Потребителей же нету...
- Она почти целиком автоматизирована, и управляют ей роботы.
- Но разве с исчезновением людей и падением потребления до нуля, они не должны были её остановить\выключить?
- Да, странно. Должны были.
- Похоже, они хотели.. но не смогли. Ходила я раньше туда. Там в главном машинном зале сидит человекоподобный робот (с руками), который с главного терминала действительно начал процедуру остановки. Но когда система на последнем этапе выключения показала ему стандартное окошечко с предложением подтвердить, что он не робот... его палец так до сих пор и нависат над кнопкой "Y", но никогда так её и не нажмёт. Потому что роботы не врут.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 фев 2025, 20:26
Sirin
Читаю статью и ржунемогу, правда же :D
https://m.business-gazeta.ru/article/313846
Хотя я искала ответ на вопрос, кого не любят геи и лесбиянки, но не нашла.

Re: Что делаете в данный момент?

Добавлено: 10 фев 2025, 21:00
Rv2
Sirin писал(а): 10 фев 2025, 20:26Читаю статью и ржунемогу
Ты давай не ерудной всякой занимайся, а лучше скажи, почему мне гугель в ютубе начал про каких-то chłopak-kobieta ролики подкидывать? :lol:
Вот, например:
Спойлер